Страница 47

Пауло Коэльо цитаты из книг - страница 47

добавила цитату17 марта 2014 8:41

... именно в те минуты, когда мы оба молчали, я ощущала, до какой степени он близок мне.

добавила цитату14 марта 2014 19:34

У Господа Бога есть ад: это его любовь к людям, ибо отношение людей терзает Его ежесекундно на протяжении всей Его вечной жизни.

добавила цитату7 марта 2014 13:30
добавила цитату7 марта 2014 13:30

От этой жизни с душевнобольными я быстро сама сошла с ума. Шизофреники не могут испытывать такие чувства к здоровым людям.

Вероника
добавила цитату7 марта 2014 13:26
добавила цитату7 марта 2014 13:25

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это ещё не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

добавила цитату7 марта 2014 11:53

Не спрашивай меня : «Почему именно я? Что во мне такого особенного?» да ничего, ничего такого, чтобы я мог бы объяснить хотя бы самому себе. Но — и в этом-то заключается тайна жизни — я не в состоянии думать ни о чём другом.

добавила цитату7 марта 2014 11:52
добавила цитату7 марта 2014 11:52
добавила цитату7 марта 2014 11:50

Представитель рода человеческого может неделю не пить, две недели не есть, много лет обходиться без крыши над головой — но одиночества не выносит.