Страница 29

Чак Паланик цитаты из книг - страница 29

добавила цитату3 марта 2016 6:49

Почему мы особенно сильно любим человека в тот момент когда уже причинили ему боль?

Чак Паланик "Бойцовский клуб 2"
добавила цитату6 февраля 2016 17:22
добавила цитату6 февраля 2016 14:34
добавила цитату6 февраля 2016 14:30

Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает.

добавила цитату6 февраля 2016 14:24

Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно все — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.

добавила цитату3 февраля 2016 23:18

Кто знает, почему нам нравится то, что нам нравится?
Почему мы делаем то, что мы делаем?

добавила цитату30 января 2016 21:12

Одна ошибка, и потом хоть убейся, все равно ничего не исправишь. Ты можешь работать, как проклятый, можешь стать самым умным и вообще распрекрасным, но никто не забудет о том, что однажды ты совершил ошибку.

добавила цитату6 января 2016 15:41

Счастливый конец - это когда вовремя опускаешь занавес. Чтобы закончить в момент наивысшего счастья, потому что потом все опять будет плохо.

добавила цитату17 декабря 2015 9:00

Люди всегда готовы поверить в противоположность того, что ты им говоришь.

Чак Паланик "Уцелевший"