Джонатан Фоер цитаты из книг - страница 14

добавил(а) цитату17 января 2015 8:36
добавила цитату30 декабря 2014 13:54

Кому нужно прошлое, думала я, как всякий ребенок. Я не предполагала, что прошлому могу быть нужна я.

добавила цитату30 декабря 2014 13:52

Того, кто не хочет верить, ничто не убедит. Зато тому, кто хочет, есть за что уцепиться.

добавила цитату30 декабря 2014 13:48

Конец страданий не оправдывает страданий, потому-то у страданий и не бывает конца, во что я превратился, подумал я, ну и дурак, какой глупый и ограниченный, какой никчемный, какой нищий и жалкий, какой беспомощный...

добавила цитату12 декабря 2014 11:02

Вот она драма моего детства. Не бомбежка. А то, что я себе ни на одной фотокарточке не нравилась.

Бабушка Оскара
добавила цитату12 декабря 2014 11:01

"Не мир страшен, - сказал он, прикладывая к лицу камбоджийскую маску. - А то, что в нем полно негодяев!"

мистер Блэк
добавила цитату12 декабря 2014 10:59

"Будет обидно умереть, не покатавшись на "Циклоне"", - сказал он. "Будет обидно умереть", - сказал я. "Ага, - сказал он, - но после "Циклона" все-таки не так обидно".

Ави Блэк и Оскар