Отзыв о Доктор Сон от anastasia92sd

написала отзыв9 января 2015 19:56

"Сияние" для меня стало началом любви к творчеству Кинга. Именно читая историю, произошедшую в отеле "Оверлук", я поняла, что такое ощущать во время чтения страх и ужас до мурашек по телу. Немудрено, что узнав о продолжении, я ждала его с нетерпением и осторожностью одновременно - жутко интересно узнать, чем же закончится история Дэна, но вдруг меня постигнет разочарование...
Не хочу пересказывать сюжет, дабы не лишать удовольствия тех, кто возьмется за данную книгу, но скажу, что тех самых мурашек и холодящего ужаса в книге "Доктор Сон" вы не найдете (я по крайней мере не нашла). Но вместо этого я окунулась в интересную, захватившую меня историю. Нет ни тени разочарования, Кинг продолжает меня восхищать, а "Доктор Сон" стал еще одной замечательной историей, заставившей меня любить творчество Короля Ужасов еще больше (пусть к ужасу эта книга и не имеет никакого отношения)

Mari Serjan (@mari_serjan)9 января 2015 21:07

Я тоже ожидала и хотела тех самых мурашек и холодящего ужаса, но не получила( меня это даже слегка расстроило слегка(