Отзыв о Алхимик от nastka95

написала отзыв23 марта 2014 10:28
Versia (@owl_21)15 апреля 2014 9:59

серьёзно?!?! а что по вашему "о чём" - "шедевры" Стефани Майер?!?

@katya15 апреля 2014 10:01

Это одна из моих любимых книг! Может быть, вы ее читали не в то время и поэтому смысла не поняли...

Екатерина Катина (@katya), возможно.

@owl_21, понятия не имею о чем вы... Назвать какое-либо произведение Стефани Майер "шедевром" может только одинокая скучающая домохозяйка, либо находящаяся в разгаре полового созревания школьница. Я не отношу себя ни к тем ни к другим.

Ольга (@klel)6 января 2017 0:16

Притча, однако...

Елена (@eseshka)6 января 2017 13:10

@nastka95, ну зачем же Вы так уничижительно судите о школьницах и домохозяйках), они ведь тоже люди и им тоже хочется что-то читать. Тем более, я знаю несколько как школьниц, так и домохозяек вполне образованных и ценящих серьезные литературные произведения. Также я знаю людей (их и на Ридли немало), кто любит творчество Майер, и имеют на это полное право. Не обижайтесь, но на мой взгляд, зря Вы так категорично судите о книгах и людях, которые их читают).