Отзыв о Мизери от Bespalova

написала отзыв29 декабря 2016 0:26

Я наверно самая большая поклонница Кинга! :D
Шучу, книг я его не много прочитала, он мне конечно нравится, но не всегда. Почему-то с этой книгой мои отношения не сложились. Хотя я не могу сказать, что она мне совсем не понравилась или что она плохая. Книга очень даже хорошая: хорошо раскрыта тема писательства, "рассказ в рассказе", множество отсылок к различным произведениям и многие другие плюсы. Единственное, для меня она показалась немного затянутой.

@cvbnbvcvbn12329 декабря 2016 10:01

Тогда "Игру Джералда" лучше вообще не брать)))

@neveroff29 декабря 2016 15:31

@cvbnbvcvbn123, а Дьюма-ки тем более... я про затянутость...

@cvbnbvcvbn12329 декабря 2016 18:38

@neveroff, ещё не читала, но затянута для меня - Мёртвая зона

@neveroff29 декабря 2016 22:34

@cvbnbvcvbn123, да, про нее я заюыл. Причем начало книги, где больница мне прошло легко, и концовка сама тоже шустро, а в середине растянуто. Но "Зона" вообще проходная для меня.

@cvbnbvcvbn12329 декабря 2016 23:01

@neveroff, такие же чувства, восстановление после комы читать интересно, сам план преступления тоже. Но что было в середине даже не помню.