Отзыв о Детектив от baska_kielbaska

написала отзыв29 августа 2017 12:23

Очень качественная книга, проработаны детали, любопытно закручен сюжет. Артур Хейли к написанию любого романа подходит весьма основательно и добросовестно. И тут он снова не подвел. В своем жанре книга отличная. Всем любителям историй про расследования очень советую.

Joker (@nikfrock)29 августа 2017 13:08

Оксана ставит 6 баллов и говорит не трогай, быть может не жидкую, но все же каку. Ты ставишь 6 баллов и качественно советуешь... Ой-ой, кажется, настройки моего процессора сби-ли-сь! Па-ма-ги-те! (и дым повалил)))

Анна . (@jasa_anya)29 августа 2017 13:40

@nikfrock, тогда сам прочитай и вынеси собственный вердикт))

Joker (@nikfrock)29 августа 2017 14:11

@jasa_anya, ну это я насчет оценки тут подкалываю, мол, садись - кол тебе, у ты какой молодец, моя умничка!)) Книга у меня давно в хотелках. А что касается детективов, то Оксана пока еще не обманула меня ни разу... И Басино мнение я глубоко уважаю... Короче, лучше уж на фиг не читать :D

Анна . (@jasa_anya)29 августа 2017 14:25

@nikfrock, не, когда мнение двух людей, к чьим мнениям ты прислушиваешься, расходятся нужно обязательно читать!))

@loki29 августа 2017 14:43

@nikfrock, уныло, очень уныло все...

Joker (@nikfrock)29 августа 2017 15:13

@jasa_anya, не, книг столько, что когда возникают небезосновательные сомнения, то и проверять влом))

@nikfrock, эту книгу точно можно читать. Уверена, что понравится.)

А про оценку: ты ж знаешь, у меня тут типа система. 1 - это самая ужасная книга, порождение блудного графомана, от которого я плевалась желчью. 10 - это лучший шедевр всех времен и народов, который войдет в анналы истории. Так вот, "Детектив" Хейли шедевром мировой литературы быть не может, книга развлекательная. Но хорошего качества, я ею довольна. Это и есть 6 - т.е. выше среднего.)