Рецензия на книгу Конец лета от kvovka

написал рецензию19 марта 2015 20:54

Абсолютно яркая, ни на что не похожая, удивительная, светлая книга!

Книги в таком жанре я читаю первый раз, но спешу заметить, что я пребываю в абсолютном восторге после ее прочтения. Вроде бы обычная история про влюбленных мужчину и женщину, которые поняли, что нашли друг друга, но в этой книге есть что-то особенное, что-то невероятное, что заставляет читать ее целыми днями, не отрываясь, а после прочтения еще долго грустить, что приходится расставаться с этой удивительной историей.

Эта история про Бена и Динну, которые неожиданно встретились у океана и поняли, что они влюблены друг в друга. Главной героине предстояло пройти много испытаний, пережить много горя, потерь, разочарований, но это все меркнет перед тем, что она ощутила - настоящую Любовь.

Я советую прочитать эту книгу всем, она дает совет, что всегда нужно быть решительным, стоять на своем, верить в чудо, знать, что однажды каждый из нас, возможно, в абсолютно нелепой ситуации встретит того человека, без которого не сможет провести ни секунды, с которым вместе пройдет эту жизнь.
Хочу отметить, что книга написана очень литературным языком, недочетов я практически не заметил, очень гармоничная история с грустным началом, и прекрасным концом.

Автор попала в точку, прекрасно, очень чувственно изобразила эмоции героев, их переживания, мечты, страхи. При прочтении настолько погружаешься в сюжет, что не можешь оторваться, настолько переживаешь за героев, что даже слезы наворачиваются на глаза.

@kleo Анчи 25 января 2015
"Они улыбнулись друг другу, грусть вдруг ушла. Их соединила невидимая нить, сотканная из любви и счастья, соединила так, как никогда не соединяла ни с кем ...Читать далее
@mariechester Marie Chester 9 февраля 2016
С самого начала года я задалась целью читать раза в два чаще, чем я это обычно делаю. Как всегда, подошла к цели максимально педантично: составила ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 11 ноября 2018
В последнее время я плачу буквально от всего, серьезно. К слову, эта книга настолько меня не впечатлила, что ни разу даже не взгрустнулось #Лето1_1курс Когда ...Читать далее