Рецензия на книгу Куджо от rfhreifrfhrf

написала рецензию20 июня 2015 19:36

После прочтения этой книги у Вас побегут мурашки по коже. И Вы будете сидеть с открытым ртом от удивления и думать" ну ничего себе". Дааа... книга ВАУ какая! Советовала многим эту книгу и никто из моих знакомых не разочаровался в ней, потому что книга невероятно интересная. Книга про семью, про людей у кого, как бы, всё отлично, а на самом деле есть секреты. От которых, как всегда, бабы- дуры страдают и потом расплачиваются, а почему? Да потому что они сидят дома и постоянная рутина им надоедает. Над проблемой в семье можно поразмышлять. НО это не самое важное и интересное, самое интересное это как развиваются события в книге, шаг за шагом, одно идёт за другим. Как говорится , беда не приходит одна. Наверное, эта поговорка подходит к этой истории.
Что тут ещё можно сказать? Дорогие читатели, ЧИТАЙТЕ !!! Поражайтесь, делайте выводы и наслаждайтесь этой книгой. Если Вы не любите, когда книга заканчивается хэппи эндом, то эта книга точно для Вас.

Это одно из ярчайших произведений у Кинга, по моему мнению. Столько эмоций! Не хочется отрываться от неё.

Энди Дюфрейн (@dufrein)2 августа 2020 8:21

Конец шикарен и реалистичен

@neveroff2 августа 2020 9:47

@Dufrein, зато начало наоборот...

Энди Дюфрейн (@dufrein)2 августа 2020 10:38

@neveroff, начало уже не помню. Читал много лет назад. А вот конец прям чуть ли не слово в слово помню.

@apricot19 Настя Павлова 15 июля 2014
Книга, которая практически с первых страниц держит своих читателей под напряжением. И оно постоянно возрастает вместе с развитием сюжета. В этой книге мне постоянно хотелось ...Читать далее
@hloja_myrakami Хлоя Мураками 3 сентября 2014
Стивен Кинг очень любит в своих историях описывать мистические или инакие вещи, которые так или иначе влияют на жизни людей. Но роман Куджо - не ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 20 октября 2015
При выборе книги для #флешмоб_Ужасный пошла по проверенному пути и выбрала Кинга, потому что его книги подойдут для большинства флешмобов, уж не говоря о ужасном ...Читать далее