Рецензия на книгу Наследница от krotov

написал(а) рецензию9 июля 2015 17:10

Все девочки в любом возрасте мечтают стать принцессами и всенепременно влюбиться в прекрасного принца, чтобы жить с ним долго и счастливо. Не важен возраст, национальность, религия, место проживание и прочие мелочи. И если вы сейчас скажите, что это не так, то конечно слукавите.

Американская писательница Кира Касс решила, что её читатель должен всенепременно погрузиться в этот мир. Она порадовала своих фанатов новым произведением в жанре романтического фэнтезийного романа – «Наследник». Сюжет близко переплетается с классической сказкой «Золушка». Представительницы прекрасного пола смогут представить, как бы сложилась жизнь Золушки в случае удачного замужества за прекрасным принцем. Антиутопический роман рисует отнюдь не идиллическую картину, которую так ждет читатель. Роман скорей посвящен переломному моменту взросления наследной принцессы, тому как она будет самостоятельно справляться с «не сказочными» проблемами. А будет ли классический сюжет и победит ли добро зло, об этом вы прочитаете сами!

@catherinev9 июля 2015 17:39

Я ни разу не слукавлю, сказав, что никогда в себе принцессу не видела) Я все детство пропинала с ребятами мяч. Рецензии мне вашей не хватило, чтобы понять, хочу ли я прочесть книгу или же нет...

@mani9 июля 2015 17:46

я принцесса?-))) побойтесь Бога-))) Признаюсь вам откровенно, в детстве я мечтала быть женой крутого мэна мафиози аля Вито Корлеоне, а никак не смотреть в рот принцу на коне с сомнительным королевством, балами и сплетнями. Или быть мега крутой ведьмой, но принцессой...как это банально. Это скорее моя боязнь, чем мечта -)))

@loki9 июля 2015 17:47

у меня в планах было стать президентом

@mani9 июля 2015 17:55

@loki, мира?-))) было бы странно если бы ты сказала, что-то меньшее)))я не удивлена-)))

@loki9 июля 2015 17:56

@mani, конечно, мира))

А я в детстве хотела стать богатой и сделать огромную библиотеку со всеми книгами мира, и чтобы я там была директором. Это ж настоящий рай!

Marty Book (@marty_murr)9 июля 2015 18:28

@loki, вселенной уж тогда)

Marty Book (@marty_murr)9 июля 2015 18:28

я мечтала стать программистом..не вышло:D

Я что-то не поняла. На этом сайте только описания книг? А саму книгу никак не прочитать?

Яна (@yana_vo)22 августа 2015 10:55

@sayakbaeva.bahytka, нет, тут можно только оставлять свое мнение о прочитанной книге. Книгу здесь Вы никак не скачаете)

@yana_vo Яна 10 августа 2016
#доза_допинга Ну что сказать, книга про принцессу, которая жила в собственной сказке. От героини веет неоднозначностью. С одной стороны ее показывают, как идеальная особа, которая ...Читать далее
@christinaaaaa_96 Кристина Денисовна 30 октября 2016
Новая книга из любимой серии. Новая история. Страна в тяжелом положении. Король в отчаяние. Принцессе Идлин пришлось ради отца пойти на этот шаг – пройти ...Читать далее
@alexandria Ria 28 декабря 2016
Стоит начать с того, что “Наследница” по духу очень сильно отличается от предыдущих книг Киры. Не знаю, как она смогла это сделать, но у меня ...Читать далее