Рецензия на книгу Пятнадцатилетний капитан от alibekova_raushan

написала рецензию14 марта 2014 20:07

Очень инетерсный роман. Сюжет острый и захватывающий. Очень легко переваривается.

Как и во всех призвидениях есть любимые и нелюбимые герои. И здесь также мне нравились и не нравились герои.

О, эти книги о приключениях отважных людей, книги об их храбрости, верности, выносливости мен япросто пленят. Всегда тянулась к книгам с пиратами, рыцарями, путешественниками. Слишком смазливые рассказы мне не по вкусу. Больше люблю книги как у Жюль Верна, Стивенсона.

Эта книга и объемом небольшая и очень увлекательная, вполне подойдет для тех, кто только начинает увлекаться чтением, ведь этот роман оставит незабываемое впечатление!

@verba 25 декабря 2013
Я прочитала книгу «15-летний капитан» еще в средней школе. Помню, как не могла оторваться от книжки, запоем читала несколько дней. Представляла перед собой все захватывающие ...Читать далее
@tatka Татка 31 марта 2014
Эту книгу я читала по школьной программе на уроке зарубежной литературы. Тогда учительница сказала нам, что начав читать и вдумавшись ещё с первой страницы, мы ...Читать далее
@allons_y Катя 24 июля 2014
До того, как ко мне в руки попала эта книга, я и понятия не имела, о чем именно пойдет в ней речь. Мне виделось, что ...Читать далее