Рецензия на книгу Таймлесс. Рубиновая книга от grenaldine

написала рецензию18 марта 2014 7:07

Открыв книгу, я будто спряталась под этой сказочной обложкой... Никогда еще у меня не было такого ощущения, а тут... меня будто посвятили в тайну. Загадочное чувство!
Что ж, все чего я ждала от этой книги, все это в ней я и нашла. Но по правде сказать, мои ожидания оправдались в большей степени. Да, книга проста, но удивительна своей историей и стилем написания. Пророчества, машина времени, путешествия в прошлое, ну и, конечно, без любовной истории тут не обойтись... Какой девушке не понравится такая книга?
Чуть больше половины года назад я наткнулась на фильм "Таймлесс. Рубиновая книга" и от нечего делать решила посмотреть эту картину. Начало меня захватило, а потом я вдруг запуталась в сюжете и просто выключила вкладку с фильмом. Но через несколько месяцев мне на глаза попалась сама книга в шикарнейшем оформлении. И именно обложка и куча положительных отзывов заставили меня взять и прочитать это чудо.
Я в восторге! Прочитанная первая книга и повторный просмотр фильма помогли в моей голове родиться нескольким версиям продолжения сюжета. И теперь я сижу в недоумении... Все так противоречиво и необычно, что хочется быстрее прочитать остальные две книги.

@lerongrass Нервная Птица 27 февраля 2014
Общее впечатление от книги: да что тут сказать, я падкая на подобного рода литературу. Замечательная, динамичная история путешественников во времени и влюбленных. Идея о перемещениях ...Читать далее
@purposefulelf Алина Политова 18 марта 2014
Не думала, что эта книга произведёт на меня сильное впечатление. К тому же, песня "Hallelujah" у меня теперь ассоциируется только с ней. Читала всю трилогию ...Читать далее
@alibekova_raushan Rau Alibekova 22 марта 2014
Прочитала книгу за один вечер. Так сильно меня затянуло. Сейчас планирую начать читать вторую книгу. Главная героиня книги мне очень понравилась. Вот по началу Гидеон ...Читать далее