Рецензия на книгу Наивно. Супер от helenpereguda

написала рецензию15 сентября 2015 17:54

Согласна с Натальей.
Книга ни о чем.
Видела эту книгу в списках "интересные книги для мужчин".
Может мужчине покажется что эта книга достойна уважения, но мне как женщине так не кажется.
Если ты и ловишь себя на том что в твоей жизни что то не так, то нужно что то делать а не составлять глупые списки и кидать мячики.
И если так сложилось что ты не такой умный или успешный как тебе хотелось не нужно обвинять в этом родителей.
Книгу прочитала не до конца, потому что не смогла дальше читать это нытье.
Книга должна приносить удовольствие, мораль, расширять мировозрение, поучать в конце концов, эта книга не обладает ни одним из этих качеств.

Настя (@liliana1)15 сентября 2015 19:15

Хм, а что значат эти вот многоточия, украшение?)

@littlemermaid15 сентября 2015 19:18

@liliana1, у меня от таких украшений сайт перекосило)

Елена Перегуда (@helenpereguda)15 сентября 2015 19:53

Больше сказать было нечего, а требования к рецензии минимум 800 знаков

@littlemermaid15 сентября 2015 20:43

@helenpereguda, я думаю данное правило можно было обойти цитатой из самой книги, показывающей какая она глупая, например)

@chupacabra15 сентября 2015 20:44

@helenpereguda, а почему было не написать отзыв или комментарий?

@loki15 сентября 2015 20:44

@helenpereguda, можно написать комментарий

Елена Перегуда (@helenpereguda)15 сентября 2015 20:54

@littlemermaid, тогда пришлось бы вставить всю книгу в виде такой себе цитаты на 150 страниц) Но сделано, уж как сделано, в следующий раз буду знать) Главное что я выполнила свой так называемый гражданский долг и высказала свое мнение относительно книги)

@oudrey Наталья 16 июня 2015
По поводу данной книги даже трудно подобрать слова! Полное ощущение, что взяли произведение Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи», кое-что поменяли, упростили текст и получилась ...Читать далее
@pum_pumoff Lady Vodochka 3 января 2016
Странная штука жизнь. Вот просыпаешься ты такой каждый день, ходишь на работу, изучаешь что-то новое или предаешься лени и всем доволен, смотришь фильмы, пьешь кофе, ...Читать далее
@aprilday Иринка 5 мая 2016
Книжка очень милая и душевная. От нее остается какое-то теплое чувство и уверенность, что все хорошо. Она очень необычная и в то же время простая. ...Читать далее