Рецензия на книгу Оно от cvbnbvcvbn123

написала рецензию30 октября 2015 8:50

Здравствуйте, я решил излить вам свою душу. Недавно со мной случилась большая беда, даже не знаю с чего начать. Давайте я представлюсь, зовут меня – Пеннивайз, живу в городе Дерри (ещё до того, как он стал городом). Среди жителей я очень популярен, многие меня знают как клоуна, хотя я многоликий, могу быть мумией, птицей, извращенным мужчиной без определённого места жительства, оборотнем, и многими другими. Своим преображением являюсь звездой Хэллоуина. Опекаю этот город много лет, и как видно людям такой покровитель по душе, благодаря мне у города увлекательная история. Есть люди, которые уезжают, но только те, которые мне не нужны. Но существует у меня в характере один минус, люблю пошалить, иногда убиваю детишек, но ни много и ни часто. Всего несколько десятков и только с перерывом в 25 лет. Также помогаю организовывать большие катастрофы, но не являюсь зачинщиком, только рекомендатор, горожане рядом со мной меняются. Пострадавшие только афроамериканцы, дети, и бандиты. Понимаете, ничего серьёзного.
Но как видно кому-то я мешаю, семь детишек решили от меня избавиться. Я их даже почти не трогал, чуть попугал, но кому помешает адреналин. Ах да, ещё у одного мальчишки убил младшего брата, но с кем не бывает, при том он теперь у родителей единственный, значит любимчик. Вы поняли, решили мстить не за что. Так ещё вредные какие, много раз им говорил, не надо, не стоит, они лезли и лезли. Признаюсь, я пострадал, эти мелкие дети издевались, смялись над моей ранимой натурой.
Прошло двадцать пять лет, и я решил восстановить справедливость. Они узнают, как меня обидели. Прошу помощи в поисках. Мне нужно найти шестерых уже взрослых людей:
Билл – заикающийся мальчик, сейчас вроде известный писатель,
Бен – очень полный малый, известный архитектор,
Эдди – вечно больной, думаю до сих пор держится за мамину юбку,
Стен – поклонник птичек,
Беверли – красотка, сбежала от отца, где сейчас - не знаю,
Ричи – этот парень меня достал своими пародиями, он ещё на них зарабатывает.
Читатели, помогите бедному клоуну, от этих детей нет спасу.

P.s: Заходите в гости. Адрес: Дерри, третий люк на центральной улице. Еду можете не брать, у меня всё с собой: попкорн, сладкая вата и свежее мясо.

Вечно ваш, Пеннивайз.

#флешмоб_Ужасный

Joker (@nikfrock)30 октября 2015 9:51

А шарик? Как же шарик, Пенни? Я хоооочуууу шааариииик летающий!!!
Я рад, что тебе понравилось, хотя особо и не сомневался, что так ОНО и будет)))

@cvbnbvcvbn12330 октября 2015 9:57

@nikfrock, а шарики за хорошее поведение))) Тебе обязательно

@sone4ka Соня Паненко 27 декабря 2013
Книга Стивена Кинга «Оно» просто шокировала меня. Никогда ранее не думала, что являюсь поклонницей и почитательницей этого жанра. Ужасы и эмоционально нагруженные произведения считала ранее ...Читать далее
@deep_human 26 марта 2014
Эта книга перевернула мой привычный мир. Вот уж никогда не думала, что буду бояться клоунов. Ан-нет, встав посреди ночи с кровати, больше всего боялась увидеть ...Читать далее
@nikfrock Joker 9 июня 2014
Книга, которая лично для меня стала одним из шедевров мировой литературы и самого Кинга. Язык не повернется назвать данное произведение заурядным. Если честно…,то очень долго ...Читать далее