Рецензия на книгу Шестая жизнь Дэйзи Вест от emmrenny

написала рецензию16 мая 2016 9:29

Книга не особо впечатлила, я ожидала чего-то большего.
Будучи маленькой девочкой Дейзи с группой детишек попадают в аварию. После чего их находит группа людей, дабы они поучаствовали в проекте по воскрешению. Не всем конечно повезло, но Дейзи оказалась среди нескольких счастливчиков.
Вроде бы и задумка интересная, но чего-то всё равно не хватает. Далее описывается как она с опекунами переезжает с места на места, усиленно заметая следы. Мне это было немного скучно. А уж читать про её постоянные размышления о прошлом со временем порядком надоело.
Эта первая книга автора, с которой я познакомилась. Возможно это просто не лучшее творение Кэт Патрик и мне немного не повезло.
Либо я уже старовата для подобного.
Думаю книга в основном понравится более преданным поклонникам подростково-молодёжной фантастики.

@knabino4ka Оладья 12 января 2015
#Тайные_сокровища_Ридли #испытание_YA Снова дала шанс YA, а стоило ли? Признаюсь, что зарекалась больше не читать этот жанр, но описание меня подкупило, я понадеялась, что эта ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 14 апреля 2016
Итак, эта книга удивит вас, как ни удивляла ни одна друга.И да, удивит она не зависимо от того,какие ожидания вы к ней прилагаете.Я уверенна!!! Лично ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 20 июля 2018
#свояигра (книги с цифрой в названии +20) Эта книга так давно висит в хотелках, что из моей памяти напрочь стёрлось, как она вообще туда попала. ...Читать далее