Рецензия на книгу Библиотека душ. Нет выхода из дома странных детей от Osminogka21

написал рецензию14 августа 2016 12:17

Итак, вот я и дочитал всю историю до конца и могу сказать, что давно книга не заставляла меня испытать столько чувств при чтении.

После прочтения первых двух частей, у меня появился невероятный ажиотаж вокруг третей книги. Настолько было сильное желание, что я купил все три книги в бумаге и остался доволен. В третей книге вас ожидает испытать чувства сопереживания, страха, радости и печали, но все это одновременно. Раскрывать сюжет не буду, так как лучше все узнать вам самим. Могу сказать только то, что здесь героям предстоит пройти серьезные испытания, пожертвовать жизнями чтобы спасти странный мир от разрушения и много чего другого. Так же здесь вы узнаете чем все таки закончились отношения Джейкоба и Эммы, а также остальных детей и имбрин.

Книгу прочитал на одном дыхании за один день, концовка постоянно менялась, но все же я остался довольным. 10/10.

@marina_-__-_ 18 августа 2016
«Нам не нужны их крылья, мы отрастим свои» Да, я сделала это, я прочитала все 3 книги. И, честно скажу, я об этом совсем не ...Читать далее
@nateriver Наташа 19 августа 2016
я бы назвала заключительную часть серии о странных детях так: "Фотографии закончились, а кушать-то хочется". Именно так, судя по всему, рассуждал Риггз, когда писал ЭТО. ...Читать далее
@terumi Анастасия К. 21 августа 2016
Читаю я все эти положительные рецензии на данную трилогию и думаю: то ли я чего-то не понимаю, то ли те, кто так восторгается этой историей. ...Читать далее