Рецензия на книгу Дом листьев от fkbcf

написала рецензию15 декабря 2016 9:24

Сто тысяч раз подумайте, нужна ли вам эта книга и стоит ли тратить на нее такие бешеные деньги.Да, я считаю, что она не стоит 1000 р, а цена лишь подкрепляет ажиотаж к небольшому тиражу.
Да, она интересная и вы мало где встретите что-то подобное. Переводил книгу Быков, так что, за перевод и слог не волнуйтесь.
"Дом листьев"-это не просто история,здесь сплетено огромное множество аналитики, всяческих исследований,это история в истории,где нужно оббращать внимание даже на ссылки.
"Дом" лично для меня начинался медленно, поступательно и даже скучно, но потом всё изменилось,завертелось,думаю, что история никого не оставит в стороне.
После прочтения сразу хочется еще больше узать о героях и кажется, что всё было на самом деле,настолько это правдоподобно написано.
Если коротко гокорить о сюжете, то это история семьи,которая приезжает в дом, в котором происходят странности,например,появляется пространство,которого раньше не было. Хозяин дома-известный фотограф и оператор решает отправиться внутрь "тайной комнаты" и их жизнь с этого момента полностью меняется.
Нельзя не отметить необячное оформление книги:на странице может быть лишь одно слово, текст нужно читать задом наперёд или он находися в правом вехнем углу,что еще больше вызывает интерес.

Рената (@tinuviel)15 декабря 2016 9:46

Такая низкая оценка, наверное, я еще раз подумаю над покупкой )

Penguin Lessons (@cupy)15 декабря 2016 10:08

Оценка не очень, а всё равно заинтересовала)

@alalila Елисавета Филина 30 сентября 2016
Вы любите сложные книги? Нет, не те, которые полны глубокого смысла, а те которые физически тяжело читать? Потому что «Дом листьев» именно из таких. Во-первых, ...Читать далее
@catinhat Natalie B 13 февраля 2017
ХХХХХ illegible Little solace comes to those who grieve when thoughts keep drifting as walls keep shifting and this great blue world of ours seems ...Читать далее