Рецензия на книгу Кот без прикрас от vladislava

написала рецензию26 декабря 2016 18:12

Всем любителям кошек посвящается!

К обыденной жизни лучше всего относится с юмором, и если вы хотите в шуточной форме узнать что-то новое о своем питомце и его собратьях, то «Кот без прикрас» как раз для вас :)

Здесь вы найдете практически все возможные разновидности котов, как их распознать, чем они друг от друга отличаются.
Если вы до сих пор думаете, что вы играете с вашим питомцем его любимой игрушечной мышкой, то автор советует задуматься над вопросом : « А может это кот играет с вами?»

Вы еще не знаете, что за зверь такой Кот Шрёдингер?! КАК? Точно не знаете? Ну тогда вам точно надо браться за эту книгу.

«Кот без прикрас» - это юмористическая энциклопедия о жизни хвостатых, усатых, четверолапых, мурлычащих существах с гордым названием КОТ.

А если говорить о моих личных впечатлениях, то я только начала знакомиться с творчеством Терри Пратчетта. Буквально пару недель назад я прочитала свою первую книгу из серии про Плоский мир, и «Кот без прикрас» стал для меня полным открытием. Что-то мне подсказывает, что я еще многого не знаю об этом авторе, но тем интереснее идти дальше.

А тем, кто еще не читал «Кот без прикрас», советую прочесть, времени уйдет совсем немного, а заряд положительной энергии вы получите 100%.
P.S. Собачники обижены не будут ;)

#Бойцовский_клуб (13. Книга, в сюжете которой есть животное)

@alisabusinka Алиса Бусинка 8 февраля 2014
Вы когда-нибудь слышали шутку о том,что коты совершенно точно считают себя своевольными хозяевами, а людей своими слугами? Так вот, эта книга как раз и намекает ...Читать далее
@ilaria 30 марта 2014
Скажу сразу - будучи большой поклонницей семейства кошачьих, нашла в книге много забавного. Идея описать кота «в быту» уже не новая, но отдам должное классике, ...Читать далее
@helenatotoro Хеленочка 2 апреля 2014
Я советую всем прочитать эту книгу. Она небольшая, но намного лучше многих. Я взяла ее почитать дабы отдохнуть после двух тяжелых произведений, которые закончились весьма ...Читать далее