Рецензия на книгу Метро 2035 от orange_sky

написала рецензию19 сентября 2017 10:03

Вы знаете, я три раза писала отзыв на эту книгу и каждый раз что-то сбивалось и приходится писть заново.
Я уже задолбалась расписывать одно и то же, поэтому кратко и по тезисам.
Книга - аналогия жителей метро с нашим существованием в России. Где те же самые эфемерные враги и полное безразличие к обычному человеку.
Потому что этот тупой человек копается в своем дерьме и восхваляет власть. Все мы черви, которые сейчас покаются в говне, затягивают пояса ради "великой" цели и жрут сами себя, что бы выжить.
Книга очень актуальна.
P.S.: мат героям помогает выжить и показывает всю глубину их состояния. Так что без мата эта книга была бы недостаточно атмосферна.

@tea_snake 24 июня 2015
Серию «Метро 2033» по всему миру читают миллионы людей. Хотелось бы, что бы миллиарды. Чтобы простая мораль, не навязываемая, но в книгах заключенная, до людей ...Читать далее
@pretty_smile 29 июня 2015
Как думаете за сколько можно прочитать понравившуюся книгу? Скажите, за пару дней, неделю. Но истинный читатель скажет за сутки, и не ошибется. Вот так же ...Читать далее
@mason_dann Мейсон Данн 7 июля 2015
«Никакого заговора, все по-настоящему никто от вас не скрывает, что вы живёте в ящике. Внутри умеренный климат, вкусная еда Жизнь внутри, будто другой и не ...Читать далее