Рецензия на книгу Снег в апреле от victoria_b

написала рецензию8 ноября 2017 17:44

#Вр1_2курс

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь....

Наивный и "классический" современный женский роман, однако так странно привлекший мое внимание и вызывавший симпатию.
В Лондоне живет необычная семья из высшего общества - Диана, Каролина и Джоди. Необычность в том,что Диана мачеха Каролины и Джоди, их отец умер в Греции и Диана вернулась с ними в Англию, исправно воспитывая их, и выйдя замуж вновь за давнего поклонника.
Через пару дней Каролина выходит замуж за Хью, он родной брат Дианы, как сказал один их знакомый: " Чтобы хорошие люди оставались в одной семье".
Однако Каролина молода и терзаема сомнениями, любви особой к Хью нет.
И вот накануне свадьбы, Джоди показывает Каролине письмо от старшего брата, оставшегося в Греции и не желавшего вернуться в Англию вместе с Дианой. И ребята предпринимают отчаянное путешествие в Шотландию в поисках брата, которое изменит их жизнь.
Легкая книга, приятный слог и читается на ура!

Юлия (@vishenka)10 ноября 2017 10:00

уже 4 доп!)))

@kleo Анчи 24 января 2016
Я являюсь первопроходцем у этой книги на Ридли. Очень жаль, что мало кто о ней знает, потому что история удивительная и волшебная, как сказка. Чай ...Читать далее
@liliana Анастасия 10 февраля 2016
«Она — Каролина Клиберн, и на ней висит сотня нерешенных проблем. Она — Каролина Клиберн, и она должна вернуться в Лондон прежде, чем там все ...Читать далее
@obliviate Diana Levina 14 ноября 2017
#Вр1_2курс. Календарная система счисления. Мимо легких романов со счастливыми концами не проходим мимо :D Терзания перед свадьбой (я тут немного повздыхала, узнав возраст героини, конечно), ...Читать далее