Рецензия на книгу Экстремальное интервью, или Девушка для героя от aemmerikh

написал(а) рецензию11 сентября 2018 13:28

Главная героиня книги. напоминает мне героинь Поляковой- милая. наивная. но со своими скелетами в шкафу.
Лика отчаянная журналистка светского издания, решила. что ей срочно необходимо интервью одного из самых опасных. богатых людей во Вселенной. Ради этого. она готова буквально на все.
Алекс скрытный магнат. который устроил свои порядки на своей планете. не пускает к себе посторонних. и живет спокойно в своем мире. Пока на его голову не упадет очень и очень настырная журналистка.
В течение всей книги. мы постепенно узнаем о героине все больше и больше информации, секретов и таинственных знакомых.
Книга не о слабой героине и мужественном спасителе. книга о равных партнерах. соперниках, врагов :)

Советую ее прочитать тем, кому надоели сопливые и нежные героини )
#романтическая_лея

@fairytale22 Наталия 11 ноября 2020
Сказать, что я была разочарована, - ничего не сказать! Очень сильно не рекомендую к прочтению. Лика Пресветлая очень наглая журналистка, не гнушается грязными приемами папарацци, ...Читать далее