Рецензия на книгу К черту все! Берись и делай! от ahnadi

написала рецензию11 декабря 2013 17:47

Несколько дней назад закончила чтение книги Ричарда Бренсона "К черту все!Берись и делай!". Мои впечатления следующие: просто великолепная книга по саморазвитию! Советую всем, кто хочет начать свое дело или тем, кто просто не знает, с чего начать.

Ричард Бренсон уверенно заявляет: все получится, если Вам действительно это интересно! Также он советует позабыть про страх, подкрепляя сказанное примерами из своей жизни. Чего стоит только его желание устанавливать рекорды! Он просто делает, хотя и идет на риск. Также понравилось заявление автора о том, что всегда нужно жить весело и интересно. Что если человек просыпается уже в унынии-это не жизнь.

Абсолютно согласна с автором. Нужно заметить, что Ричард Брэнсон- не какой-то демагог, пытающийся получить прибыль от проданной книги. Он- деятель, его слова- обоснованы. вся его жизнь- это способ доказать самому себе, что возможно все. Мне нравится Ричард Бренсон.

Читая его книги и смеешься, и набираешься знаний о бизнесе, и отдыхаешь. Это не первая книга, которую я прочитала у автора, советую заинтересованным познакомиться также с его работой "Теряя невинность".

@maryamerry 11 декабря 2013
Прочитав книгу Ричарда Брэнсона, для себя я выделила несколько ключевых моментов, которые активно популяризируются автором. Во-первых: нужно отбросить сковывающий страх и не подвергаться сомнениям, пробовать ...Читать далее
@stasja Анастасия Иванова 17 декабря 2013
От многих слышала положительные отзывы о книги Ричарда Брэнсона "К черту все! Берись и делай!". Наконец то у меня тоже нашлось свободное время для прочтения ...Читать далее
@bookwitch Александра Павлюченко 9 апреля 2014
Личность Ричарда Брэнсона заинтересовала меня после просмотра его интервью для канала Евроньюз. Состоятельных людей, которым начинаешь симпатизировать сразу довольно не много на земле. Брэнсон - ...Читать далее