Рецензия на книгу К черту все! Берись и делай! от stasja

написала рецензию17 декабря 2013 14:03

От многих слышала положительные отзывы о книги Ричарда Брэнсона "К черту все! Берись и делай!". Наконец то у меня тоже нашлось свободное время для прочтения книги,от чего я получила огромное удовольствие. Начав читать книгу уже не хочется от неё отрываться. Книга побуждает к действию и придаёт решимости!

В книги рассказывается о взлётах и падениях на пути к успеху. Никогда не надо опускать руки, не слушать чужого мнения, только упорство и уверенность в собственных силах, могут привезти к успеху. Брэнсон пишет о том, что у каждого свой жизненный путь и каждый должен заниматься тем, что приносит ему удовольствие и делает человека счастливым.

Могу рекомендовать эту книгу для тех, кто ещё думает стоит ли начинать своё дело,а так же тем кто пережил падение в бизнесе и боится начать всё с начала. Особенно книга Брэнсона будет полезна для молодых людей, которые находятся на перепутье своего жизненного пути и не знают с чего начать, чтобы добиться успеха! Книга мотивирует и вдохновляет!

Книга легко, быстро читается, написана понятным и простым для восприятия языком. Эта книга которую хочется перечитывать снова и снова. Книга пронизана оптимизмом от первой до последней страницы. После книги "К черту все! Берись и делай!" хочется прочитать остальные книги Ричарда Брэнсона "Теряя невинность" и "Обнаженный бизнес".

@ahnadi Nadi IlJina 11 декабря 2013
Несколько дней назад закончила чтение книги Ричарда Бренсона "К черту все!Берись и делай!". Мои впечатления следующие: просто великолепная книга по саморазвитию! Советую всем, кто хочет ...Читать далее
@maryamerry 11 декабря 2013
Прочитав книгу Ричарда Брэнсона, для себя я выделила несколько ключевых моментов, которые активно популяризируются автором. Во-первых: нужно отбросить сковывающий страх и не подвергаться сомнениям, пробовать ...Читать далее
@bookwitch Александра Павлюченко 9 апреля 2014
Личность Ричарда Брэнсона заинтересовала меня после просмотра его интервью для канала Евроньюз. Состоятельных людей, которым начинаешь симпатизировать сразу довольно не много на земле. Брэнсон - ...Читать далее