Рецензия на книгу Продажное королевство от nuta2019

написала рецензию12 февраля 2019 13:10

#булочки_Дамблдора
#книжные_жирушки

Более чем достойное продолжение и завершение истории шестерых изгоев. Как же здорово, что я не стала делать перерыв между книгами – они читаются как единый роман. Первой снизила звёзды, потому что финал расстроил некоторой оборванностью. Этой прибавляю две и вычитаю одну.

Здесь уже не та ролевая игра. Здесь всё круче. Да, квесты, задания, приключения, биг-босс где-то впереди, но интрига гораздо ювелирнее накручена. Коварство Каза Брекера не знает границ, но и на старуху бывает проруха, а он всё-таки всего лишь пацан. Тем любопытнее наблюдать, как ребята достигают своей цели, попутно устраняя иные преграды, вставшие на пути и открывая друг другу сердца и души. После таких событий они уже не просто подельники или даже друзья. Теперь их с полным правом можно назвать семьёй. Тем печальнее мне оказалось в самом конце. Убила бы за такие сюрпризы!

Очень надеюсь, что в других книгах автора будет иметь место этот же мир. В нём столько простора для творчества, чудес и потрясающих историй! С удовольствием вернулась бы и с радостью встретила этих друзей.

@bilochka12 февраля 2019 13:12

ААА блииин.. теперь тоже хочууу... аааа ( плак-плак-плак * смайл со слезми*)

@bilochka, шагом марш!

@bilochka12 февраля 2019 13:16

@nuta2019, слиишком много нужно прочитать и слишком много игр) и конец сессии) слоожно)

О, ну ты и скорострел! Хотя я тоже сразу вторую схватила. В другой серии спин-офф, кстати. Вот думаю после всех игр её читать

@mariana, я наверняка тоже)

@varenichenko Татьяна 22 марта 2018
Скандалы, интриги, расследования. Не кидайте в меня тапками, здесь есть Спойлеры относительно персонажей. Вторая часть всеми полюбившейся серии про воров, бандитов и просто отпетых головорезов, ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 16 января 2019
#книжный_марафон коварные #булочки_дамблдора от Слизерина #серийные_убийцы #книжные_жирушки "Порой единственный способ добиться правосудия – вершить его самому." (с) Не знаю как другие, а я вот после ...Читать далее
@lyuda333 Людмила 2 марта 2019
#сапер (26. Книга в жанре фэнтези, фантастика) #книжный_марафон Ооо, моя душенька такая довольная, что даже словами не передать. Нечасто такое бывало, что вся серия в ...Читать далее