Рецензия на книгу Таймлесс. Рубиновая книга от Tatuys

написала рецензию1 августа 2019 15:51

В центре повествования девушка Гвендолин Шеферд. Вся ее семья тем или иным способом связана с путешественниками во времени и, конечно же, она играет в этом не второстепенную роль.

Мне история понравилась – легкая, читается на одном дыхании. Я слушала аудиокнигу и скажу честно, чтец изумительный.

Очень давно, я смотрела фильм по этой книге и знала, чем все закончится, но что меня удивило, в фильме практически не отошли от текста, а как для меня это огромный плюс.

Из всех персонажей больше всего мне понравилась подруга Гвендолин, которая никогда не теряла самообладание, имеет чувство юмора и главное, во всем поддерживала главную героиню.

Что до любовной линии в первой части ее практически нет, но это никак не мешает, а даже наоборот.

В целом, для легкого и непринужденного чтения книга более чем подойдет.

#СкоТинкиРазорВинки

@lerongrass Нервная Птица 27 февраля 2014
Общее впечатление от книги: да что тут сказать, я падкая на подобного рода литературу. Замечательная, динамичная история путешественников во времени и влюбленных. Идея о перемещениях ...Читать далее
@grenaldine Кейт Стенли 18 марта 2014
Открыв книгу, я будто спряталась под этой сказочной обложкой... Никогда еще у меня не было такого ощущения, а тут... меня будто посвятили в тайну. Загадочное ...Читать далее
@purposefulelf Алина Политова 18 марта 2014
Не думала, что эта книга произведёт на меня сильное впечатление. К тому же, песня "Hallelujah" у меня теперь ассоциируется только с ней. Читала всю трилогию ...Читать далее