Рецензия на книгу Безмолвная от cherry_from_mars16

написала рецензию24 сентября 2019 21:53

Никогда бы не думала, что обложка книги будет настолько обманчива, но уже в положительную сторону. Я почему-то подумала, что книга будет мимо проходящей, но это прям неограненый алмаз. Настолько захватывает сюжет, что не замечаешь как дочитываешь книгу. Очень интересная история о поселении в горах, которые распределены на касты. И их жизнь зависит от того как они будут работать, ведь все запасы к ним поступают с внешнего мира при помощи троса. Обмен же происходит на драгоценности. Мне понравилось как автор показывает нам разницу между жителями в горах и людьми, которые живут в подножье горы. Видно алчность этих людей, то как они наживаются на рабском труде и никто не может им противостоять. Любовная линия тут смотрится великолепно, учитывая даже то, что они находятся в разныхкастах и вынуждены скрывать свои чувства от всех.
Красивые описания природы, хорошо прописаны персонажи и их мотивы, почти нет проседающих моментов. И благодаря этому книга читается быстро и очень интересно, определённо заинтересовал меня этот автор, но пока что я остановлюсь с ней именно на этой книге

#Мстители_из_Ада

Александра (@suuushi)24 сентября 2019 21:55

О, я рада, что выбрала удачнов итоге. Долго не могла подобрать. Мне тоже книга понравилась)

Вики (@cherry_from_mars16)24 сентября 2019 21:59

@suuushi, я вот вообще не ожидала, что книга мне понравится. Я ждала почему-то классическое фентази для подростков

@suuushi Александра 25 сентября 2019
Ты считаешь, что твоя главная сила – талант художницы? Это не так. Это – твое мужество. Фэй - самая талантливая художница в своей деревне, чьи ...Читать далее