Рецензия на книгу Анжелина и холостяки от suuushi

написала рецензию30 ноября 2019 23:38

Голод- лучшая приправа на свете.

Есть такой сорт уютных книг, которые хочется читать дома, поедая сладости в большом мягком кресле и запивая все горячим чаем. Этот роман один из них. Да и вообще, не советую его читать на голодный желудок.

Смерть это тяжело. И каждый ищет свой способ справиться с утратой. Погружение в какую-либо деятельность всегда хорошо помогает отрешиться от мыслей, так и главная героиня погружается с головой в готовку после смерти мужа. И решает дарить свое внутреннее тепло и блюда соседям, а там и по цепочке.

Атмосфера у книги очень вкусная, но в принципе сюжета особого нет.. вернее он весь такой незамысловатый, плавный. Читателя ждет неторопливое повествование с описаниями вкусной еды и череда холостяков.

Не знаю зашла ли бы мне книга в другое время, но учитывая, что я сама сейчас постоянно торчу на кухне, мне понравилось. А так конечно не знаю чем может зацепить эта простая история. Только если вы очень ну просто очень любите покушать?

#Кр2_3курс

оооооо, ты тоже читала))) я очень люблю покушать и меня зацепила атмосфера

@anfiskabaeva Анфиска 30 ноября 2019
Кулинария имеет чудодейственную способность исцелять. Я обнаружила это давно, а прочтя книгу только утвердилась в своем мнении. Анжелина всегда любила готовить и потеряв любимого мужа ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 30 ноября 2019
#Кр2_3курс "Власть вкусной еды может сравниться только с властью хорошего секса." (с) Это какая-то разновидность Холлмарка, только не такая тупая, как Я - твой должник. ...Читать далее
@bepeck Алена 26 января 2022
Впервые мы застаем Анжелину за готовкой тортика. И в процессе она вспоминает, что во время недавнего похода в гости хозяйка присвоила себе авторство покупного торта ...Читать далее