Рецензия на книгу Добро пожаловать в мир, Малышка! от bilochka

написала рецензию15 января 2020 21:43

Это моё второе знакомство с Флегг и могу сказать, что опять удачное) Хотя когда начинала читать эту книгу, то думала, что нормальной оценки не получится. Меня очень бесила, почему-то, главная героиня. И то, какую она делала из себя принцессу, потому что вылезла из села в люди. Но это такое.. История получилась домашня и простая, которая может успокоить и дать надежду на что-то хорошее.

Это история о жизни одной популярной журналистки - Дены. Она имела не легкую жизнь, в детстве лишилась близких ей людей. А во взрослой жизни имеет очень много психологических проблем, которые приводят к другим проблемам и они тянутся одна за другой. Это превратилось в ее замкнутый круг с которого она не могла выйти, потому что боялась посмотреть в прошлое.

Эта книга построена на очень интересной мысли, на том, что понять "кто же я"? Главная героиня должна себя понять и сказать кто она. Вроде бы простой вопрос, но может быть и такое, что на него не просто ответить. Вот он и заставляет над многими вещами задуматься, а смотря на главную героиню, можно и пересмотреть свои ценности.

Автор опять-таки, делает акценты на очень важных вещах. Таких, как понять кто же ты на самом деле, о расовой принадлежности и так же о реальной жизни не только звезд, но и простых людей. Книга стоит того, что ее прочитать) Мне нравится этот автор и хочу еще ознакомится с ее творчеством. Вообще, надеюсь, что прочту все ее произведения)

#БК_2020 (10. Книга, название которой состоит из 5 слов.)
#книжный_марафон2020

@nnknataliya 17 марта 2015
Знакомство с этой книгой стало случайным. Решив принять участие в #флешмоб_Д, я стала перелистывать электронную страницу за страницей в поисках подходящей книги на букву «Д». ...Читать далее
@tasselkhofneposeda Тасс Непоседа 3 августа 2015
Вот и прочитана еще одна книга замечательного автора, с которым познакомилась только в этом году, но уже хочется прочесть все ее книги. Благо она не ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 5 декабря 2015
Это не первый мой прочитанный роман у Флэгг, но попытка опять неудачная. От книги “Жареные зеленые помидоры….” я была практически в восторге, и так хочется ...Читать далее