Рецензия на книгу Три любви от Safoosha

написала рецензию16 февраля 2020 23:09

Меня зовут Люси Мур. Я любящая жена, прекрасная мать, отличная хозяйка, знающая, как будет лучше для всех и каждого, понимающая, как нужно себя вести в любой ситуации, умеющая трудиться. Я люблю мужа и сына так сильно, что готова сделать для них все, даже если меня и не просили. Моя любовь к ним бесконечна, и я не верю, что кто-то может любить сильнее. Порой я готова пожертвовать всем и терпеть любую боль, только чтобы им было хорошо.

Я была счастлива быть отражением своего мужа, но вечно буду винить себя за то, что сделала для него слишком мало. Я была отражением моего сына, верила в его светлое будущее, где мы будем всегда счастливы и всегда вместе. Я не сходила с ума, я знаю, что сыну ничего не нужно, кроме счастья с любимой и любящей матерью.

Как сложилась бы жизнь моих любимых без моей любви? Я знаю ответ на этот вопрос, она бы не сложилась, ведь только я, любящая и отдающая себя целиком, могу понять, что им нужно.

Что бы ни говорили окружающие, что бы ни предлагали, я всегда знаю, что лучше, кроме моих любимых мне никто не нужен, я не хочу заводить ни знакомств, ни друзей. Только эта любовь может наполнить мою жизнь смыслом, я знаю это точно. А те, кто считают иначе, просто не способны любить, а потому не способны понять.

#Гриффиндор_О
#курс (рецензия, написанная от имени героя книги)

Юлия Самохвал (@julie)16 февраля 2020 23:14

Очень точно написали

Любовь Сафонова (@safoosha)16 февраля 2020 23:38

@julie, спасибо)

@lerochka17 февраля 2020 5:02

А почему сама книга не понравилась? Из-за самой героини?
Зачет!

@lerochka, ага. Да и другие герои как-то очень не очень(( Из-за этого кажется, что вообще ничего нет позитивного в книге. Но читается очень легко, слог мне понравился.

Энди Дюфрейн (@dufrein)17 февраля 2020 13:11

Позитивново у этого автора трудно найти. Мне стало интересно, что там за мамаша такая))))

@skerty Яна 6 июня 2019
Роман о любви, порой неистовой, душащей, порой сводящей с ума. В главных ролях одна женщина и три ее любви: к мужу, сыну, Богу. Сначала все ...Читать далее
@mariabobrova Мария Боброва 12 ноября 2020
Когда берешь в руки книгу Кронина, нужно быть готовым к эмоциональной мясорубке. И это не будет просто слезовыжимание из ситуации «бедный главный герой против всего ...Читать далее
@areliya 29 ноября 2020
Меня очень заинтриговала Анна. Она этакий прототип гедонистов сегодняшнего дня. Она призывает больше заботиться о себе, получать удовольствие и не обращать внимания на всякие мелочи, ...Читать далее