Рецензия на книгу Дом соли и печали от Asyaa

написала рецензию23 февраля 2020 1:29

#Пуффендуй_О
#книжный_марафон2020

До безумия красивая история, поэтому мне хочется ее советовать, но при этом я совершенно не представляю, как выразить словами свой восторг.

Аннели живет в поместье у моря со своим отцом, его новой женой и одиннадцатью сестрами. Но у них случается трагедия. Раз за разом умирают ее сестры. Возможно, семья проклята... По крайней мере сельские жители так думают. Ведь после того, как их мать умерла, семья оплакивать ее, а затем четверо ее сестер умерли одна за другой. Аннали начинает верить, что смерть ее сестер не случайность. После последней смерти ее мачеха убеждает отца, что они должны прекратить скорбеть. Все, кроме Аннели, с этим согласны, но она наконец соглашается сделать своего отца счастливым. Новая одежда и сказочные туфли - не единственные новые вещи ... девочки также узнают о секретном проходе. Проход или расщелина, если хотите, которая перенесет их в другое место, место для балов и танцев, новых встреч и новых приключений.
Мне понравилась атмосфера. Поместье с видом на море, воду, морских существ, сестер, волшебство и т. д. Причем все несколько воздушно. Красиво. Я очень люблю красивые истории.

В конце книга становится темнее, но мне понравилось, как история развилась.. Эта книга также заставила меня задаться вопросом, что было реальным, а что нет, поскольку Аннали начинает сомневаться в том, что происходит с ее семьей. Книга полна атмосферы, волшебства, немного романтики, тайн и призраков. Может быть м предсказуемо, но очень красиво.

На самом деле, это единственное, что я могу сказать. Все очень красиво. Даже история любви :) она нисколько не мешала, а даже дополняла.

Александра (@suuushi)23 февраля 2020 2:30

Ох, я тоже ее хотела взять сегодня на крестраж, но в итоге взяла другую. Теперь даже жаль(

Asya L (@asyaa)23 февраля 2020 2:40

@suuushi, обязательно найди возможность прочитать, я думаю, что тебе понравится)

Регина (@regina1)23 февраля 2020 7:25

И я себе добавлю)

@evees La Lune ⠀ 15 декабря 2019
#ТСР-5 Здесь должна была быть рецензия на другую книгу, но эта книга настоящее сокровище. Людей Света живут в пустыне и поклоняющиеся богу Вайпани, Люди костей ...Читать далее
@suuushi Александра 5 марта 2020
Потанцуй со мной... 10.10. Море снова забрало к себе одну из дочерей Фавманта. Уже четвертую, а ведь когда-то их было двенадцать. Моряки с корябля, который ...Читать далее
@oksanamore Оксана 21 апреля 2020
#Пуффендуй_О #книжный_марафон2020 Прочитав первые 3 главы, я уже хотела бросить чтение, так как книга совершенно не заинтересовывала, но, вняв уверениям подруги в том, что дальше ...Читать далее