Рецензия на книгу Скажи мне, кто я от Evees

написала рецензию3 марта 2020 8:55

"Historia Est Magistra Vitae"

Добро пожаловать в Академию Абскондити. Это лучшее учебное заведение с более чем тысячелетней историей. Местоположение нашей академии абсолютно засекречено и скрыто от всего остального мира, так что здесь ваши дети будут в безопасности (но это не точно).

В разное время здесь учились лучшие стратегии и умы человечества, которые были творцами истории. Сейчас наша школа насчитывает 18 профессоров и 100 учеников. У нас нет электричества, зато мы выдадим вашим детям по мантии, приставим к ним охранников в коже и горничных, а еще обеспечим столовым серебром. Мы принимаем учеников 15-16 лет, если только у вас не особенный случай, ради которого мы готовы сделать исключение. Привилегия обучения здесь - это честь, и она выпадает только членам Семьи, так что если вы один из них, то ждем ваше чадо у нас, и будьте готовы к тому, что мы, возможно, накачаем его наркотой.

Памятка для учеников:

Прежде всего вам нужно узнать о трех незыблемых правилах нашей школы, если вы хотите стать нашим учеником:

1) Никто не должен ничего о тебе знать.
2) Покидать школу запрещено.
3) Око за око.

Если вы согласны с нашими правилами, то для вас откроется целый мир новых знаний. Уроки в нашей школе отличаются от обычных. Здесь у вас не будет информатики и математики, но вы научитесь боевым искусствам, стратегии, настоящей истории, шифрам, стрельбе из лука и бою на мечах, имитировать любой акцент и узнаете все о ядах. Наша школа подготовит из вас идеального шпиона или убийцу, смотря что требуется вашей Семье, а так же у вас будет возможность заключить альянсы в соответствии с политикой вашей Семьи.

Если вас заинтересовала наша школа - не ищете нас, мы сами вас найдём.

*мелкий шрифт* наша школа не несет ответственности в случае, если ваш ребёнок оказался слишком глуп, чтобы выжить.

Помните: «История – учитель жизни»

#книжный_марафон2020
#Слизерин_К
#курс (12. Рецензия-реклама)

Ахаха, твоя реклама прекрасна

Joker (@nikfrock)3 марта 2020 11:38

Какая-то дикая смесь Кингсмана, Поттера и Бойцовского клуба)
Сильно adult или терпимо для тех, кому за..?)

Александра (@suuushi)3 марта 2020 11:57

Реклама просто бомбическая!

Александра (@suuushi)3 марта 2020 11:57

Уже качаю на майбук)))

@tatuys3 марта 2020 14:53

Вот это подача)) еще одна книга в хотелках)

@lerochka4 марта 2020 9:06

@suuushi, вот она сила рекламы)))

@lerochka4 марта 2020 9:06

Эх, жалко мне не 15 лет)))
Зачёт!

La Lune ⠀ (@evees)4 марта 2020 15:36

@mariana, безопасность относительна

La Lune ⠀ (@evees)4 марта 2020 15:37

@tatuys, @suuushi, надеюсь, вам обеим зайдет так же, как мне))

La Lune ⠀ (@evees)4 марта 2020 15:38

@nikfrock, все индивидуально, а так да, типичное подростковое, но в жанре экшен))

La Lune ⠀ (@evees)4 марта 2020 15:38

@lerochka, хочется в тайную академию?))

@lerochka5 марта 2020 12:52

@Evees, да что-то впервые захотелось. До этого таких желаний не было)))

@mariana Шальная Императрица 17 февраля 2020
#книжный_марафон2020 #Слизерин_К "Добро пожаловать в Академию Абскондити, Новембер, где интриги никогда не прекращаются и где всегда кто-нибудь пытается выбить почву у тебя из-под ног." (с) ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 1 марта 2020
Ничего не ожидала от книги, но по итоге получила "Вау!!" Новембер, живет с папой в маленьком провинциальном городке. Мама погибла, когда Новембер была еще маленькой. ...Читать далее
@suuushi Александра 4 марта 2020
«– То, как история преподнесена, влияет на ее правдоподобие не меньше, чем факты». Академии Абскондити наверное самое тайное место на земле. Закрытая школа-пансион только для ...Читать далее