Рецензия на книгу Вокруг света за восемьдесят дней от gray_rabbit

написала рецензию9 октября 2014 9:54

Выбираю книгу для прочтения я обращаю внимание не только на обложку, я пытаюсь за один взгляд на книгу проникнуть в её суть, отдохнуть с книгой, попутешествовать. В этот раз мне захотелось приключений, и я уже знала что прочту. Жюль Верн "Вокруг света за 80 дней". Все-таки говорят правду, даже перечитывая Жюль Верна ты получаешь массу ярких впечатлений. Отправляясь в путешествие вместе с мистером Фоггом и Паспарту, эх, как же жаль что у меня в кармане не было большой пачки банковских билетов! Я бы сделала тоже самое!

Пусть я и знала концовку, ведь эта книга была моей любимой в классе этак 6-ом, я по-настоящему переживала за всех героев рассказа. Буду ли я снова когда-то читать эту книга? Непременно, лет через пять, а пока я лишь рада что на свете остались такие замечательные произведения, и такие авторы как Жюль Верн.

Прочитайте и вы не пожалеете о такой массе потрясающих впечатлений! Погрузитесь в этому атмосферу приключения!

Наталья (@patootie)9 октября 2014 11:35

Эта тоже взята с лайвлиба. @lilera555 даже ссылку привела в комментарии к одной из "ваших" рецензий

Elena Frozen (@gray_rabbit)9 октября 2014 15:14

рецензия изменена

@grenaldine Кейт Стенли 18 марта 2014
Сама история пролетела мимо меня слишком быстро. Хотелось побольше интриги, "растянутости", красивых пейзажей. Но... Все это противоречило бы самой истории. В романе мы прослеживаем стремительное ...Читать далее
@anastasia92sd Анастасия 14 апреля 2014
Так иногда и выходит: когда от книги многого ожидаешь, легко получить разочарование, если же не ждешь ничего, удивительным образом получаешь нечто. Достала с полки "Вокруг ...Читать далее
@lenakritskaya Елена 24 августа 2014
Мне предстояла двенадцатичасовая поездка на поезде. Мне нужно было настроится каким-либо образом на путешествие. Я точно знала, что в этом мне несомненно поможет книга. Я ...Читать далее