Рецензия на книгу В зазеркалье воды от zablutshaya

написала рецензию4 апреля 2021 11:35

Эта книга оставила у меня двоякие чувства. С одной стороны мне было интересно наблюдать как Стелла начинает новую жизнь после разрыва с женихом, долго пришлось ждать когда она сойдется с Джейми и что из этого выйдет. С другой стороны тут есть интересные вставки в виде писем, найденных в доме и датированные серединой 19 века, которые, честно сказать, не сильно влияют на сюжет, что весьма грустно.
Некоторые диалоги, особенно в начале книги, мне почему-то сложно было читать, то ли переводчики коряво поработали, то ли автор еще не набралась опыта.
Очень удивили меня во всей этой истории друзья Стелы, точнее Роб. В нем настолько глубоко засела ненависть, что уже не важно кому мстить и чьими руками. жалко в этой ситуации Кэтлин. Ей и так было тяжело в какой-то степени предавать подругу, а еще и так все закончилось.

Скажем так, книга не вызвала у меня восторга и оставила некоторые вопросы, но в целом она неплохая. Читается она довольно легко, особенно во второй половине, когда сюжет уже развернулся во всю мощь. А так на один раз.

#буклайв_фастфуд_3

@patootie Наталья 15 июня 2022
Если коротко, я ожидала большего, хотя если совсем уж честно, не сильно на это надеялась. Но аннотация и вот это многообещающее переплетение событий в прошлом ...Читать далее