Рецензия на книгу Чародейка по ошибке от 7admeta7

написала рецензию25 августа 2021 17:44

Мне очень нравится творчество Савенко, не смотря на то, что уверена, в нём полно похожих сюжетов, и даже в этой книге можно найти кучу неточностей и прочего, но я просто не обращаю на всё это внимания, потому что мне нравится.

Нравится, как она описывает чувства, как герои становятся сначала друзьями, а потом до них каким-то образом доходит, что они не просто друзья. Нравится, что в её книгах найдется место тайнам и интригам. И обязательно найдутся герои, которых захочется чем-нибудь треснуть. И ты будешь переживать, когда главным героям придётся с ними бороться. И смешные моменты обязательно будут, и герои, которые будут поднимать настроение своим появлением тоже. И приятная атмосфера гарантирована.

Тут юной светлой магине Даяне тетя от доброты душевной выбрала жениха, только вот не знала, что кольца у девушки волшебные, и, надев его, Даяна получает задание за год найти любовь всей своей жизни, а иначе можно заказывать гроб! Увы, выбранный опекуншей жених не подошёл, но отдавать назад кольцо всё равно не собирается. А Даяна хочет жить! Вот в сердцах и посылает жениха к демонам… И жених посылается! Только вот Даяна не ожидала такого расклада и бросается этого недоумка спасать, только теряет… В общем, девушку ждут интересные поиски любви всей своей жизни и женишка уже в другом королевстве, где ей будет помогать семейство тёмных магов с их прислугой, ну и разлом всех её представлений о мире, в котором она живёт и не только…
#чума (Антарктида) ( Книга про демонов)

@bepeck Алена 25 августа 2021
Прочитав аннотацию, я ожидала приключенческое фэнтези с элементами ромфанта, а оказалось 99% романтики и парочку сцен с приключениями. Эта книга максимально близка к старому доброму ...Читать далее