Рецензия на книгу Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования от littlemermaid

написала рецензию7 сентября 2021 20:01

В общем, я не долго думая, решила прочитать продолжение истории.

Главная героиня - адептка академии проклятий, теперь ещё и начинающий частный следователь.
Ну и возлюбленная могущественного лорда Империи, это же любовное фэнтези, все таки.

Природные таланты и немного везения - вот уже главная героиня, вместе со своим новоявленным партнером дроу, в их новехонькой конторе частного сыска, распутала хитросплетение из убийства, подлога и похищения утерянного артефакта одного вампирского клана.

Параллельно с этим развивается и любовная линия, в которой на горизонте появляется мамочка возлюбленного. Которая, разумеется против бедной и вообще простой адептки для своего ненаглядного сыночка.

Книга обрывается на самом интересном месте, вынуждая сразу открыть следующую часть.

#смерть (Северная Америка)

@forane Карина 20 сентября 2015
Должна сказать,что прочитала каким-то волшебным образом прочла 3 книги цикла. Когда поняла, что открываю четвертую страшно удивилась сама себе. На протяжении всех первых трех томов ...Читать далее
@chupacabra 2 октября 2016
Мда....и угораздило ж меня прочесть продолжение.... Итак, книга вторая. Все та же Академия Проклятий, все та же Дея Риате. Мда, странный персонаж эта девченка. Вроде ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 14 ноября 2022
Нерушимая клятва Во второй книге, юной адептке Дэи предстоит расследовать ряд странных дел, которые происходят вокруг академии. Здесь и нападение на троллей, странные артефакты, расследование ...Читать далее