Рецензия на книгу Горький мед от Ledibooks

написала рецензию21 декабря 2021 13:53

Это жизненный роман про то как мы можем ошибиться в выборе спутника жизни. Глэдис была успешным фотожурналистом , но когда встретила Дуга согласилась быть матерью и любящей женой. Но вот настал момент когда она понимает что дети вырастают и она будет одна. Глэдис хочет вернуться к карьере , но встречает кошмарную реакцию Дуга . К концу их отношения напоминают холодную войну . Для меня явно и понятно что Дуг не любил некогда свою жену. Такие женятся потому что надо , заводят детей и собаку и идут работать скучным клерком. Для героини было ужасом и шоком узнать что он видет в ней бесплатную прислугу. На его фоне Пол конечно же выдеяляеться , но не миллиардами , а тем что умеет любить и ценить личную свободу другого человека. Мне интересно будет узнать чем кончиться эта история. Но в то же время дети тут идут фоном не хватает их активной позиции

@liliyaiml Лілія Литвин 9 июля 2015
#К1_2курс С романами Даниэлы Стил я познакомилась в ранней юности. Это обычные женские романы о любви, в которых есть мужчина, женщина, искра, воспламеняющая страсть, и, ...Читать далее