Рецензия на книгу Механическая птица от bilochka

написала рецензию9 января 2022 12:24

Жаль, что я не прочла всю серию сразу, а сделала перерыв между книгами. Думаю, что тогда бы мне книга понравилась бы больше, а то сейчас у меня остались только обрывки истории в памяти и немного все сложить в один пазл оказалось немного затруднительно.

Но даже не смотря на это, книга мне понравилась и сама история меня опять увлекла. И я уж дочитаю уже эту серию, чтобы иметь полное спокойствие и не переживать о том, что опять что-то не вспомню. И, конечно, очень надеюсь что книг в серии не прибавится)

А вообще, возвращаясь к истории, то здесь мы имеем продолжение путешествия наших героев. И какое-то понимание того, кто на каком пути находится и кто куда идет. Мне очень нравятся те пути о которых описал автор и то, как герои себя ведут. В этой части Келлен сможет опять увидеть старых знакомых и выбрать свою сторону на которой он находится и свой путь. Конечно же, его наставница, очень в этом ему помогла хоть и издали…

Мне очень уж интересно чем же закончится эта серия, смогут ли наши герои как-то спасти мир от возможной войны, или все-таки им придется умереть жертвами?

#сказочные_ленивцы
#жанромания

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 21 марта 2020
#книжный_марафон2020 #Пуффендуй_О #серийные_убийцы_2_0 Ох уж эта компания! Две предыдущие части меня практически покорили, но всё же не столько сюжетом или миром, сколько персонажами. Келлен из ...Читать далее