Рецензия на книгу Просто позови. Академия жизни от dpakoshka

написала рецензию18 апреля 2022 13:07

Как же было интересно следить за слишком правильной, но при этом мстительной, аристократкой Виолеттой Лавальеро. Слишком гордая, не признающая другие точки зрения, кроме как вдолбленные ей с этикетом, ставящая себя выше простых людей, ожидающая потакания и благородного отношения к себе, она поступает в академию аристократов, где встречает на своем пути человека, который рушит ее привычный мир.
Стоит отметить, что сама по себе Виолетта не плохой человек, просто ее так воспитали.

Все герои очень живые и яркие, Амир превосходен. Описания мыслей Виолетты нисколько не раздражали, а очень хорошо показывали ее аристократичность, все было гармонично. Ее желание мстить и плачевные попытки осуществления задуманного забавляли.

Роман понравился, было сложно оторваться, хотелось узнать, что же будет дальше. А это только первая часть, поэтому ручки уже чешутся взяться быстрее за продолжение.

#буклайв_сад
#буклайв_навык_гитара3 - "Позови меня с собой" Алла Пугачева