Рецензия на книгу Игры наследников от alinan62

написал(а) рецензию27 мая 2023 20:58

Книга мне понравилась. Читалась она очень даже бодренько, короткие главы проглатывалась одна за другой. Сюжет держал в постоянном напряжении.

Вопросы сыпались один за одним. Почему миллиардер оставил все свое состояние ничем не примечательной Эйвери? Сумеет ли она продержаться год в поместье Хоторнов под присмотром такой замечательной семейки? Что на самом деле случилось с Эмили? Что из себя представляют братья Хоторн? Такие ли они опасные какими кажутся на первый взгляд? Как же мне хотелось найти на них ответы.

А ещё поскорее разгадать загадки, загаданные Тобиасом Хоторном и найти все подсказки, оставленные им в огромном поместье. И узнать поближе всех четырёх братьев, каждый из которых по-своему приковывал к себе внимание.

Кстати о братьях, меня порадовал тот факт, что никто из них не оказался настоящим злодеем, поскольку я успела к ним прикипеть. Скорее их можно назвать жертвами обстоятельств.

Концовка не показалась мне уж слишком неожиданной, поскольку кое-какие догадки о личности Тоби у меня были. Однако скучной я бы её тоже не назвала.

#книжный_марафон2023

@id108375685 Ksenia Hdiji 17 апреля 2023
Странное у меня отношение к этой книге. Задумка интересная, хоть отнюдь и не новая. Девушка Эйвери, обладающая выдающимися способностями к наукам, но бедная как церковная ...Читать далее
@shennydenn Шенди Дэнн 20 июля 2023
Давно хотела взяться за этот роман. Какое-то время назад он не сходил с уст буквально у всех, но я как обычно откладываю все напоследок. Сюжет ...Читать далее
@irina-green Королева Сатурна 24 сентября 2023
Разных вариаций сказки Золушка миллион и ещё немножко, и, как правило, они все банальны. Этот янг эдалт незатейлив и предназначен для юных девочек, смотрящих на ...Читать далее