Книга Государственно-частное партнерство: Механизмы реализации онлайн - страница 5

Примечания

Дерябина М. Государственно-частное партнерство: теория и практика [Электронный ресурс]. Режим доступа: http://institutiones.com/general/1079-gosudarstvenno-chastnoe-partnerstvo.html

Вернуться

Амунц Д.М. Государственно-частное партнерство // Справочник руководителя учреждения культуры. – 2005. – № 12. – С. 17.

Вернуться

Дынин Е.А. Риски бизнеса в частно-государственном партнерстве // Общество и экономика. – 2007. – № 5–6. – С. 111.

Вернуться

Варнавский В. Государственно-частное партнерство в России: проблемы становления // Отечественные записки. – 2004. – № 6. – С. 33.

Вернуться

Айрапетян М.С. Зарубежный опыт использования государственно-частного партнерства [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://wbase.duma.gov.ru:8080/law?d&nd=981605628&mark=r981605004

Вернуться

Рожкова С. Анализ мирового опыта использования государственно-частного партнерства в различных отраслях экономики [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.rcb.ru/rcb/2008–01/8902/

Там же.