создала обсуждение30 сентября 2014 9:40
Литературный флэшмоб

#игра

Предлагаю вам маленький литературный флешмоб) Он не имеет никакого отношения к флешмобам, проводимым администрацией сайта, и похож на игру, которую предложила нам @anastasia_rojo, но всё-таки отличается от неё структурой)

Суть в том, что вам предлагается номер страницы. Нужно будет взять книгу, которую вы сейчас читаете, открыть её на этой странице и выписать предложение, которое вам понравится. Я начну первой: страница 26.
Так как в основном я читаю электронные книги, это предложение я с...

Nyut Bari (@nyut)21 января 2017 22:29

@sunny_a, «– Я буду готовить, стирать, мыть полы, – хрипло шептал он. – Буду работать как вол.
И в ответ получил от нее поцелуй.»

Гардош, Петер. «Предрассветная лихорадка.»

Далее 73

Nyut Bari (@nyut)20 февраля 2017 1:27

@Nyut, сама с собой)

«Но при всем этом Винсент Лорд так и не научился элементарным правилам общения с людьми. “Возможно, именно поэтому, — подумала Селия, — он так и остался холостяком, хотя в нем есть какая-то своеобразная, аскетическая привлекательность”.»

Хейли, Артур. «Сильнодействующее лекарство.»

Далее стр 65

Иринка (@aprilday)20 февраля 2017 9:31

@Nyut, Взяв портрет в руки, Назиров всматривался в милое лицо. На губах Гульчиры играла слабая улыбка. Раньше Назиров видел в этой улыбке скромность, милую застенчивость, скрываемые из девичьей гордости мечты, желания. А сейчас улыбка Гульчиры казалась ему полной горькой иронии, насмешки, безжалостного, жестокого презрения. Гульчира как бы говорила этой улыбкой: «Тебе ли умирать из-за любви к девушке! Тебя же тянет к этой развращенной женщине…»

Огонь неугасимый , Абдурахман Абсалямов )

Дальше - страница 31

создал обсуждение10 октября 2016 16:16
Отчетность Тайного Санты 2016

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

@chupacabra27 января 2017 21:40

@cherkasova_anastasya1, почему нет? обсуждение то же, что и было http://readly.ru/discussion/621/61/

Readly (@readly)1 февраля 2017 15:03

@crazy_rabbit, срок хранения посылки истекает через три дня, получите!

Darya (@crazy_rabbit)5 февраля 2017 10:57

@Readly, моя посылка продлена, спасибо)

создал обсуждение10 октября 2016 16:16
Мы снова надеваем бороды!

Тайный Санта – это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом и попробовать себя в роли Санты.

Наша цель - дарить радость пользователям Ридли! Поэтому не стоит принимать участие, если вы не собираетесь отправлять подарок, а хотите его только получить.

Как принять участие?

1. К участию принимаются пользователи с рейтингом выше 100 баллов.
2. Создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить желанные книги.
3. Помните, что прошлогодних недобросовестных Сант к участ...

Васюта (@vasuta)22 января 2017 18:58

@Readly, я давно уже получила свою посылку) еще в конце декабря) я отписывалась здесь)

Readly (@readly)1 февраля 2017 15:26

Тайный Санта 2016/2017 официально объявляется закрытым!
Спасибо всем за участие!
В этот раз участвовало 180 человек!
Не было ни одного недобросовестного Санты!
Единственное, что огорчает, так это недобросовестные получатели посылок, которых пришлось многократно заставлять идти на почту...

Катерина (@rina_rot)1 февраля 2017 15:47

докатились - недобросовестные получатели! Разжились ридляне, разжирели!)))

создал обсуждение1 декабря 2014 8:56
Фото подарков Тайного Санты

Присылайте свои фото полученных подарков на почту santa@readly.ru.

В письме укажите:
Тема письма - ФОТО ПОДАРКА

В теле письма:
1. Свой ник на Ридли
2. Санта - ник Санты на Ридли
3. Фото подарка (разрешение фото по ширине 600 мегапикселей)

Просьба соблюсти данную последовательность. Фото, присланные без этих данных и без темы, размещаться не будут. Надеемся на понимание. Всем новогоднего чуда!

Readly (@readly)16 января 2017 10:27

@chupacabra получила замечательный подарок от @nota )))

Спасибо огромное за такую прелесть моему Санте! при том все очень продумано!!)) И да, кто еще может похвастаться книгой с символом нынешнего года?))

Readly (@readly)23 января 2017 10:24

Ура!) Наконец-то дошли руки до моей посылки от Санты. Спасибо большое, @Nastasia_a , за замечательный подарок! Не знаю как, но вы абсолютно угадали книгу, которую я хотела больше других. А еще из-за того,что посылка поздно пришла, получился подарок сразу и на день рождения) @bedova1999

Readly (@readly)1 февраля 2017 15:20

Мой подарок наконец-то ко мне дошёл !! Спасибо вам за такую крутую традицию, жду с нетерпением след года
Виктория Хмиль

создала обсуждение19 февраля 2015 18:10
Осторожно, летит книга

Иногда, бывает, читаешь интересную книгу, пишешь на нее рецензию, а в то время никого нет на сайте и через 10 минут рецензия погребена под фактами о Красной Шапочке. И жалко становится, что кто-то упустил шикарную книгу.

Предлагаю провести игру, которая похожа на уже существующую «Передай другому», но более индивидуальную. То есть, будем передавать книгу конкретному человеку.

Летит книга

Несколько правил:

1. Выбирать жанр, исходя из предпочтений адресата. А не так, что ему нравится фантастика, а вы дае...

Катя (@katzhol)1 февраля 2017 7:43

Татьяна (@v.landish)1 февраля 2017 10:55