создала обсуждение19 февраля 2015 18:10
Осторожно, летит книга

Иногда, бывает, читаешь интересную книгу, пишешь на нее рецензию, а в то время никого нет на сайте и через 10 минут рецензия погребена под фактами о Красной Шапочке. И жалко становится, что кто-то упустил шикарную книгу.

Предлагаю провести игру, которая похожа на уже существующую «Передай другому», но более индивидуальную. То есть, будем передавать книгу конкретному человеку.

Летит книга

Несколько правил:

1. Выбирать жанр, исходя из предпочтений адресата. А не так, что ему нравится фантастика, а вы дае...

Раскрыть

с радостью поймаю книгу=)

@loki16 января 2017 14:33

@Lilian97, #осторожно_летит_книга Не уходи

Давайте попробуем это))

Алина Рютина (@lilian97)16 января 2017 14:55

@loki, попробуем :)

создал обсуждение10 октября 2016 16:16
Отчетность Тайного Санты 2016

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

Карина (@punx)15 января 2017 22:39

Огромное спасибо @regina1! Это самый замечательный подарок на новый год!

Readly (@readly)16 января 2017 10:18

@llewis, срок хранения Вашего подарка на почте истекает через два дня! Заберите посылку!!!
@bedova1999, получите посылку от Вашего Санты на почте!
@ksusha_zl @viktoriiiakhmil @Vasuta @cherry_from_mars16, вы забрали посылку от Санты?

Aki Moriko (@ksusha_zl)16 января 2017 10:27

@Readly, да, забрала давно, и в обсуждение отписывалась ведь уже.

создал обсуждение1 декабря 2014 8:56
Фото подарков Тайного Санты

Присылайте свои фото полученных подарков на почту santa@readly.ru.

В письме укажите:
Тема письма - ФОТО ПОДАРКА

В теле письма:
1. Свой ник на Ридли
2. Санта - ник Санты на Ридли
3. Фото подарка (разрешение фото по ширине 600 мегапикселей)

Просьба соблюсти данную последовательность. Фото, присланные без этих данных и без темы, размещаться не будут. Надеемся на понимание. Всем новогоднего чуда!

Readly (@readly)13 января 2017 11:06

Спасибо моему Тайному Санте @eteketka за книжный и сладкий подарок. Также спасибо за ожидание, когда я выложу фото подарка. Очень рада Фаусту и этому яркому леденцу. Оранжевый мой любимый цвет, поэтому даже не знаю чему я рада больше)))
@lerochka

Катерина (@rina_rot)13 января 2017 14:15

@lerochka, Фауст - круто!) леденец-то детям показало хоть?:))

Readly (@readly)16 января 2017 10:27

@chupacabra получила замечательный подарок от @nota )))

Спасибо огромное за такую прелесть моему Санте! при том все очень продумано!!)) И да, кто еще может похвастаться книгой с символом нынешнего года?))

создал обсуждение7 ноября 2014 14:19
Отчетность Тайного Санты

Катрин (@seppala)26 декабря 2016 14:32

@zablutshaya, подарок получен! Наконец-то, ведь почтальон положил мое извещение в чужой почтовый ящик, и только добросовестность соседей позволила мне получить посылку! Спасибо за книги, я очень рада, давно хотела снова взяться за Стивена Кинга основательно, люблю этого писателя(: Извиняюсь за свой список хочу в бумаге - я забыла его дополнить еще хоть чем-то, так что очень рада, что вы не растерялись, и заглянули в мои хотелки((:
P.S. Ура, ура! Пойду пить чай с хорошей книгой((:

Алиса (@zablutshaya)26 декабря 2016 14:44

@seppala, рада, что все-таки посылка дошла и понравилась ^_^

Readly (@readly)8 января 2017 16:12

@ungamorozoba, пришлите номер трека на почту Санты!

создал обсуждение10 октября 2016 16:16
Мы снова надеваем бороды!

Тайный Санта – это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом и попробовать себя в роли Санты.

Наша цель - дарить радость пользователям Ридли! Поэтому не стоит принимать участие, если вы не собираетесь отправлять подарок, а хотите его только получить.

Как принять участие?

1. К участию принимаются пользователи с рейтингом выше 100 баллов.
2. Создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить желанные книги.
3. Помните, что прошлогодних недобросовестных Сант к участ...

Раскрыть
@pambang31 декабря 2016 12:46

@yura_richi, Здравствуй, я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым Годом, мой дорогой Санта))Ничего страшного, что посылка не подоспела) будет даже вдвойне приятнее получить ее после праздников))

Readly (@readly)6 января 2017 12:24

Readly (@readly)8 января 2017 14:54

Напоминаем: Третий и последний раз всем участникам, которые до сих пор не получили подарки от Сант, были отправлены сообщения с номерами почтовых отправлений! Сходите на почту! Заберите подарок!