создал обсуждение10 октября 2016 16:16
Мы снова надеваем бороды!

Тайный Санта – это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом и попробовать себя в роли Санты.

Наша цель - дарить радость пользователям Ридли! Поэтому не стоит принимать участие, если вы не собираетесь отправлять подарок, а хотите его только получить.

Как принять участие?

1. К участию принимаются пользователи с рейтингом выше 100 баллов.
2. Создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить желанные книги.
3. Помните, что прошлогодних недобросовестных Сант к участ...

@margarettt28 апреля 2017 21:03

Катерина (@rina_rot)28 апреля 2017 21:24

@margarettt28 апреля 2017 21:54

@rina_rot, Спасибо большое))

создала обсуждение30 сентября 2014 9:40
Литературный флэшмоб

#игра

Предлагаю вам маленький литературный флешмоб) Он не имеет никакого отношения к флешмобам, проводимым администрацией сайта, и похож на игру, которую предложила нам @anastasia_rojo, но всё-таки отличается от неё структурой)

Суть в том, что вам предлагается номер страницы. Нужно будет взять книгу, которую вы сейчас читаете, открыть её на этой странице и выписать предложение, которое вам понравится. Я начну первой: страница 26.
Так как в основном я читаю электронные книги, это предложение я с...

Раскрыть

@Dashkevich_, "В следующий раз голоса донеслись уже из другого угла комнаты. Тиффани пожалела, что её уши не могут поворачиваться, как у кошек".

Терри Пратчетт, "Маленький свободный народец".

Далее стр.117

Дарья Юрьева (@dashkevich_)27 апреля 2017 17:34

@TemZa, "Если Мэрилин влюбилась в моего мужа, то это доказывает, что у неё хороший вкус - ведь я тоже в него влюблена."

Мэрилин Монро в образах и словах

Далее стр. 101

Nyut Cherepashka (@nyut)27 апреля 2017 20:44

@Dashkevich_, «Тома, геолог, был близок к экстазу. Как будто любителя искусства пустили в музеи Ватикана… Он неутомимо рыскал направо и налево, наклонялся, что-то подбирал, комментировал, квалифицировал, анализировал, сопоставлял. Более того, в нем проснулся зуд коллекционера: если в первые дни он остерегался слишком нагружаться, то теперь, охотясь за камнями, не мог устоять перед искушением взять с собой несколько образчиков.»

Эрик-Эмманюэль Шмитт. «Ночь огня.»

Далее 46

создала обсуждение19 февраля 2015 18:10
Осторожно, летит книга

Иногда, бывает, читаешь интересную книгу, пишешь на нее рецензию, а в то время никого нет на сайте и через 10 минут рецензия погребена под фактами о Красной Шапочке. И жалко становится, что кто-то упустил шикарную книгу.

Предлагаю провести игру, которая похожа на уже существующую «Передай другому», но более индивидуальную. То есть, будем передавать книгу конкретному человеку.

Летит книга

Несколько правил:

1. Выбирать жанр, исходя из предпочтений адресата. А не так, что ему нравится фантастика, а вы дае...

@loki13 марта 2017 19:18

@ekaterin_a, а тебе какая выгода?(
Я буду читать, но не сейчас))

@ekaterin_a13 марта 2017 19:35

@loki, а я не ищу выгоды)) я кидаю книги ради удовольствия)

Шура (@suuushi)13 марта 2017 20:49

@loki, Рапунцель устроим флэшмоб, я ещё жриц позову))))

создал обсуждение10 октября 2016 16:16
Отчетность Тайного Санты 2016

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

@chupacabra27 января 2017 21:40

@cherkasova_anastasya1, почему нет? обсуждение то же, что и было http://readly.ru/discussion/621/61/

Readly (@readly)1 февраля 2017 15:03

@crazy_rabbit, срок хранения посылки истекает через три дня, получите!

Darya (@crazy_rabbit)5 февраля 2017 10:57

@Readly, моя посылка продлена, спасибо)

создал обсуждение1 декабря 2014 8:56
Фото подарков Тайного Санты

Присылайте свои фото полученных подарков на почту santa@readly.ru.

В письме укажите:
Тема письма - ФОТО ПОДАРКА

В теле письма:
1. Свой ник на Ридли
2. Санта - ник Санты на Ридли
3. Фото подарка (разрешение фото по ширине 600 мегапикселей)

Просьба соблюсти данную последовательность. Фото, присланные без этих данных и без темы, размещаться не будут. Надеемся на понимание. Всем новогоднего чуда!

Readly (@readly)16 января 2017 10:27

@chupacabra получила замечательный подарок от @nota )))

Спасибо огромное за такую прелесть моему Санте! при том все очень продумано!!)) И да, кто еще может похвастаться книгой с символом нынешнего года?))

Readly (@readly)23 января 2017 10:24

Ура!) Наконец-то дошли руки до моей посылки от Санты. Спасибо большое, @Nastasia_a , за замечательный подарок! Не знаю как, но вы абсолютно угадали книгу, которую я хотела больше других. А еще из-за того,что посылка поздно пришла, получился подарок сразу и на день рождения) @bedova1999

Readly (@readly)1 февраля 2017 15:20

Мой подарок наконец-то ко мне дошёл !! Спасибо вам за такую крутую традицию, жду с нетерпением след года
Виктория Хмиль