создала обсуждение10 января 2019 12:37
Морской бой

Боевые действия на Ридли продолжаются, и на сей раз битва с суши переносится на воду. Если вы грезили в детстве о морских сражениях, стрелялись в «Морской бой» на задней парте в школе или мечтали посмотреть в настоящий перископ (хотя бы для того, чтобы пошпионить из-за угла за соседом), то вам сюда!

морской бой

Правила игры:

1. Я составляю индивидуальные карты-схемы для каждого игрока. Игровые поля закрепляются за участниками в рандомном порядке и находятся у меня. Корабли на полях располагаются согласн...

@bedda19 марта 2019 0:37

создала обсуждение28 мая 2018 17:43
Своя игра - книги

1 июня начинаем игру.

своя игра на Readly

Коротко напоминаю правила: каждый игрок с 1 июня может написать мне в этой теме и назвать тему и стоимость. Например, Книги про детей за 30. Я даю вам книгу и вы либо ее читаете и получаете 30 баллов, либо не читаете и получаете -30 баллов.

Один тур - 2 месяца. За это время вам нужно прочитать 5 книг любой темы и любой стоимости. Если книга прочитана (и написана рецензия), вы сразу же можете попросить новую книгу, если же нет, то следующую получаете только через 12 дне...

@loki18 марта 2019 10:51

Валюшка (@dpakoshka)18 марта 2019 20:20

Готика за 30

@loki18 марта 2019 21:12
создала обсуждение21 декабря 2018 17:31
Книжный марафон

Вы когда-нибудь подсчитывали прочитанные страницы?
Давайте устроим настоящий книжный марафон!

книжный марафон

Не нужно никуда бежать – вы просто читаете любимые книги и двигаетесь вперёд по дистанции.
Записаться можно на любую из 5 дистанций - 3000 м, 5000 м, 10550 м, 21098 м, 42195 м – и начать свой книжный забег.

Правила книжного марафона просты:

1. Выбираете дистанцию (отписавшись в данном обсуждении). Вступить в игру можно в любое время, главное успеть предоставить отчет в до финиша (сроки описаны н...

НасТася (@anastasia_roja)9 марта 2019 8:07

У нас первый весенний ФИНИШ!

@natalya.s.alex завершила свою дистанцию - 10550 м - и первой пересекла финишную черту.
Поздравляем с финишем и желаем новых интересных книжных забегов и лёгких пробежек! ;)

НасТася (@anastasia_roja)17 марта 2019 7:23

Снег, дождь, снежная каша, гололёд - вот они мартовские забеги. Не каждый готов выйти на пробежку, но наши бегуны всем бегунам бегуны! Бегут, не оглядываются. Молодцы, одним словом!

Лидирует на дистанции 10,5 км и уже видит финишную линию @bepeck Скоро будем отмечать финиш!

Лидером полумарафона продолжает оставаться @vandal, отчаянный бегун, который не подпускает к себе других. На второй позиции, обойдя большое количество других бегунов, оказалась @areliya А третьей бежит @rina_rot, не забывая оглядываться назад, контролируя преследователей.

Тройка лидеров марафона не изменилась. Первой бежит @chupacabra, за ней @skantor, а третья @mariana Но там совсем близко бегуны на 4 и 5 позиции. Борьба идёт нешуточная.

Я, конечно же, желаю всем хорошего бега и не менее хороших книг!

НасТася (@anastasia_roja)18 марта 2019 20:09

У нас снова ФИНИШ!
Второй бегун завершил дистанцию на 10550 м. Поздравляем @bepeck Надеемся, дистанция доставила много удовольствия! Желаем и дальше как можно больше интересных книжных пробежек!

создала обсуждение10 января 2019 12:38

создала обсуждение30 марта 2018 16:57
Никто (@regina1)14 марта 2019 10:23

@oksanamore, 20 марта

Даша Бутова (@dasbut)16 марта 2019 0:58

@loki, я правильно понимаю, что в этом туре мне уже нельзя брать книги?

@loki16 марта 2019 10:42

@dasbut, ага