создала обсуждение28 мая 2018 17:43
Своя игра - книги

1 июня начинаем игру.

своя игра на Readly

Коротко напоминаю правила: каждый игрок с 1 июня может написать мне в этой теме и назвать тему и стоимость. Например, Книги про детей за 30. Я даю вам книгу и вы либо ее читаете и получаете 30 баллов, либо не читаете и получаете -30 баллов.

Один тур - 2 месяца. За это время вам нужно прочитать 5 книг любой темы и любой стоимости. Если книга прочитана (и написана рецензия), вы сразу же можете попросить новую книгу, если же нет, то следующую получаете только через 12 дне...

Яна (@yanik)20 января 2019 2:38

антиутопия за 30

@loki20 января 2019 11:14

Sneguro4ka (@natalya.s.alex)20 января 2019 14:07

Географию за 20, пожалуйста

создала обсуждение27 декабря 2018 23:18
Игра "Встречают по обложке"

Сегодня у меня Ридли-радость: у рейтинга профиля стоит красивое число 1111. В ознаменование события пробую запустить игру!

Суть: угадать книгу (или примерный жанр/автора/сюжет) по описанию обложки!

А то у меня часто случается удивляться в книжном, когда встречаю книги, уже прочтенные, но в электронном безобложечном варианте - какие они, оказываются! И любопытно узнать: а какие они у вас? Не всегда очевидно соответствие содержимого и "одежки", правда?
Внимательные, если идея для обсуждения не н...

Diana Khmilevska (@bilochka)19 января 2019 20:08

@liduli Да, там скорее всего Лондон) Но не Шерлок) И явно уже не Мышкин)))
@lilian97 Если ты о Механическом принце, тогда нет) Там был мужчина, но без шляпы и в руках не трость, а что-то другое..

Lady Sherry (@nuta2019)20 января 2019 11:27

@bilochka, а Дракулой тут не пахнет?

Diana Khmilevska (@bilochka)20 января 2019 11:35

@nuta2019, Есть такое) Книгу знаешь?

создала обсуждение18 декабря 2018 13:35
Сапер

Жить на Ридли становится все опаснее и опаснее. Теперь каждый шаг – это вызов, преодоление себя. А вдруг под очередной книгой прячется бомба? Или, что хуже, навозная бомба? Чтобы избежать этого генералы @loki и @bilochka набирают себе команды саперов, которые готовы пройти всю карту, не боясь взрывов и опасностей.

Сапер на Readly

Как записаться?

1. Оставить комментарий в данном обсуждении о вступлении в игру до 23.59 20 января 2019 года.
2. Мы не ограничиваем количество игроков.
3. 21 января будут представл...

Валерия (@oblakomorali)19 января 2019 9:36

Играю!:)

Уважаемые коллеги, друзья, товарищи и просто очень хорошие люди. Прошу у Вас прощения, но в связи с неожиданно возникшим огромным потоком работы, вынужден отказаться от участия в столь замечательной игре.

Diana Khmilevska (@bilochka)20 января 2019 11:17

@Smerch88, Спасибо, что предупредили)

создал обсуждение3 января 2019 15:49
Никто (@asyaa)19 января 2019 17:22

@suuushi, Я боролась с искушением посоветовать тебе Шатры
Но решила, что любимому лорду и декану нужно немного отдыха )
Родственные души

Виктория (@vik-rarog)20 января 2019 7:24

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, либо что-нибудь скандинавское, либо динамичный необычный детектив (только не Ю Несбё :)). Заранее спасибо!

@littlemermaid20 января 2019 10:28

@vik-rarog, советую Гипнотизер, написали шведы) там многое завязано на гипнозе, поэтому мне кажется это необычным, ну и это детектив)

создала обсуждение10 января 2019 12:37
Морской бой

Боевые действия на Ридли продолжаются, и на сей раз битва с суши переносится на воду. Если вы грезили в детстве о морских сражениях, стрелялись в «Морской бой» на задней парте в школе или мечтали посмотреть в настоящий перископ (хотя бы для того, чтобы пошпионить из-за угла за соседом), то вам сюда!

морской бой

Правила игры:

1. Я составляю индивидуальные карты-схемы для каждого игрока. Игровые поля закрепляются за участниками в рандомном порядке и находятся у меня. Корабли на полях располагаются согласн...

@bedda16 января 2019 12:22

@asnow1, к сожалению, набор в игру завершен

Катрин (@seppala)19 января 2019 22:41

Я писала, что в игре, но похоже из-за плохого интернета сообщение не отправилось... поскольку я его не вижу. Эх... или я его не вижу просто? А когда будет объявлен список участников?

@bedda19 января 2019 22:55

@seppala, нет, к сожалению, ваше сообщение не отправилось. Список участников можете увидеть во флудилке, где я проводила опрос о переносе игры