создал обсуждение20 марта 2020 14:01
Долой вирусы!

Сейчас со всех уголков только и слышно про коронавирус. Предлагаем бороться с вирусом способом, который у нас лучше всего получается - чтением!

коронавирус на Readly

Как будет проходить флешмоб?

1. Прочтите 5 книг, названия которых начинаются с букв В И Р У С.
5 букв = 5 книг (во флешмобе участвуют любые произведения, в том числе и рассказы. Но не стоит брать только рассказы).
2. Напишите рецензии на каждую книгу (5 рецензий), указав тег #вирус .
3. Не забывайте про правила добавления рецензий.
4. После того, как...

создал обсуждение3 декабря 2019 16:31
Ридлянский алфавит: Ш - шарлатанство

Мы не могли оставить вас без флешмоба до Нового года)

Продолжаем собирать алфавит!
Мы начинаем флешмоб на книги на букву "Ш".

Правила как всегда простые:

1. Напишите рецензию на книгу на букву "Ш".
2. В рецензии обязательно укажите хэштег #флешмоб_Ш
3. Не забывайте про правила добавления рецензий.
4. Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 4 декабря 2019 года.

ВНИМАНИЕ:
Рецензии на книги, участвующие во флешмобе "Ш", не могут участвовать в других флешмобах и играх, за ис...

Король Кубков (@bilochka)3 декабря 2019 16:46

Это флешмоб действительно так долго будет длится? Или кто-то уже живет в 2020 году и у него наступит 21?

Readly (@readly)3 декабря 2019 16:58

@bilochka, исправили, спасибо)

Readly (@readly)14 января 2020 15:58

36 рецензий было написано в рамках флешмоба. Спасибо всем за участие! Медальки уже в профиле.

создал обсуждение18 октября 2019 10:59
Тайные сокровища Ридли-5

Больше двух лет прошло с прошлого флешмоба. Давайте поможем друг другу найти тайные сокровища!

Тайные сокровища на Readly

458 рецензий было написано в рамках "Тайных сокровищ Ридли-2". Интересно, сможем ли мы побить рекорд в этот раз?

Чтобы принять участие:

1. Найдите книгу, у которой нет ни одной рецензии. Вам поможет раздел «Ждут рецензий». Если какой-то книги нет в каталоге, напишите нам на почту info@readly.ru, мы ее добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите рецензию.
3. В рецензии обязательно укажите хэштег #ТСР-5
4...

Император (@lerochka)1 ноября 2019 10:30

@zablutshaya, тогда вам только Ридли ответит)

Readly (@readly)26 декабря 2019 16:18

Как всегда с небольшим опозданием мы подводим итоги флешмоба.
В этот раз было написано 132 рецензии на 132 малоизвестные (или почему-то до сих пор не отрецензированные) книги. Спасибо всем за участие! С наступающим Новым годом!

Justice (@oksanamore)26 декабря 2019 19:56

@Readly, ждём следующий флешмоб или игру)

создал обсуждение28 сентября 2018 18:03
@bedda24 декабря 2019 0:12

@natalya.s.alex, чёта оповещение об этом комменте не пришло, случайно вот напоролась)) Я тут пока вся в работе была, о метании думать вообще неохота)))

SamanthaJones (@natalya.s.alex)24 декабря 2019 11:39

Соня (@skantor) поздравляю! молодец! с закрытыми авторами повеселила)) но главное, что есть и открытые!

Судья (@skantor)24 декабря 2019 11:44

@natalya.s.alex, закрытых конечно поменьше будет, чем открытых, но они к слову пришлись)
Еще раз спасибо за календарь, это было действительно здорово))

создал обсуждение18 октября 2019 12:02
Самый ужасный и короткий флешмоб

Весь мир отмечает Хэллоуин в ночь с 31 октября на 1 ноября, но на Ридли мы начинаем готовиться к ночи ужасов заранее! Итак, начинаем самый ужасный и короткий флешмоб!

Хэллоуин на Readly

Если кому-то очень страшно читать книгу в одиночестве, то читайте ее с кем-то.

Чтобы принять участие:

1. Найдите ужасно страшную книгу (степень ужасности определите самостоятельно). Если какой-то книги нет в каталоге, напишите нам на почту info@readly.ru, мы ее добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите рецензию. Рецензии принимаю...

Readly (@readly)18 октября 2019 14:58

@tinuviel, человек сам решает: писать на ранее прочитанное или нет (мы это проверить не можем). Но флешмобы проводятся для того, чтобы ридляне могли прочитать что-то новое. А писать на прочитанное или нет - дело каждого.

Readly (@readly)18 октября 2019 14:58

@nuta2019, флешмоб приурочен к Хэллоуину, логично же, что читать нужно страшные книги.

Readly (@readly)5 ноября 2019 10:17

31 рецензия была написана в рамках Ужаснокороткого флешмоба! Спасибо всем за участие!