создала обсуждение26 июня 2017 16:11
Развлечение для эстетов

Как поживают мои дорогие ценители прекрасного? Надеюсь, у вас были отличные выходные. С началом новой недели! На фоне радостной волны от количества ваших рецензий за три дня попробую и я вас порадовать небольшим развлечением.

Прикоснёмся к прекрасному через искусство и будем отгадывать шедевры мировой живописи. 10 загадок будут опубликованы в комментариях, с вас имя автора, название картины и просто хорошее настроение)

Людмила (@liu)27 июня 2017 7:40

@victoria_b, ага, сама)

@liu, вы настоящий поэт и эстет !

Kara Montess (@zloeshydo)27 июня 2017 16:19

@liu, прекрасное развлечение, спасибо!! Угадала совсем немного, зато узнала для себя новые картины.))

создала обсуждение22 июня 2017 12:41
Развлечение для сексологов

Прошло 7 дней с начала обучения, устали? Давайте чуть-чуть отвлечемся.
5 загадок, возможно, чуточку пошлых)) Какие-то баян, но прошу не судить меня строго.
Просьба в ответах нецензурно не выражаться!

Книжная академия на Readly

1. Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А кончается.

2. У какого молодца утром капает с конца?

3. В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею.

4. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий.

5. С луком с яйцами, но не пирожок?

Катя Катина (@katya)23 июня 2017 8:18

От вас больше загадок, чем от декана))) Да еще какие!

Нюта Ш (@nuta2019)23 июня 2017 10:51

@katya, должны же и мы декана чему-нибудь научить))))

@bibliomany-6026 июня 2017 6:38

@lora-art, Тебе и мне приятно.-Качели.

создала обсуждение24 июля 2015 11:56

Здравствуйте, ридляне! Посоветуйте, пожалуйста, книгу про психически больных людей. Желательно какой-нибудь ужастик на фоне заброшенной психбольницы. Спасибо :) #чтопочитать

Можно еще посоветовать "Заводной апельсин". Психи там, по-моему, знатные)

Из Паланика ещё Удушье понравилось

Екатерина (@nightka)18 июня 2017 15:08

Про Паланика говорили, я читала Невидимки и сейчас Удушье - думаю подходят, а так действительно в любой его книге есть психи) еще про Билли Миллигана почитайте - мне очень понравилась.

создала обсуждение5 апреля 2016 18:25
О чести

Каждый из нас знает, что такое честь. Ей восхищаются, о ней пишут книги, снимают фильмы.  Раньше устраивали дуэли, защищая свою честь. Так вот, хотелось бы попросить Вас, дорогие жители Ридли, посоветовать книги о чести .
#чтопочитать?

V for (@vandal)7 апреля 2016 23:52

В 7 классе я зачитывался Честь имею,да и Пикулем в целом)
Не пройдите мимо этой книги!

@yanamironova2014, попробуйте "Остаток дня", немного затянутая книга, но если вы любитель классики или английской прозы, вы точно это оцените.

Книги Ремарка очень подходят под это описание

создал обсуждение9 июня 2017 9:02
Важно: Украина!

Не так давно на Украине закрыли доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Очень много обращений с просьбами о помощи войти в аккаунты на Ридли от тех, кто раньше авторизовывался, используя соц. сети.

заблокировали вконтакте

Дорогие ридляне! Мы не сможем помочь вам, если вы пишите в обратную связь, не авторизовавшись в аккаунте! В своих обращениях обязательно указывайте ник на Ридли и почту, по которой с вами можно связаться! Иначе мы не сможем Вам помочь!

А лучше пишите на почту info@readly.ru.

Анна (@jasa_anya)9 июня 2017 9:31

Так грустно, что политические проблемы отразились даже на любителях книг :(