создала обсуждение21 января 2019 0:19
Команда Лёлеки под предводительством генерала @bilochka

Ну что ж, вот и пришла пора испытать свою удачу.
Добро пожаловать в команду "Лёлек" и я буду вашим генералом)
Как говорится: "Сапер сапера слышит издалека", поэтому для получения книг или какой-то еще информации писать в этом обсуждении.
Надеюсь, что в этой игре будет очень много разминированных мин, и мало самоубийц (лучше конечно, чтобы их вообще не было) ;)
Желаю всем удачи и беспечной игры, смотрите не убейтесь сразу)!!!!

@beshenaia, @marty_murr, @skantor, @lyuda333, @neveroff, @...

Nu - Nu (@bilochka)24 мая 2019 8:27

@SKantor, ты попала под авианалет и тебя отбросило на 4 шага назад. Держись!! И не пугайся, ты выживешь)
А пока тебе предстоит разминировать старую добрую армейскую мину!
Книга с событиями в военное время

@lerochka25 мая 2019 11:37

@bilochka, бомба 32 снова обезврежена! Надеюсь, теперь окончательно)
Жду следующего броска кубика

Nu - Nu (@bilochka)25 мая 2019 12:02

@lerochka, 6 шагов, и твоя тема это: Книга с душевнобольным

создала обсуждение21 января 2019 6:47
@loki20 мая 2019 16:19

@chupacabra, твоя служба окончена, сапер!
Награда ждет тебя впереди!

Алиса (@zablutshaya)22 мая 2019 13:00

@loki, это была ужасная мина, но я справилась)) http://readly.ru/review/60810/

@loki22 мая 2019 13:40

@zablutshaya, последняя мина тобой уничтожена! Жди свою награду чуть позже!

создала обсуждение28 апреля 2019 19:29
#чтопочитать. Посоветуйте качественное фэнтази

#чтопочитать
Доброго времени суток)
Ребят, посоветуйте хорошее фэнтази. Люблю хорошо прописанный мир и характеры персонажей. Нравится, если персонажей несколько, и они разные, люблю трактиры, приключения, верных друзей и преодоление испытаний. Но обязательных критериев толком нет, главное поменьше попаданцев. Также не люблю «юмористическое» фэнтази, где по 17 шуток на одной странице, которые еще и не смешные. Самоуверенных Мэри Сью, которые все супер-пупер и любой архимаг им в подметки не годить...

@TorP, спасибо
к сожалению, Пехов прочитан весь

V for (@vandal)29 апреля 2019 18:51

@tinuviel, да, очень милая книженция)

Ведьмак, волкодав.

создала обсуждение18 января 2019 19:18

НУ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ТЕСТ, давно такой искала, думаю Вам тоже он понравится) пишите результаты теста в комменты)

7/10 - все не так уж и плохо)

7 из 10 ))) спасибо за тест

@victoria_b, рада, что понравился))

создала обсуждение30 апреля 2019 12:06
Командные игры на книжном сайте - миф или реальность

Поздравляю всех участников Игры престолов с ее завершением! Спасибо за участие!

Все такие смелые, хитрые и коварные сделали игру очень интересной (Чего только стоит тур с Пелевиным) Я долго не добралась бы до многих произведений, которые читала для нападения или защиты.

А теперь главное, то для чего я создала обсуждение. Это первая масштабная командная игра и многое, конечно, я не смогла предусмотреть. Сейчас имея опыт, я готова на создание и запуск новой (конечно отличной от игры престолов)...

Малышка Мю (@tatihimikosan)30 апреля 2019 19:04

Хоть этот блин и вышел местами комом и жаль что не обошлось без потерь, но я за любой кипиш, чем больше игр на выбор, тем лучше. Медалька красивая.

Регина (@regina1)30 апреля 2019 20:18

@Tatihimikosan, у Никто в любом случае круче медальки!)

Малышка Мю (@tatihimikosan)30 апреля 2019 21:18

@regina1, это как посмотреть, я не любитель массивных украшений, а вот мебель интересную люблю:) К тому же играю не ради того, чтобы меряться медальками, а ради интересных книг и эмоций.