создала обсуждение27 февраля 2015 17:00
Nyut Bari (@nyut)18 марта 2017 15:50

@AprilDay, типа того))

@elloissa, и мы тебя любим!!!! спасибо, что ты такой классный декан. Помню, что уже это говорила ))))

Дарья (@elloissa)23 марта 2017 4:57

@victoria_b, спасибо:))) Хорошие слова я готова слушать бесконечное количество раз :DDDD

создала обсуждение13 ноября 2016 17:14
Факультет Туризма и путешествий, группа ТиП1

Добро пожаловать на Факультет Туризма и путешествий!

Деканом вашего факультета являюсь я – @elloissa (Дарья). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

15 ноября стартует обучение седьмого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 5 курсов. 1 кур...

Дарья (@elloissa)15 марта 2017 6:05

Может помните, у нас на прошлом курсе проходил ещё маленький ТиПчиковский конкурс) Так вот, я долго думала, читала и перечитывала ваши рецензии, восхищаясь тем, какие талантливые у меня ученики, и наконец выбрала одну рецензию, в которую я влюбилась с первого взгляда ;) Это рецензия на книгу Южное лето (Читать на Севере) от @saliaris!)

Так что, Лена, говори свой почтовой адрес и я отправлю тебе Книжный вор в твердой обложечке <3 И вообще, всем большое спасибо за то, что скрашиваете мой день своими отличными рецензиями!

Дарья (@elloissa)16 марта 2017 12:56

Благодаря стараниям наших допдопычей-стахановцев, мы снова победили! Ура, ура, ура! Призываю всех на последнем курсе "дать жару" и зажечь по полной ;) А за 4-ый курс отмечу: @dew__drop, @victoria_b, @lanalana! И всем большое личное спасибо от меня!:*

Дарья (@elloissa)22 марта 2017 13:51

Позади первая неделя последнего курса! И что-то я смотрю, все пока только-только начали раскачиваться))) Весна забирает у меня моих студенток)) Ладно, кратко об итогах: все экзамены пока никто не сдал, видимо потому, что не хотят заканчивать обучение и растягивают удовольствие ;) Зато @victoria_b, хоть ещё и не сдала один обязательный экзамен, но уже успела настрочить три допа! Три, Карл!)) Близки к финишу - @cupy, @dew__drop, @lanalana! От остальных пока не увидела ни одной рецензии, но очень их жду) @iris_marlowe, у тебя ещё должок с предыдущего курса, не забудь ;)

@saliaris, 20 марта книжка покинула сортировочный центр в Красноярске, так что, скоро жди ;) Трек для отслеживания скину в ВК.)

И ещё, дорогие мои студентки, я тут решила, что каждому, кто закончит факультет и не отчислится на последнем курсе, отправлю красивущую почтовую открытку из своих запасов ;) Так что, жду адресочки всех моих талантливых учениц! Можно во флудилке, можно в ВК ;)
Ну и, конечно, всех люблю и целую, особенно весной! <3<3<3

создала обсуждение13 февраля 2017 16:41
Медицинский факультет, группа Мед1

Добро пожаловать на Медицинский факультет!

Деканом вашего факультета являюсь я – @tata (Наташа). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. ...

Раскрыть

Катя (@katzhol) - 5 (1 доп)
@chupacabra - 5
Алена Кислякова (@lin_kis)- 5
Екатерина Чернявская (@ekaterinacherniavskaia) - 5
@dariab - 5
Юлия (@7admeta7) - 5
Настя Кадырбаева (@lettleangel) - 5
Светка Паршина (@beshenaia) - 5 (2 допа)
Vladimir Asanov (@vladimirasanov) - 5
Надя Кадышень (@nadya_kaduchen) -5
Дориана (@brd) - 5
Яна Гафнер (@yana_gafner) - 5
Юлия Карпенко (@fkbcf) - 5
@pontiuspilate - 5
Виктория Бычковская (@victoria_b) - 5 (3 допа)
@skantor - 5 (1 доп)
Ноль Ноль (@evgeniyakey) - отчислена
@taniaradchenko - отчислена
Антонина Кручинская (@tosyasunshine) - отчислена
@nyut - отчислена

Добрый день, дорогие студенты! На первом курсе мы заняли 3 почетное место. Надеюсь, что в этом месяце все подтянутся и порадуют нас допами! А теперь о хорошем- на 1 курсе лучшим студентом стала Виктория Бычковская (@victoria_b) ! Спасибо за интересные рецензии!

создала обсуждение13 февраля 2017 16:39
Факультет Журналистики, группа Ж1

Добро пожаловать на факультет Журналистики!

Деканом вашего факультета являюсь я – @yeslera (Лера). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц...

Valery Chadova (@yeslera)15 марта 2017 13:03

13) Камера - Джон Гришэм
14) Фокус-покус - Курт Воннегут
15) Фокус с зеркалами - Агата Кристи

Valery Chadova (@yeslera)20 марта 2017 12:46

Добрый день, дорогие студенты! На первом курсе мы заняли 2 место. Надеюсь, что в следующем месяце мы не сдадим позиций! На 1 курсе лучшим студентом стала @chupacabra и она получает заслуженные 10 баллов.

создала обсуждение13 февраля 2017 16:37
Факультет ОБЖ, группа ОБЖ1

Добро пожаловать на факультет ОБЖ!

Деканом вашего факультета являюсь я – @zloeshydo (Настя). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За в...

Kara Montess (@zloeshydo)19 марта 2017 18:22

Доброго времени суток! Как настрой? Уже выбрали книги на этот курс или еще в сомнениях? В любом случае, я пришла вас подбодрить: наш факультет занял первое место, и все благодаря вам, так держать! =)

Хочу отметить студентов, рецензии которых зацепили мою душу больше всего:
@lisavetad, @annaopredelenno, @liu