создала обсуждение27 февраля 2015 17:00
Людмила (@liu)20 мая 2018 0:18

@Nyut, пишу рецензию на "Дамское счастье", а дальше - "Дальше живите сами", скорее всего)

Nyut Bary (@nyut)20 мая 2018 0:26

@liu, Счастье понравилось? я его пока отложила

Людмила (@liu)20 мая 2018 0:27

@Nyut, если коротко, то очень приятный роман)

создал обсуждение16 марта 2015 12:11
Readly (@readly)16 мая 2018 13:04

Если вам интересна формула подсчета, то лайкните этот коммент, если будет больше 36 лайков, то мы распишем ее (всего 72 студента, поэтому 36 лайков - половина)

@Readly, а если лайкнули не студенты?:)))

Readly (@readly)16 мая 2018 16:03

@rina_rot, лайк засчитывается

создала обсуждение13 апреля 2018 13:09
Факультет Добра, группа Добро1

Добро пожаловать на Факультет Добра!

Деканом вашего факультета являюсь я – @ekaterin_a . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

15 апреля стартует обучение тринадцатого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За вес...

@ekaterin_a15 мая 2018 1:26

Третий список на 2 курсе будет необычным. Мы специально не стали писать название предмета, его вам придётся угадать самим.

1. Сказки тысячи ночей - Э. Джонстон
9. Консуэло - Ж. Санд
10. Принцесса-Невеста - У. Голдман
11. Дальше живите сами - Д. Троппер
12. Обладать - А. Байетт
13. Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков - М. Э. Шеффер, Э. Бэрроуз
14. Моя любовь когда-нибудь очнется - Ч. Мартин
15. Ученик архитектора Э. Шафан

@ekaterin_a15 мая 2018 10:48

Уважаемые студенты факультета Добра!

@lanalana, @oksanamore, @natalya.s.alex, @ekaterin_a, @yachmenka_magical, @beshenaia, @san.d.ark, @cupy, @katzhol, @liu, @bedda, @nyut, @elloissa, @lorantalassa, @jasa_anya, @krolikbuu, @liduli, @popillon92, @samstasi, @katya, @explode, @mestery, @lilian97, @suuushi, @myrrruna, @evees, @mariana, @morika, @zablutshaya, @aprilday, @vishenka, @olga_po, @knabino4ka

Также на этом курсе мы возобновляем правило о 10 допах. Каждый студент может написать максимум 10 допов на оба факультета. Писать ли все 10 на один, либо как-то делить - решать лично вам.
И напоминаю, что написание дополнительных рецензий приветствуется, но не является обязательным. Ведь это всего лишь игра, которая должна развлекать и приносить радость от чтения.
Читайте в удовольствие!)

@ekaterin_a16 мая 2018 13:27

Несмотря на многочисленные потери (а это 17 человек!!!) победа над злом все же одержана. Так держать! Я с самого начала верила, что добро победит зло))
10 баллов получают @explode за проникновенные рецензии, @bedda за то, что Мадам Бабари многим помогла обратить внимание на эту прекрасную книгу в списках. И еще 10 баллов получает @beshenaia за 10 допов!

создала обсуждение13 апреля 2018 13:09
Факультет Зла, группа зло1

Добро пожаловать на факультет Зла!

Деканом вашего факультета являюсь я – @loki . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

15 апреля стартует обучение двенадцатого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок ...

@loki15 мая 2018 10:39

Обратите внимание на 3 список! Книга История любви была заменена на книгу Яма

@loki15 мая 2018 10:41

Также на этом курсе мы возобновляем правило о 10 допах. Каждый студент может написать максимум 10 допов на оба факультета, то есть, например, 3 допа и 7 антидопов

@loki16 мая 2018 13:23

Это только в сказках Добро побеждает Зло, а у нас должно победить Зло!!!
Надеюсь на вас на оставшихся курсах)
А пока 10 баллов получает @yachmenka_magical за то, что писала допы на оба факультета и на оба много) Хотя один антидоп я прощаю с трудом))))

создал обсуждение13 марта 2018 17:10
Поступление в Книжную Академию Ридли - 13 набор

Мы объявляем набор на 13 поток Книжной Академии Ридли!

Книжная академия на Readly

Тринадцатый поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 15 апреля.
До 13 апреля 13.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 50 баллов.

ВНИМАНИЕ:
Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 50 человек.

На 13 потоке у нас всего два факультета:
1. Факультет добра
2. Факультет зла

Без пояснений подбора книг, без описа...

@loki15 апреля 2018 23:17

@Nyut, нет, ни у меня, ни у Кати больше нет мест

@psycho15 апреля 2018 23:23

@Nyut, зато как это романтично)) я посадил вас на поезд и пошел по перрону в пустой город..
что-то миллеровское прям..

Nyut Bary (@nyut)15 апреля 2018 23:35

@loki, жаль((
@psycho, ладно, на перроне, так на перроне) пиши нам на следующую станцию, будем ждать