создал обсуждение16 июля 2018 11:38
Академическая флудилка

Студенты здесь могут обсуждать все вопросы, связанные с Книжной Академией Ридли. Для решения вопросом между деканами созданы чаты во ВКонтакте.

Переход на личности, оскорбления, необоснованные обвинения не допускаются.
За нарушение правил - бан на 3 дня.
Всем добра)

Для обсуждений тем, не связанных с Академией есть «Флудилка о том, о сем»

Юлия (@yachmenka_magical)20 июля 2018 21:32

@Nyut, а я похвалюсяя двумя замечательными супер - медальками) Они и вправду здоровские)))

Nyut Bary (@nyut)20 июля 2018 22:51

@Yachmenka_magical, заглянула)) и правда обе хороши))

@loki20 июля 2018 23:51

@vandal, как знать)

создал обсуждение16 марта 2015 12:11
Readly (@readly)16 июня 2018 20:58

На 2 курсе на 13 потоке первым стал Факультет Добра, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А декан Факультета Зла может выбирать одного лучшего студента.

1 - 118% - Факультет Добра

2 - 79% - Факультет Зла

Всего на 2 курсе 13 потока было написано 345 рецензий!

Книжные монстры: @beshenaia @yachmenka_magical

Штраф за отчисление с 13 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов:
@explode @happynies @kleo @marvolo_riddle @saiko @majakokosova @id134061978 @atorn

Если вы увидели ошибку, напишите, пожалуйста, в Академической флудилке, указав наш ник

Readly (@readly)16 июля 2018 14:43

На 3 курсе на 13 потоке первым стал Факультет Добра, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А декан Факультета Зла может выбирать одного лучшего студента.

1 - 108.3% - Факультет Добра

2 - 107.5% - Факультет Зла

Всего на 3 курсе 13 потока было написано 309 рецензий!

Книжные монстры: @nuta2019 @loki @mariana @cupy

@shade, @rant

Надеемся, что такая идея потока пришлась всем по вкусу, и мы обязательно повторим.

Readly (@readly)20 июля 2018 10:17

В Книжной Академии 13-й выпуск!
Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 101 поступивших смогли окончить Академию лишь 62 студента. Вы молодцы!

Факультет Добра - поступили 50, окончили 32

Факультет Зла - поступили 51, окончили 30

Группы 13 потока за 3 месяца обучения написали 1086 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов за помощь @ekaterin_a и @loki . А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

создал обсуждение15 июня 2018 16:10
Поступление в Книжную Академию Ридли - 14 набор

Мы объявляем набор на 14 поток Книжной Академии Ридли!

Книжная академия на Readly

Четырнадцатый поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 15 июля.
До 13 июля 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 50 баллов.

ВНИМАНИЕ:
Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 30 человек.

Прочитайте внимательно всё, что написано ниже!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Чтобы подать заявку на обучение, вам необходимо напис...

Goldfinch (@cupy)17 июля 2018 16:44

@SamoilenkoV, можно)

@cupy, а какие вы книги даёте?

Goldfinch (@cupy)17 июля 2018 16:59

@SamoilenkoV, http://readly.ru/discussion/1661/61/

создала обсуждение13 апреля 2018 13:09
Факультет Зла, группа зло1

Добро пожаловать на факультет Зла!

Деканом вашего факультета являюсь я – @loki . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

15 апреля стартует обучение двенадцатого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок ...

@loki2 июля 2018 17:44

Осталось совсем немного и ЗЛО наконец-то должно победить! Силы зла восстаньте! И уничтожьте добро своими допами!!!!!

@loki15 июля 2018 10:17

Вот и подошло к концу обучение на факультете зла! Надеюсь, вам все понравилось)
А пока мы ждем результаты, напишите во флудилке, какая книга за 3 курса вам понравилась больше всего и какая не понравилась вообще.

1. @nuta2019 отлично, допы - 6 , антидопы - 4
29. @lorikieriki отлично, допы - 0, антидопы - 1
30. @loki отлично, допы - 5 , антидопы - 5

Отчислены @shade, @rant

@loki17 июля 2018 15:29

Надеюсь, вам всем стыдно, что мы не дописали всего лишь 1 рецензию для победы)))
А если серьезно, всем спасибо за участие, до встречи на новых потоках)
А 10 баллов летят @nuta2019

создала обсуждение13 апреля 2018 13:09
Факультет Добра, группа Добро1

Добро пожаловать на Факультет Добра!

Деканом вашего факультета являюсь я – @ekaterin_a . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

15 апреля стартует обучение тринадцатого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За вес...

@ekaterin_a4 июля 2018 13:22

ТРЕВОГА!!! ТРЕВОГА!!!

@lanalana, @oksanamore, @natalya.s.alex, @ekaterin_a, @yachmenka_magical, @beshenaia, @san.d.ark, @cupy, @katzhol, @liu, @bedda, @nyut, @elloissa, @lorantalassa, @jasa_anya, @krolikbuu, @liduli, @popillon92, @samstasi, @katya, @mestery, @lilian97, @suuushi, @myrrruna, @evees, @mariana, @morika, @zablutshaya, @aprilday, @vishenka, @olga_po, @knabino4ka

Зло не дремлет, а вот добро похоже задремало. Вытаскивайте из рукавов и черновиков свои рецензии, не ждите 14 число)) дочитывайте книги и по возможности нейтрализуйте зло антидопами или допами. мы сильно отстаём! Но я все же верю, что добро победит и в решающей битве последнего курса!
Ушла читать🏃🏼‍♀️

@ekaterin_a16 июля 2018 0:01

Студенты-добряки, как-то незаметно пролетели 3 курса. И пусть мне не всегда удавалось добраться до обсуждения академических книг, я старалась их не пропускать. Лично мне этот поток подарил множество приятных впечатлений, дискуссий, а полки снова пополнились после интересных рецензий!)) и я бы даже как-нибудь повторила борьбу добра и зла 😉. а вы?))
Ну а теперь к итогам 3 курса:

30. @vishenka - отлично,
31. @olga_po - отлично,
32. @knabino4ka - отлично

@ekaterin_a16 июля 2018 22:56

Кто там смеялся и говорил, что добро побеждает только в сказках?)) что #зло_не_дремлет и переманит к себе всех печеньками?? С ничтожно малым отрывом Факультет Добра все-таки победил!!!

Хочу поблагодарить всех, кто читал наши списки, помогал нейтрализовать Факультет зла с их территории, читая чужие списки, а также тех, кто несмотря на лето, отпуска и хорошую погоду все же дошёл до конца и не бросил факультет. Перевес всего в одну рецензию! Поэтому, думаю, будет справедливо, если каждый будет считать, что это его рецензия помогла нам победить💪🏼. Ну а призовые баллы достаются @cupy, @suuushi и @elloissa

Ещё раз всем спасибо за чудесную компанию, увлекательные рецензии и победу!🎉🎉🎉 вести такой факультет было большим удовольствием!
Всем интересных книг, тёплой атмосферы на сайте и добра😘!

P.S. Хочется надеется, что с такой символичной победой с сайта наконец уйдут все распри и ссоры.
«Между добрыми людьми — все доброе», - Марк Туллий Цицерон.