создала обсуждение27 февраля 2015 17:00
Nyut Cherepashka (@nyut)25 апреля 2017 15:01

@SKantor, спасибо! Прочитала. Это сообщение я как-то пропустила.

Nyut Cherepashka (@nyut)25 апреля 2017 15:40

@SKantor, месяц перерыва получится) мне есть что почитать)

Соня (@skantor)25 апреля 2017 17:11

@Nyut, я без академии кажется ничего вообще читать не буду, буду лениться и смотреть сериалы)

создала обсуждение13 ноября 2016 17:14
Факультет Туризма и путешествий, группа ТиП1

Добро пожаловать на Факультет Туризма и путешествий!

Деканом вашего факультета являюсь я – @elloissa (Дарья). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

15 ноября стартует обучение седьмого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 5 курсов. 1 кур...

Дарья (@elloissa)17 апреля 2017 11:39

Хоть наше обучение уже закончилось, приятные новости продолжаются! Итак, все 5 курсов наш факультет занимал первое место! А всё потому, что вы все большие труженики и молодцы! Поздравляю нас с пятой, финальной победой!) И по правилам выбираю трёх лучших студенток: @krolikbuu, @iris_marlowe, @victoria_b!

Дарья (@elloissa)20 апреля 2017 5:10

@krolikbuu, @cupy, @victoria_b, @lanalana, @saliaris, @iris_marlowe, @dew__drop, @anastasia_roja, @ammmaretta, @helenal, девчонки, вчера отправила всем открытки, ждите, они уже в пути!) @redlinelife, тебе, как и договаривались, отдам лично :)))

@Elloissa, спасибо Даш

создала обсуждение13 февраля 2017 16:39
Факультет Журналистики, группа Ж1

Добро пожаловать на факультет Журналистики!

Деканом вашего факультета являюсь я – @yeslera (Лера). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц...

Valery Chadova (@yeslera)15 апреля 2017 16:32

Valery Chadova (@yeslera)15 апреля 2017 16:33

Предмет №3 Дипломная работа. Свобода печати

1) Прощай, оружие! - Эрнест Хемингуэй
2) Убежище. Дневник в письмах - Анна Франк (читать полную версию http://www.e-reading.club/book.php?book=1041025)
3) На Западном фронте без перемен - Эрих Мария Ремарк
13) Бегущий за ветром - Халед Хоссейни
14) Гроздья гнева - Джон Стейнбек
15) Лолита - Владимир Набоков

Valery Chadova (@yeslera)18 апреля 2017 8:30

Доброго утречка, студенты-журналисты! На втором курсе мы заняли почетное 3 место!
На 2 курсе лучшим студентом стала @katenok1616 и она получает заслуженные 10 баллов.

создала обсуждение13 февраля 2017 16:37
Факультет ОБЖ, группа ОБЖ1

Добро пожаловать на факультет ОБЖ!

Деканом вашего факультета являюсь я – @zloeshydo (Настя). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За в...

Kara Montess (@zloeshydo)16 апреля 2017 21:35

Прошу прощения за задержку итогов, не серчайте!~

Итак... финишная прямая, как ни странно об этом писать, ведь лично я привыкла к 5 курсам. Но ничего, у нас впереди еще целый месяц и, надеюсь, только положительные рецензии и эмоции =) Удачи и конечно же побольше свободного времени! (Некоторые студенты буквально запрыгнули в последний вагон уходящего поезда и заставили меня волноваться, старайтесь писать рецензии заранее, по мере своих возможностей))

Kara Montess (@zloeshydo)17 апреля 2017 16:12

Внимание! Книга «Туман» С. Кинга заменена на «Черный дождь» М. Ибусэ. Рецензии на Туман не принимаются!

Kara Montess (@zloeshydo)17 апреля 2017 17:45

Доброго времени суток! Мы немного сдали позиции и на этот раз заняли 2 место! Это тоже неплохой результат, но вы же можете лучше.))
В любом случае, все молодцы, столько хороших рецензий написали, прям загляденье! :3 Всех хочется наградить, но я, пожалуй, вновь выделю @liu =)

создала обсуждение13 февраля 2017 16:41
Медицинский факультет, группа Мед1

Добро пожаловать на Медицинский факультет!

Деканом вашего факультета являюсь я – @tata (Наташа). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. ...

Раскрыть

Катя (@katzhol) - 5 (2 допа)
@chupacabra - 5
Алена Кислякова (@lin_kis)- 5
Екатерина Чернявская (@ekaterinacherniavskaia) - 5
@dariab - 5
Юлия (@7admeta7) - 5
Настя Кадырбаева (@lettleangel) - 5
Светка Паршина (@beshenaia) - 5 (4 допа)!!!
Vladimir Asanov (@vladimirasanov) - 5
Виктория Бычковская (@victoria_b) - отчислена
@skantor - 5
@asyaa - 5
@jasa_anya - 5

Дорогие мои, итоги подведены и мы заняли 1 место!!! Поздравляю вас с победой! Очень надеюсь, что и 3 курс мы закончим с отличием!
Особая благодарность в этом месяце - Светка Паршина (@beshenaia). Вы просто умница!
Так же хочу отметить Vladimir Asanov (@vladimirasanov) - у вас просто удивительные рецензии! Читать одно удовольствие.
И так же 10 баллов получает Катя (@katzhol) - спасибо за допы!

Все вы огромные молодцы! Я горжусь вами!