создал обсуждение31 октября 2017 10:21
Самая страшная ночь в году

А чтобы нагнать атмосферности на Ридли (спасибо @sjuzi_q за пинок к действиям) мы объявляем конкурс рецензий на страшные и мистические рассказы.

Хеллоуин на Readly

Правила как всегда простые:

1. Напишите рецензию на страшный или мистический рассказ.
2. В рецензии обязательно укажите хэштег #конкурс_Хеллоуин
3. Не забывайте про правила добавления рецензий.
4. Рецензии, участвующие в конкурсе, должны быть написаны не раньше 31 октября 2017 года.
5. Рецензии принимаются до 23.59 11 ноября 2017 года.

Как выберем поб...

Readly (@readly)14 ноября 2017 9:43

Было ли вам страшно так, как было страшно членам жюри, пока они читали конкурсные рецензии))
Итак, почти единогласно в конкурсе победила @deigrantz с рецензией на рассказ Данвичский кошмар!
Поздравляем и ждем ФИО и адрес с индексом на почту info@readly.ru.

Readly (@readly)17 ноября 2017 10:28

@deigrantz, мы до сих пор не получили от Вас никаких данных

Ирина Орлова (@deigrantz)26 ноября 2017 13:24

@Readly, прошу прощения, не было возможности зайти раньше, а тут оказывается такой сюрприз меня поджидал целых 2 недели)) даже не ожидала, что выиграю, никогда еще ничего не выигрывала! а еще ведь и участвовать не хотела сначала :D все не знала о чем же написать можно, чтоб достойно вышло)) все данные уже отправила

создал обсуждение29 мая 2017 10:09
Что вы знаете о шпионах?

Ну а пока не настало лето, и все не разбежались по морям и дачам, мы запускаем новый конкурс на книги жанра "шпионский детектив"!

Самое приятное, что победителей будет пятеро! А приз в этот раз - книжная новинка «Китаец» автора Евгений Колесов.

Правила конкурса:

1. Найдите книгу жанра "шпионский детектив". Если книги нет в каталоге, напишите на почту info@readly.ru, мы её добавим. Учтите, что книги добавляются от 1 до 3 дней.
2. Прочитайте книгу из жанра "шпионский детектив" и напишите на не...

@lerochka10 июля 2017 19:18

@neveroff, сама скромность)

@blinddog11 июля 2017 17:27

Оуу, так приятно :3 Спасибо всем! @katy_smith, @neveroff, @aprilday, @next_stop_everywhere, @alyonaivanishko мои поздравления :3

Nyut Bary (@nyut)11 июля 2017 20:46

поздравляю победителей!!!

создал обсуждение28 марта 2017 14:59
Окунёмся в мир искусства

Ну а пока не настало лето, и все не разбежались по морям и дачам, мы запускаем новый конкурс на книги про искусство при поддержке "АСТ"!

Самое приятное, что победителей будет трое! А приз в этот раз - книжная новинка от АСТ «Идеал» автора Айн Рэнд.

Правила конкурса:

1. Найдите книгу про героя, который относится к миру искусства или про какой-либо вид искусства. Это может быть кино, театр, архитектура, музыка, скульптура, литература, фотография, живопись. В выборе вам могут помочь списки Фак...

Readly (@readly)2 мая 2017 9:47

@Elloissa, мы ждем Ваш адрес для отправки посылки

@Readly, уже давно отправлен на почту..

@Readly, если быть точной, то 28 апреля на почту info@readly.ru всё скинула)

создал обсуждение17 февраля 2017 17:26
Снова конкурс!

На этот раз мы проводим конкурс на детские книги, ведь приз - комплект книг для развития эмоционального интеллекта ребенка. Надеемся, что у нас много ридлян-родителей или тёть и дядь.

Приз шикарный! (Особенно, если у вас есть ребенок или племянник до 8 лет)

Комплект книг:
«Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить»
«Цветная книга эмоций. Рисуем с монсиками»
«Легенды долины монсиков. Книга-раскраска»

Монсики

Монсики — это главные герои книг, тренингов, образовательных программ по развитию эмоцион...

НасТася (@anastasia_roja)28 марта 2017 17:48

ого, и меня здесь отметили)) Я изначально вообще не собиралась участвовать в конкурсе. Уже в последний момент добавила хэштег)

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:46

@chapaev, мне очень понравилась ваша рецензия. Забавно, но не зло.

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:48

И спасибо Ридли за этот конкурс. Я столько книг приметила себе, особенно из современных. А то классика классикой, но ею одной сыт не будешь )

создал обсуждение12 января 2017 18:34
Первый конкурс этого года

При поддержке "Эксмо-АСТ" мы запускаем конкурс на книжные новинки. Самое приятное, что победителей будет трое! А приз в этот раз у нас - книжная новинка от АСТ «Ночной поезд» от Эмили Барр.

Правила конкурса:

1. Найдите книжную новинку. В конкурсе принимают участие книги, изданные не ранее декабря 2015 года. Если книги нет в каталоге, напишите на почту info@readly.ru, мы её добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите на неё рецензию с тегом #конкурс_новинок2 .
3. К участию принимаются рецензии, опу...

Readly (@readly)17 февраля 2017 8:56

@lerochka, @olli-n срочно пришлите адрес на почту Ридли для отправки книг!

@olli-n17 февраля 2017 21:17

Вааай! Всем большое спасибо, сорри, я заработалась >_<

@olli-n17 февраля 2017 21:21

Я вообще не думала, что где-то выиграю, еще раз прошу прощения, что проспала >_<
И большое спасибо за поздравления^^))