создал обсуждение28 марта 2017 14:59
Окунёмся в мир искусства

Ну а пока не настало лето, и все не разбежались по морям и дачам, мы запускаем новый конкурс на книги про искусство при поддержке "АСТ"!

Самое приятное, что победителей будет трое! А приз в этот раз - книжная новинка от АСТ «Идеал» автора Айн Рэнд.

Правила конкурса:

1. Найдите книгу про героя, который относится к миру искусства или про какой-либо вид искусства. Это может быть кино, театр, архитектура, музыка, скульптура, литература, фотография, живопись. В выборе вам могут помочь списки Фак...

@loki28 апреля 2017 17:45

@anastasia_roja, спасибо)
Она короткая, много времени не уйдет на нее)

Катерина (@rina_rot)28 апреля 2017 17:47

@anastasia_roja, ааай, спасибо 😘
@psycho, пока болит горло, не буду пить,
даже ненадолго готова Джулию полюбить!:))
Спасибо)

Дарья (@elloissa)28 апреля 2017 18:10

@psycho, поздно, уже пьяная))))

создал обсуждение17 февраля 2017 17:26
Снова конкурс!

На этот раз мы проводим конкурс на детские книги, ведь приз - комплект книг для развития эмоционального интеллекта ребенка. Надеемся, что у нас много ридлян-родителей или тёть и дядь.

Приз шикарный! (Особенно, если у вас есть ребенок или племянник до 8 лет)

Комплект книг:
«Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить»
«Цветная книга эмоций. Рисуем с монсиками»
«Легенды долины монсиков. Книга-раскраска»

Монсики

Монсики — это главные герои книг, тренингов, образовательных программ по развитию эмоцион...

НасТася (@anastasia_roja)28 марта 2017 17:48

ого, и меня здесь отметили)) Я изначально вообще не собиралась участвовать в конкурсе. Уже в последний момент добавила хэштег)

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:46

@chapaev, мне очень понравилась ваша рецензия. Забавно, но не зло.

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:48

И спасибо Ридли за этот конкурс. Я столько книг приметила себе, особенно из современных. А то классика классикой, но ею одной сыт не будешь )

создал обсуждение12 января 2017 18:34
Первый конкурс этого года

При поддержке "Эксмо-АСТ" мы запускаем конкурс на книжные новинки. Самое приятное, что победителей будет трое! А приз в этот раз у нас - книжная новинка от АСТ «Ночной поезд» от Эмили Барр.

Правила конкурса:

1. Найдите книжную новинку. В конкурсе принимают участие книги, изданные не ранее декабря 2015 года. Если книги нет в каталоге, напишите на почту info@readly.ru, мы её добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите на неё рецензию с тегом #конкурс_новинок2 .
3. К участию принимаются рецензии, опу...

Readly (@readly)17 февраля 2017 8:56

@lerochka, @olli-n срочно пришлите адрес на почту Ридли для отправки книг!

@olli-n17 февраля 2017 21:17

Вааай! Всем большое спасибо, сорри, я заработалась >_<

@olli-n17 февраля 2017 21:21

Я вообще не думала, что где-то выиграю, еще раз прошу прощения, что проспала >_<
И большое спасибо за поздравления^^))

создал обсуждение5 октября 2016 8:58
Конкурс книжных новинок

При поддержке "Эксмо-АСТ" мы запускаем конкурс на книжные новинки. Самое приятное, что победителей будет трое! Какие вас ждут призы?
Фэнтези от Эрики Йохансен «Королева Тирлинга»
Сборник от Нила Геймана «Хрупкие вещи»
Новинка от Эл Ригби «Ночь за нашими спинами»

Правила конкурса:

2. Прочитайте книгу и напишите на него рец...

@lerochka4 ноября 2016 15:46

@rina_rot, вот приблизительно о том же подумала. Тоже бы с удовольствием подобную рецензию от @blinddog почитала бы)

@lerochka4 ноября 2016 15:47

@neveroff, а твоя идея классная и к тому же справедливая)

Катерина (@rina_rot)4 ноября 2016 16:13

@Ariah, нуну вот мы и предопределили выбор победителя. Он выберет Геймана)

создал обсуждение29 сентября 2016 11:48
Нам три года!

1 октября Ридли отмечает свой третий день рождения. В честь дня рождения мы решили провести квест и конкурс!

нам 3 года Readly

Принять участие может каждый. Квест начнётся 1 октября в 11.00 по московскому времени и продлится до 2 октября 11.00 по московскому времени. Что такое квест? Это приключенческая игра, в которой вы отгадываете загадки одну за одной, дойдя до финальной стадии, вам нужно узнать код.

Как принять участие?

1. 1 октября в 11.00 по Москве зайдите на Ридли в данное обсуждение.
2. Вы увидите пе...

НасТася (@anastasia_roja)30 сентября 2016 18:46

@lerochka, на корпоратив может и не поеду, но с работы теперь тоже не успеваю)

Readly (@readly)1 октября 2016 20:00

Поехали?

У каждой книги есть свой id, к примеру id книги Зелёная миля = 7901. Найдите id следующей книги, собрав все цифры:

Первая цифра id книги - день рождения писателя Гастон Леру
вторая цифра - во сколько лет Джон Рональд Руэл Толкин научился читать и писать?
третья и четвертая цифры - день рождения Евгения Гаглоева.

Просьба не писать в данном обсуждении комментарии после этого, чтобы все пользователи Ридли смогли быстро найти первое задание. Обсудить квест можно в по ссылке

По техническим причинам, мы вынуждены перенести запуск конкурса на понедельник. Приносим извинения за задержку.

Readly (@readly)4 октября 2016 9:02

Друзья! Спасибо всем за поздравления и за то, что вы с нами! Кто-то с нами все эти три года, кто-то присоединился чуть позже, но мы любим каждого из вас и надеемся, что Ридли стал для многих вторым домой, уютным местечком, где можно спрятаться от забот.

71 человек прошли квест, сегодня будут выданы награды. Ещё раз всем спасибо!