создал обсуждение29 мая 2017 10:09
Что вы знаете о шпионах?

Ну а пока не настало лето, и все не разбежались по морям и дачам, мы запускаем новый конкурс на книги жанра "шпионский детектив"!

Самое приятное, что победителей будет пятеро! А приз в этот раз - книжная новинка «Китаец» автора Евгений Колесов.

Правила конкурса:

1. Найдите книгу жанра "шпионский детектив". Если книги нет в каталоге, напишите на почту info@readly.ru, мы её добавим. Учтите, что книги добавляются от 1 до 3 дней.
2. Прочитайте книгу из жанра "шпионский детектив" и напишите на не...

Раскрыть

@lanalana, хороший выбор Макьэн. он точно вырисовывает персонажей

@rina_rot Да, одногруппница дала добро) Толстая, но очень интересно читать, хотя это уже нужно исходить из интересов

Readly (@readly)27 июня 2017 8:13

Осталось чуть меньше 10 дней до окончания конкурса рецензий.
Если вы еще не успели написать рецензию или прочитать книгу, то самое время заняться этим!

создал обсуждение28 марта 2017 14:59
Окунёмся в мир искусства

Ну а пока не настало лето, и все не разбежались по морям и дачам, мы запускаем новый конкурс на книги про искусство при поддержке "АСТ"!

Самое приятное, что победителей будет трое! А приз в этот раз - книжная новинка от АСТ «Идеал» автора Айн Рэнд.

Правила конкурса:

1. Найдите книгу про героя, который относится к миру искусства или про какой-либо вид искусства. Это может быть кино, театр, архитектура, музыка, скульптура, литература, фотография, живопись. В выборе вам могут помочь списки Фак...

Readly (@readly)2 мая 2017 9:47

@Elloissa, мы ждем Ваш адрес для отправки посылки

Дарья (@elloissa)2 мая 2017 10:09

@Readly, уже давно отправлен на почту..

Дарья (@elloissa)2 мая 2017 10:13

@Readly, если быть точной, то 28 апреля на почту info@readly.ru всё скинула)

создал обсуждение17 февраля 2017 17:26
Снова конкурс!

На этот раз мы проводим конкурс на детские книги, ведь приз - комплект книг для развития эмоционального интеллекта ребенка. Надеемся, что у нас много ридлян-родителей или тёть и дядь.

Приз шикарный! (Особенно, если у вас есть ребенок или племянник до 8 лет)

Комплект книг:
«Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить»
«Цветная книга эмоций. Рисуем с монсиками»
«Легенды долины монсиков. Книга-раскраска»

Монсики

Монсики — это главные герои книг, тренингов, образовательных программ по развитию эмоцион...

НасТася (@anastasia_roja)28 марта 2017 17:48

ого, и меня здесь отметили)) Я изначально вообще не собиралась участвовать в конкурсе. Уже в последний момент добавила хэштег)

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:46

@chapaev, мне очень понравилась ваша рецензия. Забавно, но не зло.

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:48

И спасибо Ридли за этот конкурс. Я столько книг приметила себе, особенно из современных. А то классика классикой, но ею одной сыт не будешь )

создал обсуждение12 января 2017 18:34
Первый конкурс этого года

При поддержке "Эксмо-АСТ" мы запускаем конкурс на книжные новинки. Самое приятное, что победителей будет трое! А приз в этот раз у нас - книжная новинка от АСТ «Ночной поезд» от Эмили Барр.

Правила конкурса:

1. Найдите книжную новинку. В конкурсе принимают участие книги, изданные не ранее декабря 2015 года. Если книги нет в каталоге, напишите на почту info@readly.ru, мы её добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите на неё рецензию с тегом #конкурс_новинок2 .
3. К участию принимаются рецензии, опу...

Readly (@readly)17 февраля 2017 8:56

@lerochka, @olli-n срочно пришлите адрес на почту Ридли для отправки книг!

@olli-n17 февраля 2017 21:17

Вааай! Всем большое спасибо, сорри, я заработалась >_<

@olli-n17 февраля 2017 21:21

Я вообще не думала, что где-то выиграю, еще раз прошу прощения, что проспала >_<
И большое спасибо за поздравления^^))

создал обсуждение5 октября 2016 8:58
Конкурс книжных новинок

При поддержке "Эксмо-АСТ" мы запускаем конкурс на книжные новинки. Самое приятное, что победителей будет трое! Какие вас ждут призы?
Фэнтези от Эрики Йохансен «Королева Тирлинга»
Сборник от Нила Геймана «Хрупкие вещи»
Новинка от Эл Ригби «Ночь за нашими спинами»

Правила конкурса:

2. Прочитайте книгу и напишите на него рец...

@lerochka4 ноября 2016 15:46

@rina_rot, вот приблизительно о том же подумала. Тоже бы с удовольствием подобную рецензию от @blinddog почитала бы)

@lerochka4 ноября 2016 15:47

@neveroff, а твоя идея классная и к тому же справедливая)

Катерина yin&yang (@rina_rot)4 ноября 2016 16:13

@Ariah, нуну вот мы и предопределили выбор победителя. Он выберет Геймана)