создал обсуждение17 февраля 2017 17:26
Снова конкурс!

На этот раз мы проводим конкурс на детские книги, ведь приз - комплект книг для развития эмоционального интеллекта ребенка. Надеемся, что у нас много ридлян-родителей или тёть и дядь.

Приз шикарный! (Особенно, если у вас есть ребенок или племянник до 8 лет)

Комплект книг:
«Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить»
«Цветная книга эмоций. Рисуем с монсиками»
«Легенды долины монсиков. Книга-раскраска»

Монсики

Монсики — это главные герои книг, тренингов, образовательных программ по развитию эмоцион...

Readly (@readly)9 марта 2017 10:20

Напоминаем, что до 26 марта осталось не так много времени. Успейте принять участие в конкурсе

Так, еще вопрос, а с БК совместить можно? Когда давно не бываешь на Ридли, начинаешь все забывать, простите.

Readly (@readly)15 марта 2017 10:55

@shtrey, можно

создал обсуждение12 января 2017 18:34
Первый конкурс этого года

При поддержке "Эксмо-АСТ" мы запускаем конкурс на книжные новинки. Самое приятное, что победителей будет трое! А приз в этот раз у нас - книжная новинка от АСТ «Ночной поезд» от Эмили Барр.

конкурс рецензий

Правила конкурса:

1. Найдите книжную новинку. В конкурсе принимают участие книги, изданные не ранее декабря 2015 года. Если книги нет в каталоге, напишите на почту info@readly.ru, мы её добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите на неё рецензию с тегом #конкурс_новинок2 .
3. К участию принимаются рецензии, опу...

Readly (@readly)17 февраля 2017 8:56

@lerochka, @olli-n срочно пришлите адрес на почту Ридли для отправки книг!

@olli-n17 февраля 2017 21:17

Вааай! Всем большое спасибо, сорри, я заработалась >_<

@olli-n17 февраля 2017 21:21

Я вообще не думала, что где-то выиграю, еще раз прошу прощения, что проспала >_<
И большое спасибо за поздравления^^))

создал обсуждение5 октября 2016 8:58
Конкурс книжных новинок

При поддержке "Эксмо-АСТ" мы запускаем конкурс на книжные новинки. Самое приятное, что победителей будет трое! Какие вас ждут призы?
Фэнтези от Эрики Йохансен «Королева Тирлинга»
Сборник от Нила Геймана «Хрупкие вещи»
Новинка от Эл Ригби «Ночь за нашими спинами»

конкурс рецензий

Правила конкурса:

2. Прочитайте книгу и напишите на него рец...

@lerochka4 ноября 2016 15:46

@rina_rot, вот приблизительно о том же подумала. Тоже бы с удовольствием подобную рецензию от @blinddog почитала бы)

@lerochka4 ноября 2016 15:47

@neveroff, а твоя идея классная и к тому же справедливая)

Катерина (@rina_rot)4 ноября 2016 16:13

@Ariah, нуну вот мы и предопределили выбор победителя. Он выберет Геймана)

создал обсуждение29 сентября 2016 11:48
Нам три года!

1 октября Ридли отмечает свой третий день рождения. В честь дня рождения мы решили провести квест и конкурс!

нам 3 года Readly

Принять участие может каждый. Квест начнётся 1 октября в 11.00 по московскому времени и продлится до 2 октября 11.00 по московскому времени. Что такое квест? Это приключенческая игра, в которой вы отгадываете загадки одну за одной, дойдя до финальной стадии, вам нужно узнать код.

Как принять участие?

1. 1 октября в 11.00 по Москве зайдите на Ридли в данное обсуждение.
2. Вы увидите пе...

НасТася (@anastasia_roja)30 сентября 2016 18:46

@lerochka, на корпоратив может и не поеду, но с работы теперь тоже не успеваю)

Readly (@readly)1 октября 2016 20:00

Поехали?

У каждой книги есть свой id, к примеру id книги Зелёная миля = 7901. Найдите id следующей книги, собрав все цифры:

Первая цифра id книги - день рождения писателя Гастон Леру
вторая цифра - во сколько лет Джон Рональд Руэл Толкин научился читать и писать?
третья и четвертая цифры - день рождения Евгения Гаглоева.

Просьба не писать в данном обсуждении комментарии после этого, чтобы все пользователи Ридли смогли быстро найти первое задание. Обсудить квест можно в по ссылке

По техническим причинам, мы вынуждены перенести запуск конкурса на понедельник. Приносим извинения за задержку.

Readly (@readly)4 октября 2016 9:02

Друзья! Спасибо всем за поздравления и за то, что вы с нами! Кто-то с нами все эти три года, кто-то присоединился чуть позже, но мы любим каждого из вас и надеемся, что Ридли стал для многих вторым домой, уютным местечком, где можно спрятаться от забот.

71 человек прошли квест, сегодня будут выданы награды. Ещё раз всем спасибо!

создал обсуждение12 июля 2016 17:01
Конкурс! С обалденным призом!

Спустя 20 лет издательство АСТ стало российским трибуном нового «Бойцовского клуба» и подготовило выход последней, завершающей части графического романа «Бойцовский клуб – 2. Книга 2», которая уже поступила в продажу!

В связи с этим, при поддержке АСТ мы проводим конкурс рецензий на комиксы. Главный приз - книга «Бойцовский клуб - 2. Книга 2»! Самое приятное, что победителей будет трое!

Бойцовский клуб-2. Книга 2

Правила конкурса:

1. Найдите комикс. В конкурсе принимают участие комиксы, графические романы, манги, ман...

@helenal17 августа 2016 17:02

ой, это что же, всё-таки придётся полюбить коммиксы?))
спасибо за поздравления, девочки-девочки и мальчик:))

@neveroff18 августа 2016 1:04

хоть и с опозданием, но поздравляю @aprilday, @helenal, @suuushi с яркой победой)))

Шура (@suuushi)18 августа 2016 11:33

@neveroff, спасибо :-)