создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Ева_h (@ida_frei)24 марта 2017 22:06

Товарищи! Помогите необразованному человеку позязя :) Как вы делаете в комментариях ссылки на книги? В смысле как сделать, чтобы в комментарии название книги было кликабельной ссылкой на страницу книги?

Регина (@regina1)24 марта 2017 22:07

@ida_frei, просто копировать и вставлять ссылку на книгу)

Ева_h (@ida_frei)24 марта 2017 22:10

@regina1, спасибооо!=))

создала обсуждение16 марта 2017 19:48
Поля Бутко (@polina_hey17)16 марта 2017 20:00

@anastasia_roja, а что значит заработанная карма? И что с ней можно делать?

@loki16 марта 2017 20:01

@polina_hey17, http://readly.ru/pages/karma/

Поля Бутко (@polina_hey17)16 марта 2017 20:04

@loki, спасибо)

создал обсуждение16 ноября 2014 23:35
сейчасяслушаю

Бог мой, как давно я не заходил в интернет, а соответственно и на ридли) Кажется, это зависимость от реальной жизни. Надо ее строго лечить) Но обсуждение мое не об этом. Дело в том, что я просто неисправимый меломан. Я хочу узнать побольше о своих "коллегах" по сайту) Я не буду заставлять вас выбирать самую любимую группу, песню или прочее. Напишите, что играет у вас сейчас в наушниках или на всю квартиру, не важно)

Может, стоит тег какой-нибудь добавить. Что-то вроде #сейчасяслушаю

@psycho22 февраля 2017 10:48

@loki, нет, плеер в пыли, как и я))
просвети..

@loki22 февраля 2017 11:23

@psycho, не. если ты еще не слышал, то оставайся в прекрасном неведении))

создала обсуждение15 февраля 2017 23:56
Давайте знакомиться или «близкие по духу»

Всем привет! Я относительно недавно зарегистрировалась на ридли. Мне здесь очень комфортно и приятно находиться. Единственное мне бы хотелось познакомиться с ридлянами поближе. К тому же мне всегда хотелось найти близкого по духу в книжном плане человека. Так что я предлагаю вам перечислить наиболее значимые, любимые книги. Мне также будет приятно, если вы напишете о себе пару строчек. Я надеюсь, что такой формат позволит нам узнать друг друга получше и найти близкого по духу человека.

Итак, меня...

@chupacabra21 февраля 2017 12:27

@Elloissa, :D а че, мне нравится))) нормальная такая фамилия и имя)) а в отпуск рано тебе - Академия ждет тебя))

Дарья (@elloissa)21 февраля 2017 12:33

@chupacabra, осталось совсем немного моих дней деканства и в свободное плавание)))

Всем привет. Меня зовут Виктория, мне 26 лет. я живу в прекрасной стране Туркменистан, на берегу Каспийского моря. В литературе предпочитаю классическую прозу.

Хочу предствить вашему вниманию небольшой список моих любимых книг:

1. Стефан Цвейг – Нетерпение сердца
8. Чарльз Диккенс – Большие надежды
9. Стефан Цвейг – Письмо незнакомки
10. Михаил Лермонтов – Герой нашего времени

создал обсуждение23 января 2017 12:44
Что подарить книголюбу? (кроме книг)

Лучший подарок – это книга и... всё, что с нею связано. Вариантов множество!

что подарить книголюбу

1. Книжный принт на стену
Как насчёт литературного принта с главными героями или цитатами любимой книги? Книжный арт станет отличным украшением гостиной.

2. Тематический блокнот
О том, что человек любит читать, может намекать и обычный ежедневник. Достаточно облечь его в обложку с надписью «Блокнот Элизабет Беннет» или украсить первую страницу изображением книжных полок. Отличный подарок, милый и практичный.

3. Книж...

Катя Катина (@katya)23 января 2017 13:31

и мне бы шкаф...

@tenedor23 января 2017 13:55

Можно интересные обложки для книг. Это особенно актуально, когда не хочешь показывать всем вокруг, что ты читаешь в метро, например.

Тати (@tatuys)23 января 2017 15:16

хотелось бы картину на которой изображено какой-то эпизод из любимой книги, кресло-мешок и плед теплый-теплый к нему. Читала бы книги на балконе))