создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Санта_Олаф (@rina_rot)18 декабря 2018 9:25

@lerochka, почему?))

@lerochka18 декабря 2018 9:41

@rina_rot, потому что ты половину просто жестоко поудаляла, а не прочитала))

Санта_Олаф (@rina_rot)18 декабря 2018 9:50

@lerochka, так я их и добавляла не понятно почему туда:))))

создал(а) обсуждение23 ноября 2018 14:03
Помогите подобрать стихотворение!

Здравствуйте, помогите подобрать стихотворение зарубежного поэта про дружбу, такое, чтобы могла рассказать девочка на конкурсе чтецов. С объемом проблем нет, не трагическое и без описания возлияний, чтобы можно было показать эмоции во время прочтения. Спасибо!

создал(а) обсуждение14 ноября 2018 16:30
Подарок боссу!

Привет всем, на так давно у шефа был день рожденье, и как все женщины, ломала голову над тем, что подарить ему.. Он увлечен историей России, а так же обожает политику, и как же мне повезло, что я нашла в интернете книгу "Icons of Russia" - она идеально подошла к увлечениям моего руководителя. Эффектная снаружи, невероятное оформление внутри, картины, фотографии, все так красочно. Книга еще и очень интересная, написано просто, понятно и очень увлекательно! Больше сказать нечего... книга хороша и ...

Раскрыть
создала обсуждение12 ноября 2018 10:35
Помогите вспомнить книгу

Это была серия. Помню, что автор русскоязычный. Серия книг про девушку-подростка, владеющую магией. В первой книге девушка попадает в город, где была женщина, которая использовала магию для готовки в крупных масштабах, и как последствие заполучила птичьи ноги. Еще там были какие-то палочки, которые можно было вставить в замок и они принимали форму ключа.
А во второй книги девушка попала в какое-то снежное место, там был волк.

Верю в силу ридлян, способных понять, о чем идет речь, по такому стра...

Раскрыть
создала обсуждение31 октября 2018 20:10
Обмен книгами

Всем доброго времени суток!
У меня назрел довольно интересный вопрос. Как вы относитесь к обмену книгами? Был ли у вас опыт обмена книгами при личной встрече или по почте? Пользовались ли вы какими-нибудь специализированнми сервисами для этого?

@lerochka1 ноября 2018 9:53

У меня рядом с домом есть ларёк, где женщина держит что-то наподобие магазинчика книг, но там можно также прийти и обменять свою книгу на одну из её громадной библиотеки. Но у неё с только требований и не на все книги она готова меняться)) И я тоже)) И вообще, предпочитаю определенные книги оставлять у себя на всегда и обмена тогда не получается

@lerochka, прям в точку. У меня похожий магазинчик был, но я жадная и мне хочется некоторые книги оставить себе))

Kālī (@milenaya)1 ноября 2018 15:57

У меня есть несколько книг в двух экземплярах, я была бы рада поменяться)