создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Марина Boredom (@myrrruna)26 июня 2017 19:22

@psycho, послушай Clint Mansell "Stay with me". Вдруг и на фильм потянет)

@psycho26 июня 2017 19:29

@MYRRRuna, да, последний крут.. спс)

Марина Boredom (@myrrruna)26 июня 2017 19:33

@psycho, еще как)))) я такие композиции называю "штырными")))

создала обсуждение23 июня 2017 16:20
Какой формат книг вы предпочитаете?

Вы читаете печатные или электронные книги? Или слушаете аудиокнигу? И почему?

Что для глаз лучше, чтобы зрение не портилось? Печатные, электронные или книги на планшете?

Марина Boredom (@myrrruna)25 июня 2017 10:24

@littlemermaid, давайте просто каждый останется при своем мнении)

@psymag25 июня 2017 11:05

Основную массу читаю на электронной книге, как положено с технологией электронной бумаги и прочее. Моя старушка Соня со мной уже лет пять, а может и больше. Глаза не болят, все отлично. Но люблю, конечно, больше бумажные. Если есть возможность - только в бумаге!! Ну, а аудиокниги только в крайнем случае. По пальцам одной руки могу перечитать, сколько книг я прослушала. Не воспринимаю на слух, вообще(

Тати (@tatuys)25 июня 2017 23:19

@arina_marshal, тоже так делала сначала, а потом решила, что на телефоне проще читать и стоит покупать только те книги, что больше всего понравились

создал обсуждение16 ноября 2014 23:35
сейчасяслушаю

Бог мой, как давно я не заходил в интернет, а соответственно и на ридли) Кажется, это зависимость от реальной жизни. Надо ее строго лечить) Но обсуждение мое не об этом. Дело в том, что я просто неисправимый меломан. Я хочу узнать побольше о своих "коллегах" по сайту) Я не буду заставлять вас выбирать самую любимую группу, песню или прочее. Напишите, что играет у вас сейчас в наушниках или на всю квартиру, не важно)

Может, стоит тег какой-нибудь добавить. Что-то вроде #сейчасяслушаю

Раскрыть
@readman25 июня 2017 16:55

@andres, посмотреть - я дальше ютуба не хожу... )
Концерт в России был?

Джеймс Кот (@andres)25 июня 2017 17:37

@readman, Да. Москва - Олимпийский) Зря ты так. Они делают шоу. Парень из зала соревновался на сцене, кто быстрее выпьет пиво - он или басист группы.
Еще помню, солист крикнул что-то на английском и показал на кого-то в зале. Я подумал, что он мне. Оказалось, он крикнул: "У тебя классные сиськи".
В других странах они еще заставляли девушек на сцене раздеваться. У нас, однако, все было консервативно)

@readman25 июня 2017 18:34

@andres, возможно и зря...) Воспоминания о концертах неплохие... Но я рад уже тому, что тяжелую музыку себе возвратил ( после школы долгое время не слушал )...

создала обсуждение27 мая 2017 11:03
#чтопочитать

Посоветуйте, пожалуйста, книгу похожую атмосферой на Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок, Когда же пойдет снег, Сказки старого Вильнюса, Правила виноделов, Тайная жизнь пчел... мммм... что-то такое или что-то ЧТО РАЗОРВЕТ МНЕ СЕРДЕЧКО И НЕ ПОДНИМЕТ МЕНЯ С КРОВАТКИ ДВОЕ СУТОК что-то типа Гонок на мокром асфальте или Книжного вора.

s_kai vilnius (@s_kai)18 июня 2017 17:18

@igor9shka, спасибо, я читала )

Голос монстра(немного детская,но только немного).Фильм ещё по ней выходил недавно

s_kai vilnius (@s_kai)21 июня 2017 18:37

@igor9shka, спасибо, почитаю )

создала обсуждение6 ноября 2016 23:15
Совет книги для иностранцев

#чтопочитать

Дорогие Ридляне! Обращаюсь к Вам к следующей просьбой.

Недавно мои знакомые европейцы попросили меня посоветовать им какую-нибудь современную литературу (русскую, в смысле российских авторов). У них некоторых авторов нет в книжных магазинах, и они собираются приехать в Москву, так сказать за книжками. Где покупать книги, я знаю и знакомых обязательно поведу в книжные магазины. Но вот что им посоветовать из современных русских авторов я не знаю... Сама в основном читаю зарубежную фант...

Раскрыть

@mariana, детективы сказали не предлагать. Читают их, но особо не любят.
@nyut, спасибо за подсказку, а какие-нибудь произведения этих авторов посоветуете или можно брать любые?

Елена (@bonita_senorita)7 ноября 2016 14:27

Дина Рубина, у нее очень много интересных книг)

Глуховский вполне неплох. Хоть и в поисках своего стиля