создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Nyut Cherepashka (@nyut)27 апреля 2017 12:22

@rina_rot, ура! ура!

Nyut Cherepashka (@nyut)27 апреля 2017 12:25

@ekaterin_a, Катя, с днём рождения!!!

@ekaterin_a27 апреля 2017 14:49

Спасибо @nyut, @rina_rot))))

создала обсуждение1 апреля 2017 18:33
Лучшая книга в жанре ужасы

Здравствуйте. Сегодня меня посетило желание прочитать качественную книгу ужасов, чтобы руки от страха дрожали,  чтобы дома одной не хотелось оставаться, чтобы пугаться телефонных звонков.

Множество советов поступало относительно Стивена Кинга, но прочитанные мной "Керри" и "Кладбище домашних животных" желаемого эффекта не вызвали. Эдгар По, на мой взгляд, ближе к мистике. Интересно, но хочется чего-то большего.

Какую книгу вы порекомендовали бы к прочтению?

#чтопочитать

Наталья (@astafon4ik)14 апреля 2017 10:16

@eve, обязательно почитаю, давно собиралась. Только фильм смотрела и с сюжетом знакома. Надеюсь, что это не испортит впечатление о книге...

@lerochka24 апреля 2017 15:22

@astafon4ik, тоже посоветую Сияние. Но там не все, а местами жутко и опять же читать при соответсвующей обстановке. А так я вообще не знаток этого жанра

создал обсуждение20 апреля 2017 12:34
Посоветуйте книгу.

Кто-нибудь знаком с компьютерной игрой Макс Пейн? Те, кто играл, поймут о чем я, но если нет, я опишу более подробно. Хотелось бы почитать книгу, пронизанную психологическим самоанализом главного героя (героев), с уклоном в пессимизм. Бег от прошлого, чувство безысходности, обреченности, борьба со своей тенью, потери, страхи. Было бы совсем хорошо, если бы повествование дополняли ночная или вечерняя окружающая атмосфера, картины дождливых городов, созерцаемых героем. Жанр сам по себе не важен. Э...

@psycho20 апреля 2017 14:48

сколько искал игровую атмосферу Пейна..нигде не видел. Там ключевое - потеря, как момент не возврата и перерождения. Ну и да, вечер, снег, ночь.
Поищите среди ночных зимних драм.

Жизнь и время Михаэла К.

Регина (@regina1)20 апреля 2017 15:44

Nyut Cherepashka (@nyut)20 апреля 2017 19:26

Вот так задача)

создала обсуждение16 марта 2017 19:48
Поля Бутко (@polina_hey17)16 марта 2017 20:00

@anastasia_roja, а что значит заработанная карма? И что с ней можно делать?

@loki16 марта 2017 20:01

@polina_hey17, http://readly.ru/pages/karma/

Поля Бутко (@polina_hey17)16 марта 2017 20:04

@loki, спасибо)

создал обсуждение16 ноября 2014 23:35
сейчасяслушаю

Бог мой, как давно я не заходил в интернет, а соответственно и на ридли) Кажется, это зависимость от реальной жизни. Надо ее строго лечить) Но обсуждение мое не об этом. Дело в том, что я просто неисправимый меломан. Я хочу узнать побольше о своих "коллегах" по сайту) Я не буду заставлять вас выбирать самую любимую группу, песню или прочее. Напишите, что играет у вас сейчас в наушниках или на всю квартиру, не важно)

Может, стоит тег какой-нибудь добавить. Что-то вроде #сейчасяслушаю

@psycho22 февраля 2017 10:48

@loki, нет, плеер в пыли, как и я))
просвети..

@loki22 февраля 2017 11:23

@psycho, не. если ты еще не слышал, то оставайся в прекрасном неведении))