создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@helenal14 января 2017 23:31

@cupy, не вспоминай при мне это имя)))

Тати (@tatuys)16 января 2017 14:59

@loki, ты решила написать биографию под псевдонимом?))) Евангелие от Локи

@loki16 января 2017 15:11

@Tatuys, ага, возрадуйтесь))))
Мне Марьяна подарила эту книгу на ТС))

создал обсуждение16 ноября 2014 23:35
сейчасяслушаю

Бог мой, как давно я не заходил в интернет, а соответственно и на ридли) Кажется, это зависимость от реальной жизни. Надо ее строго лечить) Но обсуждение мое не об этом. Дело в том, что я просто неисправимый меломан. Я хочу узнать побольше о своих "коллегах" по сайту) Я не буду заставлять вас выбирать самую любимую группу, песню или прочее. Напишите, что играет у вас сейчас в наушниках или на всю квартиру, не важно)

Может, стоит тег какой-нибудь добавить. Что-то вроде #сейчасяслушаю

Ася Лутовинова (@asyaa)14 января 2017 0:32

Arthur Rubinstein - Chopin: Nocturne In E Flat, Op. 9/2

создала обсуждение5 января 2017 22:44
Статусы Readly

Ребят подскажите какие есть вариации статусов ридлян? И какие требования для получения каждого из них соответственно?

Соня (@skantor)5 января 2017 22:50

Какие статусы можно получить?
- Статусы читателей зависят от рейтинга. Новичок - до 50 баллов, Начинающий читатель - 51-199 баллов, В теме - 200-499 баллов, Гуру - от 500 баллов. (с) FAQ

Лиза Дирко (@lisavetad)5 января 2017 23:02

@SKantor, спасибо огромное)))

создал обсуждение31 декабря 2016 21:42
С Новым годом!

Дорогие друзья!
У кого уже наступил 2017 год, кто-то ещё провожает 2016, но праздничное настроение должно было быть уже в каждом доме. Мы хотим сказать спасибо всем, кто предан проекту, ведь без вас не было бы и Ридли!

Тайный Санта на Readly

Мы рады, что для кого-то Ридли стал частичкой жизни. Кто-то нашёл тут друзей, кто-то, возможно, встретил любовь. Пусть 2017 год для всех будет счастливым, верьте в чудеса и они обязательно будут случаться!

@terumi1 января 2017 19:27

С новым годом, с новым счастьем!))

@space_agent1 января 2017 20:45

С наступившим всех ридлян! Надеюсь, в этом году вам будут попадаться только самые интересные книги.

Lo Lo (@_kodomo_)1 января 2017 21:54

Дааа, наконец-то он наступил! Всех с Новым Годом ! : )

создал обсуждение23 декабря 2015 14:15
Новогодняя Клятва!

Постоянные жители Ридли в курсе, что я обожаю сериал "Друзья". И вот, совершенно случайно, вчера мне подвернулась серия, в которой друзья давали друг другу новогодние клятвы. Например, Росс пообещал, что каждый день он будет делать что-то новое... И купил кожаные штаны. Если вы в курсе, что из этого вышло, то вам так же смешно, как и мне.)))

А вы уже решили, как должна измениться ваша жизнь, или какую дерзкую мечту вы хотели бы осуществить в Новом 2016 Году? Только не надо говорить - я обещаю пр...

Катерина (@rina_rot)25 декабря 2016 11:45

@alyonaivanishko, легче сразу совершить тур по городам на Волге=)

@rina_rot, почему легче?? думаешь, попутчики скорее найдутся?)) так-то я не совсем всё упустила, в паре мест уже была))

Катерина (@rina_rot)25 декабря 2016 12:05

@alyonaivanishko, смотря откуда. авось и найдутся. Мне кажется, ты уже не пару мест посетила))