создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@psymag5 апреля 2020 12:48

@katzhol, нет. Одно время планировала, но потом где-то наткнулась на массу негативных отзывов и решила отложить. Стоит прочитать?

Катя (@katzhol)5 апреля 2020 14:02

@psymag, думаю да, хотя бы первую часть

@psymag5 апреля 2020 14:13

@katzhol, спасибо

создала обсуждение27 марта 2020 0:30
Фэнтези сказки для девушек

Из подборки читала эти книги, любовная линия, фэнтези, сказка посоветуйте ещё в таком духе:
"Ходячий замок Хаула"- Диана Джонс
"Профессия ведьма" - Ольга Громыко
"Ритуал" - Дяченко
"Алая зима" - Аннетт Мари

создала обсуждение6 декабря 2015 18:37
Добавление книг авторам

#вопроспосайту

И снова я, ничего не знающая на этом сайте, я нашла автора, который мне нравиться, но на этом сайте у него только одна работа, хотя кроме нее у автора есть еще хорошие работы, можно ли их как-то добавить? И если можно то как.

Юлия (@vishenka)19 февраля 2020 11:11

есть еще способ добавить книгу - если при поиске по названию вашей книги нет, то пролистайте страничку вниз и там есть строка куда можно добавить ссылку на эту книгу с Озона. просто копируете туда ссылочку на книгу которой нет и вуаля))) у меня всегда в течении пары дней все книги добавляют)

Julia Ctixia (@ctixia)26 февраля 2020 20:38

@vishenka, моих книг на озоне почти нет, увы.) а что есть, и так добавлены.

@nuta2019, видимо, уже пора тыкать палочкой)

Ньют Саламандер (@nuta2019)26 февраля 2020 21:54

@Ctixia, попробуйте)

создал(а) обсуждение11 июля 2019 10:55
Помогите найти книгу

Книга не наша, иностранного писателя.
Сюжет книги: Молодая девушка работает на фабрике, на улицу, где она живет переезжает новая семья в составе мужчины средних лет, его некрасивой располневшей жены и нескольких детей. Девушка решает закрутить роман с этим мужчиной и в результате беременеет. О романе узнает жена, которая находит девушку и встречается с ней. Начинается драка в результате чего у девушки случается выкидыш. В конце книги она лежит дома истекая кровью, а ее пьющая мать говорит ей каки...

Раскрыть

По таким описаниям вообще трудно найти. Например, самовлюбленная девчонка выходит замуж, любит другого, хоп война, она вдова, тут ещё первый ребёнок, потом повторный брак, ребёнок, муж умер, третий брак, теперь умер третий ребёнок, выкидыш, развод. Но она уже не любит первого. Так любой роман можно описать))))

@neveroff11 июля 2019 23:07

@Dufrein, но описал Унесенные ветром))

@neveroff, да, точно))))

создала обсуждение9 декабря 2015 22:09
Как всегда...

Я создала небольшую подборку книг и в названии этой подборки сделала опечатку(ошибку) как мне ее исправить?

#вопроспосайту

@ooola4 июня 2019 22:01

А как тут вообще то читать надо? Зарегистрировалась, выбрала книгу, адальше? Гд

@ooola4 июня 2019 22:02

Где правила пользования сайтом? Инструкции?

@ooola, зайдите на свою страницу, там внизу "О проекте". Ну а книги здесь не читают, только обсуждают.