создал(а) обсуждение31 декабря 2020 9:28
Ниро (@niro_san)17 января 2021 10:58

@asnow1, фастфуд готов. А я готова к дальнейшим указаниям с:

@asnow1 дом оплачен, впустите меня, пустите!

@bilochka17 января 2021 15:24

@asnow1, дом оплачен

создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@neveroff8 января 2021 12:36

@ekaterin_a, ух ты, спасибо большое!

@neveroff8 января 2021 13:41

@bedda, ура, мы выиграли)))

@neveroff, уже?)) Кстати, у меня Непосредственный человек в хотелках, читай первый, я потом решу надо или нет)))

создал обсуждение1 января 2021 12:50
С Новым годом!

Дорогие ридляне!
От всей души поздравляем вас с Новым годом!

с новым годом

Для кого-то 2020 был ужасным, для кого-то хорошим. Делитесь своими впечатлениями от прошлого года и целями на новый год.

Пусть 2021 будет полон на интересные положительные события, увлекательные книги и заманчивые игры на Ридли!

@ekaterin_a1 января 2021 23:07

у меня конец 2019 выдался на редкость плохим, настолько, что даже 2020 показался мне нормальным. Новые обстоятельства добавили коррективы, и я начала то, что откладывала или забросила. Так в мою жизнь вернулась живопись, курсы иностранных языков и много других приятных мелочей.
Надеюсь, новый год принесет всем только радость, в чем бы она для каждого ни заключалась)))

Прошедший год заставил меня почувствовать себя неваляшкой: чем сильнее меня било, тем быстрее я поднималась, увлекая за собой парочку упавших.
Без потерь, к сожалению, не обошлось, но парочка событий стали достойной наградой, даже практически подарком судьбы. И подарили надежду на лучшее.
Надеюсь, что этот год больше закалил, чем ожесточил меня. Хотя, оборачиваясь назад... Может, эта тема не об этом, но мне искренне хотелось бы сказать "Спасибо!" всем, кто терпел меня и прощал мне все промахи в этом году. Я, правда, не со зла. Честное слово! Спасибо, что вы принимаете меня такой, какая я есть и не стесняетесь отвесить мне леща, когда я это откровенно напрашиваюсь.
Кажется, пора закругляться. Давайте с оптимизмом смотреть в будущее. И пусть наступивший год принесёт всем нам только хорошее!

@katya3 января 2021 16:06

2020 год был отличным!
В январе я начала наконец-то изучать английский. Сообщили семье о скором прибавлении. С января я жила в заботе и любви.

В феврале мы отказались от офиса и перешли всей командой на удаленку. Это было лучшее решение, тогда о самоизоляции нигде не говорилось. Мы оборудовали комфортные рабочие места дома, теперь ходим на работу в пижамке))

В марте мы сели на самоизоляцию. Спасибо пандемии за это время, так как я была уже глубоко беременной и смогла замедлиться. До пандемии я носилась как угорелая, так бы и носилась до родов, но Вселенная дала мне отдохнуть.

В апреле я работала тихонечко из дома, никуда не выходила (слава доставкам!).

В мае я отдохнула в деревне у родителей. Учила анлийский и работала.

В июне я стала мамой. Это было невероятное ощущение. Середина года - самое прекрасное время для моей семьи.

Июль и август я наслаждалась материнством и привыкала к новой роли.

В сентябре была прекрасная осень, такой осени давно не было. Почему-то именно в сентябре 2020 года я была особенно счастлива.

В октябре мы приняли решение, что хотим продлить осень нашей дочке, купили билеты в Сочи, забронировали дом в горах. Идеальное место для самоизоляции.

Ноябрь мы провели в горах, много гуляли, работали и наслаждались уединением.

В декабре вернулись в Казань в свой ритм. Готовились к первому Новому году дочки. Отметили ее полгода. Как быстро летит время... Прошел замечательный Тайный Санта.

2020 год дал мне замедлиться. Я давно не жила в таком спокойном ритме.

Я многое осознала, изменилась. Мне хочется обучаться, заботиться о себе (раньше даже в голову не приходила такая мысль).

Благодаря тому, что мы ушли на удаленку, я могу работать и проводить время с семьей.

Ничего глобально плохого в 2020 году не произошло, за это я ему благодарна. Зато было много положительных моментов.

создал обсуждение23 декабря 2015 14:15
Новогодняя Клятва!

Постоянные жители Ридли в курсе, что я обожаю сериал "Друзья". И вот, совершенно случайно, вчера мне подвернулась серия, в которой друзья давали друг другу новогодние клятвы. Например, Росс пообещал, что каждый день он будет делать что-то новое... И купил кожаные штаны. Если вы в курсе, что из этого вышло, то вам так же смешно, как и мне.)))

А вы уже решили, как должна измениться ваша жизнь, или какую дерзкую мечту вы хотели бы осуществить в Новом 2016 Году? Только не надо говорить - я обещаю пр...

Раскрыть

Это был в общем и целом непростой год! Надеюсь, все выжили, все остались бодры и веселы!
Ну что, будем давать клятву на 2021?
Лично я не клянусь, но обещаю и очень сильно постараюсь смотреть на вещи позитивнее и не париться по пустякам. (Каждый год себе обещаю:))

@neveroff31 декабря 2020 13:14

@rina_rot, непростой год - это мягко сказано.

Я клясться не буду, потому что с этими клятвами явно срабатывает тема "Хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах".
Просто постараюсь каждый день проживать в радость.)

@neveroff, вообще отличное предложение и пожелание!:)

создала обсуждение14 октября 2020 19:12
Первый роман Ридлян «Сквозь стекло»

Друзья! Для меня честь рассказать вам, что финальная глава нашего романа #пишем_книгу опубликована, и чудесный творческий невероятный процесс всех, кто принял участие в игре, официально завершён!

книга

По этому поводу пришло время для разных вкусностей!

Прежде всего, дорогой @Readly, с радостью и благоговением вручаем тебе нашу книгу, двадцать одну главу (я в шоке!) полёта фантазий и творческой мысли, первый роман ридлян, в подарок на твоё семилетие! С небольшим опозданием, но тут уж сами понимает...

Раскрыть
@lerochka3 ноября 2020 18:27

@alyonaivanishko, @rina_rot и @areliya, ребята, мои поздравления! Пусть эти главы будут не последними в вашей жизни! Пишите еще)

@alyonaivanishko, @rina_rot и @areliya, напишите книгу о том, как написали главу!)

I'm a Rocket Man (@alyonaivanishko)3 ноября 2020 20:44

@lerochka, спасибо)
@vandal, возможно, сингл (или как это, когда с книгами?) будет в одной из рецензий))