Лучшие книги – ТОП 100 по версии Readly.ru

92.
95.
97.
Прочитана

Животрепещущее «Что выбрать?» сейчас актуально, как никогда: мириады новинок заполонили прилавки книжных магазинов. А ведь самые лучшие книги, захватывающе интересные, читающиеся запоем ночь напролет, с виду абсолютно идентичны безумно скучным произведениям! Присмотреть то, что придется по сердцу конкретно вам, поможет инновационный рекомендательный сервис Readly: практически сразу после регистрации вы получите подборку книг, всецело отвечающих вашему вкусу. Для знакомства со всемирно известными произведениями просмотрите созданный на сайте Readly рейтинг - топ 100 книги и новинки, рейтинг которых также представлен. Стоит уделить внимание каждому: постоянно обновляющийся, рейтинг этот основан исключительно на результатах голосования читателей! Ваши оценки тоже будут учтены, решитесь ли вы отметить своим вниманием самое эпохальное, по вашему мнению, произведение, или же просто проголосуете за давно запавший в душу рассказ. Фэнтези и классика, модные детективы и исторические романы, мемуары знаменитостей и деловая литература, приключенческие повести и любовное чтиво, - здесь представлены лучшие книги всех времен, заботливо подобранные нами. А может быть, вы «загорелись» найти первоисточник, согласно которому был снят ошарашивший вас своей жизненностью фильм? Легче сказать, чего у нас нет. Ваша эрудированность поразит даже компанию друзей-интеллектуалов, вы сможете задавать в ней тон: «Это? Давно прочитал». Любопытно? Тогда вперед, на поиски неизведанного!