Алина Машкова

cupy

Алина Машкова

Сейчас читает: Где ты теперь?

Статус: Гуру

Награды

Звания

{[{ isShowActive() }]} Активные Возможные

Добро пожаловать в наши ряды

Хотите вступить в наши ряды? Достаточно написать всего одну рецензию на любимую книгу и вы получите эту медальку.

Деловой

Деловой

Увлекаетесь бизнесом, управлением и развитием? Тогда эта награда достанется вам с легкостью - напишите 5 рецензий в рубрику "деловая литература".

Бизнесмен

Бизнесмен

10 рецензий на книги из категории "деловая литература" дает вам право считаться бизнесменом, не упустите возможность получить почетную награду.

Человек будущего

Заслужить такую награду очень просто - нужно всего лишь написать 5 рецензий на книги из категории "фантастика" и вы становитесь человеком будущего! .

Магистр йода

Заслужить ее не просто, но ради такого звания стоит постараться, 10 рецензий на книги из категории "фантастика" и медалька будет ваша.

Романтическая натура

Любовь, переживания, расставания... Чтение любовных романов поможет вам получить награду романтической натуры - 5 рецензий на книги про любовь и медалька ваша!.

Эксперт в любви

Черный пояс среди любовных романов. Напишите 10 рецензий на книги категории любовные романы и получите свой черный пояс любви.

Начинающий сыщик

Скандалы, интриги, расследования... 5 рецензий на книги категории "детективы и триллеры" и вы становитесь начинающим сыщиком.

Великий сыщик

Любите читать детективы? Тогда получить награду "великого сыщика" вам не составит труда. Нужно всего лишь написать 10 рецензий на книги детективного жанра.

Сын полка

Книги о войне - тематика серьезная. 5 рецензий на военную тему и звание "сына полка" ваше.

Боевой товарищ

Читаете книги о войне и разделяете все переживания героев произведения? Тогда вы можете по праву называть себя боевым товарищем. Получить эту награду не составит труда - напишите 10 рецензий на книги о войне.

Волшебник

Эту награду получает тот, кто прочитал не одно заклинание и знает о волшебстве не понаслышке. Как ее получить? Очень просто - 5 рецензий на книги жанра фэнтези сделают свое дело.

Архимаг

Фэнтези - ваша стихия? Вы можете стать архимагом, написав 10 рецензий на прочитанные книги категории "фэнтези".

Искуситель

Если вы прочли не одну книгу из жанра "эротическая литература", то можете получить награду "искуситель", написав всего лишь 5 рецензий.

Страстная натура

Страстная натура

10 рецензий на произведения из категории "эротическая литература" помогут получить вам эту награду.

Эстет

Если вы любите читать классику, то эта медалька должна быть самой желанной для вас. 10 рецензий на книги из категории "классика" и она ваша.

Искатель приключений

Эта награда найдет своего обладателя даже несмотря на то, что он все время путешествует благодаря книгам. 7 рецензий на книги из категории "приключения" и вы - искатель приключений.

Образцовый читатель

Если вы любите читать классику, то эта медалька должна быть самой желанной для вас. 15 рецензий на книги из категории "классика" и она ваша.

Авантюрист

Чтобы получить награду "Авантюрист", нужно прожить множество интересных моментов благодаря книгам из категории "приключения", 12 рецензий и награда ваша.

Молод душой

Окунуться в детство всегда можно с помощью книг из категории "детская литература", но еще с их помощью можно получить награду "Молод душой". Для этого вам нужно написать 10 рецензий на книги из детской категории.

Вольнодумец

Вольнодумец

Любите книги из жанра "контркультура"? Тогда награду "Вольнодумец" вы получите легко! 7 рецензий на книги из "контркультуры", и медалька ваша.

Мастер ужасов

Эта награда найдет своего обладателя, даже если он спрячется в шкафу от страха, читая книги жанра "ужасы и мистика". 7 рецензий на книги из категории "ужасы и мистика" и вы - Мастер ужасов.

Король ужасов

Стать "Королем ужасов" не так уж просто: 12 рецензий на книги из категории "ужасы и мистика" и вы заслуженно можете носить корону.

Учёная голова

Учёная голова

10 рецензий на книги по личностному росту подарят вам награду "Учёная голова".

Весельчак

Если вы любите читать юмористическую литературу, то эта медалька должна быть самой желанной для вас. 10 рецензий на книги из категории "юмор и сатира" и она ваша.

Участник фото-конкурса №1

Участник фото-конкурса №1

Эту награду получат участники первого фото-конкурса на Ридли "Фото с книгой".

Участник флешмоба №1

Участник флешмоба №1

Эту награду получат участники первого флешмоба на Ридли "Напиши рецензию на непопулярную книгу".

Участник флешмоба_А

Участник флешмоба_А

Эту награду получат участники флешмоба_А на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву А".

Участник конкурса на лучшую рецензию

Участник конкурса на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на Ридли.

Победитель конкурса

Победитель конкурса

Эту награду получит участник, занявший 1 место в конкурсах на Ридли.

Я люблю книги

Я люблю книги

Хотите выделяться на Ридли с помощью особой награды? Тогда вы можете приобрести себе медальку настоящего книголюба в нашем магазине.

Я люблю Ридли

Я люблю Ридли

Хотите выразить свою любовь к Ридли? Тогда вы можете приобрести себе медальку с признанием в любви в нашем магазине.

Участник флешмоба_Б

Участник флешмоба_Б

Эту награду получат участники флешмоба_Б на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Б".

Участник флешмоба_Брэдбери

Участник флешмоба_Брэдбери

Эту награду получат участники флешмоба_Брэдбери на Ридли, который мы проводили специально ко дню рождения любимого писателя.

Участник флешмоба_В

Участник флешмоба_В

Эту награду получат участники флешмоба_В на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву В".

Участник флешмоба_Кинг

Эту награду получили участники флешмоба_Кинг на Ридли "Напиши рецензию на книгу Стивена Кинга".

Участник флешмоба_экранизация

Участник флешмоба_экранизация

Эту награду получили участники флешмоба_экранизация "Напиши рецензию на книгу, по которой был снят фильм и сравни книгу с экранизацией".

Участник флешмоба_Г

Участник флешмоба_Г

Эту награду получат участники флешмоба_Г на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Г".

Участник флешмоба_Гейман

Участник флешмоба_Гейман

Эту награду получат участники флешмоба_Гейман на Ридли "Напиши рецензию на книгу Нила Геймана"..

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли

Эту награду получат участники флешмоба_ТайныеСокровищаРидли "Напиши рецензию на книгу, у которой нет ни одной рецензии".

Участник флешмоба_Пелевин

Участник флешмоба_Пелевин

Эту награду получат участники флешмоба_Пелевин на Ридли "Напиши рецензию на книгу Виктора Пелевина".

Тайный Санта 2014/2015

Тайный Санта 2014/2015

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2014/2015" на Ридли.

Участник флешмоба_Пираты

Эту награду получили участники флешмоба_Пираты на Ридли "Напиши рецензию на книгу про пиратов".

Участник флешмоба_Рождество

Участник флешмоба_Рождество

Эту награду получили участники флешмоба_Рождество на Ридли "Напиши рецензию на книгу про новый год или рождество".

Участник флешмоба_Лето

Участник флешмоба_Лето

Эту награду получили участники флешмоба_Лето на Ридли "Напиши рецензию на книгу про лето".

Участник конкурса сказок

Участник конкурса сказок

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на Ридли.

Участник флешмоба_СССР

Эту награду получили участники флешмоба_СССР на Ридли "Напиши рецензию на книгу жанра "советская литература".

Участник флешмоба_Д

Эту награду получили участники флешмоба_Д на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Д".

Участник флешмоба_ДеньПобеды

Участник флешмоба_ДеньПобеды

Эту награду получили участники флешмоба_ДеньПобеды на Ридли "Напиши рецензию на книгу о Великой Отечественной войне".

Участник флешмоба_Е

Участник флешмоба_Е

Эту награду получили участники флешмоба_Е на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Е".

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли2

Эту награду получили участники флешмоба "Тайные сокровища Ридли-2" - Напиши рецензию на книгу, у которой нет ни одной рецензии.

Участник флешмоба_Друзья

Эту награду получили участники флешмоба "Друзья" - Напиши рецензию на книгу, в которой идёт речь о друзьях.

Участник флешмоба_Маньяк

Участник флешмоба_Маньяк

Эту награду получили участники флешмоба "Маньяк" - Напиши рецензию на книгу, в которой идёт речь о маньяке или серийном убийце.

Декан Книжной Академии Ридли

Декан Книжной Академии Ридли

В благодарность за деканство в Книжной Академии Ридли можно получить вот такую награду.

Участник флешмоба_Ж

Участник флешмоба_Ж

Эту награду получили участники флешмоба_Ж на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Ж".

Окончил Архитектурный факультет

Награду получают студенты, окончившие Архитектурный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Изобразительных искусств

Награду получают студенты, окончившие факультет Изобразительных искусств Книжной академии Ридли.

Окончил Лингвистический факультет

Окончил Лингвистический факультет

Награду получают студенты, окончившие Лингвистический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Математический факультет

Окончил Математический факультет

Награду получают студенты, окончившие Математический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Психологический факультет

Окончил Психологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Психологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Пришельцы

Эту награду получат участники флешмоба про инопланетян - Напиши рецензию на книгу о пришельцах или инопланетных существах.

Участник флешмоба_Миф

Эту награду получили участники флешмоба Миф - Напиши рецензию на книгу жанра мифология.

Участник флешмоба_З

Эту награду получили участники флешмоба_З на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву З".

Участник квеста №1

Эту награду получили участники, прошедшие первый квест на Ридли, посвященный двухлетию проекта.

Окончил Кулинарный факультет

Окончил Кулинарный факультет

Награду получают студенты, окончившие Кулинарный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Географический факультет

Награду получают студенты, окончившие Географический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Зоологический факультет

Окончил Зоологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Зоологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Ужасный

Эту награду получили участники флешмоба Ужасный - Напиши рецензию на ужасную книгу.

Участник флешмоба_И

Участник флешмоба_И

Эту награду получили участники флешмоба_И на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву И".

Участник флешмоба_Бунин

Участник флешмоба_Бунин

Эту награду получили участники флешмоба_Бунин на Ридли "Напиши рецензию на произведение Ивана Бунина".

Участник флешмоба_Япония

Эту награду получили участники флешмоба_Япония на Ридли "Напиши рецензию на произведение про Японию".

Участник флешмоба_Радуга

Участник флешмоба_Радуга

Эту награду получили участники флешмоба_Радуга на Ридли "Напиши рецензию из списка "Радуга".

Участник квеста №2

Эту награду получили участники, прошедшие первый квест на Ридли, посвященный Новому году.

Участник флешмоба_Рождество2016

Эту награду получили участники флешмоба_Рождество2016 на Ридли "Напиши рецензию на новогоднюю или рождественскую книгу".

Тайный Санта 2015/2016

Тайный Санта 2015/2016

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2015/2016" на Ридли.

Участник флешмоба ТайныеСокровищаРидли3

Эту награду получили участники флешмоба "Тайные сокровища Ридли-3" - Напиши рецензию на рассказ, у которого нет ни одной рецензии.

Окончил факультет Ономастики

Окончил факультет Ономастики

Награду получают студенты, окончившие факультет Ономастики Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Страноведения

Награду получают студенты, окончившие факультет Страноведения Книжной академии Ридли.

Окончил Анатомический факультет

Окончил Анатомический факультет

Награду получают студенты, окончившие Анатомический факультет Книжной академии Ридли.

Олимпийский чемпион

Олимпийский чемпион

Эту награду получили участники первых Олимпийских игр на Ридли.

Участник флешмоба_К

Участник флешмоба_К

Эту награду получили участники флешмоба_К на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву К".

Участник конкурса №2 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса ко дню рождения Книжной Академии на лучшую рецензию на Ридли.

Участник флешмоба_Л

Эту награду получили участники флешмоба_Л на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Л".

Участник флешмоба_Австралия

Эту награду получили участники флешмоба_Австралия на Ридли "Напиши рецензию на произведение про Австралию".

Окончил Исторический факультет

Награду получают студенты, окончившие Исторический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Искусств

Награду получают студенты, окончившие факультет Искусств Книжной академии Ридли.

Окончил факультет Физики и астрономии

Окончил факультет Физики и астрономии

Награду получают студенты, окончившие факультет Физики и астрономии Книжной академии Ридли.

Член "Бойцовского клуба" 2016

Эту награду получили участники Бойцовского клуба 2016 на Ридли.

Участник флешмоба_Рыжие

Эту награду получили участники флешмоба_Рыжие на Ридли "Напиши рецензию на произведение, где есть рыжий герой".

Участник флешмоба_Медицинский

Эту награду получили участники флешмоба_Медицинский на Ридли "Напиши рецензию на произведение, в котором речь идёт о медицинском работнике или медицине в целом".

Участник флешмоба_М

Эту награду получили участники флешмоба_М на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву М".

Участник флешмоба_Н

Участник флешмоба_Н

Эту награду получили участники флешмоба_Н на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Н".

Участник конкурса №3 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на Ридли по мотивам флешмоба "Тайные сокровища Ридли".

Окончил Метеорологический факультет

Окончил Метеорологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Метеорологический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Геологический факультет

Окончил Геологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Геологический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Социологический факультет

Окончил Социологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Социологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Африка

Эту награду получили участники флешмоба_Африка на Ридли "Напиши рецензию на произведение про Африку".

Принял дозу допинга

Принял дозу допинга

Эту награду получили участники, которые рискнули принять дозу допинга на Ридли.

Участник флешмоба_Верн

Участник флешмоба_Верн

Эту награду получили участники флешмоба_Верн на Ридли "Напиши рецензию на книгу Жюля Верна".

Участник конкурса №4 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса на лучшую рецензию на комиксы.

Участник флешмоба_О

Эту награду получили участники флешмоба_О на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву О".

Супер-помощник Ридли

Супер-помощник Ридли

Эту награду получают ридляне, которые отличились в редактировании каталога книг, биографий авторов и циклов на Ридли (более 2000 редактирований).

Участник флешмоба_Школа

Эту награду получили участники флешмоба_Школа на Ридли "Напиши рецензию на книгу, действие которой происходит в учебном заведении".

Участник квеста №3

Эту награду получили участники, прошедшие квест на Ридли, посвященный трёхлетию проекта.

Окончил Музыкальный факультет

Окончил Музыкальный факультет

Награду получают студенты, окончившие Музыкальный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Волшебный факультет

Окончил Волшебный факультет

Награду получают студенты, окончившие Волшебный факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Библиотечный факультет

Награду получают студенты, окончившие Библиотечный факультет Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Эротика

Эту награду получили участники флешмоба_Эротика на Ридли "Напиши рецензию на книгу жанра «эротика»".

Участник конкурса №5 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса № 5 на лучшую рецензию на книжные новинки.

Участник флешмоба_Мама

Эту награду получили участники флешмоба_Мама на Ридли "Напиши рецензию на книгу про маму".

Тайный Санта 2016/2017

Тайный Санта 2016/2017

Эту награду получили участники игры "Тайный Санта 2016/2017" на Ридли.

Участник флешмоба_Рождество2017

Эту награду получили участники флешмоба_Рождество2017 на Ридли "Напиши рецензию на новогоднюю или рождественскую книгу".

Участник флешмоба_Антиутопия

Эту награду получили участники флешмоба_Антиутопия на Ридли "Напиши рецензию на книгу жанра антиутопия".

Окончил Хореографический факультет

Окончил Хореографический факультет

Награду получают студенты, окончившие Хореографический факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет Водной навигации и мореплавания

Окончил Факультет Водной навигации и мореплавания

Награду получают студенты, окончившие Факультет Водной навигации и мореплавания Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет Криминалистики

Окончил Факультет Криминалистики

Награду получают студенты, окончившие Факультет Криминалистики Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_П

Эту награду получили участники флешмоба_П на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву П".

Участник конкурса №6 на лучшую рецензию

Участник конкурса №6 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса №6 на лучшую рецензию на книжные новинки.

Участник флешмоба_4стихии

Участник флешмоба_4стихии

Эту награду получили участники флешмоба_4стихии на Ридли "Напиши 4 рецензии на книги, в названии которых есть слова "огонь", "земля", "воздух" и "вода".

Участник конкурса №7 на лучшую рецензию

Участник конкурса №7 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса №7 на лучшую рецензию на детские книги.

Участник флешмоба_Р

Участник флешмоба_Р

Эту награду получили участники флешмоба_Р на Ридли "Напиши рецензию на книгу на букву Р".

Окончил Факультет Туризма и путешествий

Награду получают студенты, окончившие Факультет Туризма и путешествий академии Ридли.

Окончил Факультет Программирования

Окончил Факультет Программирования

Награду получают студенты, окончившие Факультет Программирования академии Ридли.

Окончил Биологический факультет

Окончил Биологический факультет

Награду получают студенты, окончившие Биологический факультет Книжной академии Ридли.

Участник конкурса №8 на лучшую рецензию

Участник конкурса №8 на лучшую рецензию

Эту награду получат участники конкурса №8 на лучшую рецензию на классические произведения.

Участник флешмоба_экранизация2

Участник флешмоба_экранизация2

Эту награду получили участники флешмоба_экранизация2 "Напиши рецензию на книгу, по которой был снят фильм и сравни книгу с экранизацией".

Участник флешмоба к 9 мая

Участник флешмоба к 9 мая

Эту награду получили участники флешмоба_9мая на Ридли "Напиши рецензию на книгу о Великой Отечественной войне".

Участник флешмоба Гарри Поттер

Участник флешмоба Гарри Поттер

Эту награду получили участники флешмоба Гарри Поттер на Ридли "Напиши рецензию на все книги серии о Гарри Поттере".

Окончил Факультет Журналистики

Окончил Факультет Журналистики

Награду получают студенты, окончившие Факультет Журналистики Книжной академии Ридли.

Окончил Медицинский факультет

Окончил Медицинский факультет

Награду получают студенты, окончившие Медицинский факультет Книжной академии Ридли.

Окончил Факультет ОБЖ

Окончил Факультет ОБЖ

Награду получают студенты, окончившие Факультет ОБЖ Книжной академии Ридли.

Участник флешмоба_Россия

Участник флешмоба_Россия

Эту награду получили участники флешмоба_Россия на Ридли "Напиши рецензию на книгу российского автора".

Reward 001 Empty
Страстная натура (в процессе 60%)
Reward 001 Empty
Вольнодумец (в процессе 29%)
Reward 001 Empty
Учёная голова (в процессе 10%)
Житель Ридли
Всего 537 читателей с таким статусом
Хотите быть жителем Ридли? Просто заходите на сайт более 5 раз в неделю. Звание обновляется каждый понедельник.
Помощник Ридли
Всего 30 читателей с таким статусом
Статус может получить любой ридлянин с рейтингом от 150 баллов. Заявка отправляется через ваш профиль. Это очень ответственное звание! Помощник может редактировать авторов, книги и серии книг.
Гордость Ридли
Всего 7 читателей с таким статусом
Напишите 300 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов, и звание ваше!
Житель Ридли
Всего 537 читателей с таким статусом
Царь горы
Всего 1 читатель с таким статусом
Это звание получает ридлянин, занимающий первое место в топе по рейтингу. Звание переходящее.
Помощник Ридли
Всего 30 читателей с таким статусом
Надежда Ридли
Всего 46 читателей с таким статусом
У вас уже есть 100 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов? Тогда вы получите это звание.
Гордость Ридли
Всего 7 читателей с таким статусом
Напишите 300 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов, и звание ваше!
Легенда Ридли
С таким статусом пока нет ни одного читателя, вы можете стать первым!
Чтобы получить самое почётное звание Ридли, необходимо написать 500 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов.