Кэтрин Стэдмен

В настоящий момент информация о Кэтрин Стэдмен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтрин Стэдмен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтрин Стэдмен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтрин Стэдмен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 сентября 2024 11:58
Нечто в водеКэтрин Стэдмен

В принципе неплохой сюжет, который можно интересно подать. Как остросюжетный роман, типа боевика, в котором злобные русские в попытках вернуть свое гоняются за несчастными молодоженами. Или психологическую драму о том, как брак не выдерживает испытания внезапно свалившимся богатством. У автора толком не получилось ни того, ни другого. Психологизма в книге меньше, с него и начну. Рассказ ведется от лица Эрин, поэтому более-менее понятно, что в голове у НЕЕ. Марк, как был темной лошадкой, так и по большому счету и остался. Что она там в финале, у него в глазах увидела? Почему? Было такое отношение изначально или оно изменилось под влиянием обстоятельств. Да, на этапе планирования свадьбы по некоторым особенностям поведения можно догадаться, что человек гаденький и с гнильцой. Остальное читатель как хочешь, так и домысливай сам. Эрин мне не жалко. Они с Марком нашли друг друга. Разница в том, что она только подумывала, а он взял и сделал.
Автор, где смогла худо-бедно придумала, а где нет, то и так сойдет. Особенно это бросается в глаза, когда начинаешь разбирать остросюжетную составляющую. Дорогая, я там, в компьютерах на ресепшене все подчистил, но ты не спрашивай, как. Очень удобно, и фантазию напрягать не надо. Интересно, а сотрудники, когда занимались выселением, не заметили, что гостей в базе уже нет? Мы такие любопытные, нам все надо знать. Лихорадочно выясняем чья сумка, лезем в телефон, когда кажется сейчас даже школьник знает, что если ты включил телефон, то его местоположение легко вычислить, меняем пороли на чужой почте. Но нам совершенно неинтересно, что на флешке. О ней типа забыли до конца книги. Простите, не верю. Зачем заморачиваться и выдумывать, что там такого важного и страшного было на флешке, когда можно просто написать, что информация зашифрована. Непонятно, зачем так были необходимы координаты самолета, что за них готовы были убить. Очевидно, что сумку со всем содержимым забрали. Что-то еще там было? Как хотите, так и понимайте. Автор хитро сделанная. Сложное и неудобное просто слито, что называется. И от этого роман кажется написанным тяп-ляп, «на отвали». Но зато в него впихнуты раскаявшиеся, добрые мафиози, коварные злобные русские и исламисты. Все до кучи.
#Радогощь (Символы свадьбы на обложке (обручальные кольца))

На странице представлена биография автора Кэтрин Стэдмен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтрин Стэдмен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтрин Стэдмен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нечто в воде, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтрин Стэдмен.