Страница 7

Карлос Сафон цитаты из книг - страница 7

добавила цитату29 августа 2016 17:25

Порой то, во что веришь и чему служишь, оказывается химерой, а то, чему ты так старательно учился, оказывается, не стоило сил и времени. И что время жизни - единственная и прочная валюта в системе ценностей

добавила цитату29 августа 2016 17:22

Никто не знает, как далеко уходит правда. Она веет где хочет и не всегда дается людям

Ева Иринова
добавила цитату29 августа 2016 17:21

Человек достоин владеть ровно той суммой денег, которую он всегда может пожертвовать для тех, чья нужда сильнее его.

Михаил Колвеник
добавила цитату29 августа 2016 17:17

Порой воображение имеет большее отношение к так называемой реальности, чем факты... Мы можем вспомнить только то, чего никогда не бывало.

Марина
добавила цитату29 августа 2016 17:15
добавила цитату29 августа 2016 17:14

Мысль - самое дорогое на свете, а носитель мысли - мозг, так что защищайте голову от простуды

добавила цитату29 августа 2016 17:12

В этот момент Герман решил, что он женится на этой девушке, даже если весь мир будет против, даже если придется положить на это всю жизнь.

добавила цитату29 августа 2016 17:09

Жизнь художника связана с риском, неустроенностью и почти всегда с нищетой. Эту жизнь не мы выбираем, наоборот, она выбирает нас для себя.

Ким Сальват
добавила цитату27 августа 2016 22:55

— А знаете, Даниель, порой мне кажется, что Дарвин ошибся. На самом деле человек произошел от свиньи, так как в восьми из десяти гоминидов сидит свиная колбаса, дожидаясь своего звездного часа...

Фермин